Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2020
Люди, зачем и о чем вы спорите с продавцом унитазов??
20 мар. 2020
20.03.20, 10:42
Ермаков писал(а):
20.03.20, 10:40
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 10:36
klimat писал(а):


Царь вел себя неразумно.

Он, участвовавший в политике всю свою жизнь прекрасно знал, как принимаются решения.

Ни при каком раскладе он не мог остаться в живых. А где один, там и вся семья, раз такие дела пошли...

Ладно, сам погиб, но еще и семью утащил за собой.

Самый бездарный царь в истории России.
То есть царь виноват, что его с семьей забили в подвале? Не могу больше читать, удаляюсь.
Разумеется виноват. Получить прозвище "кровавый" и остаться в живых после низвержения было бы чудом.
Ну а прозвище путина - х -ло помните? или уже забыли? что то еще объяснять нужно? ))
20 мар. 2020
20.03.20, 10:42
Ермаков писал(а):
20.03.20, 10:40
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 10:36
klimat писал(а):


Царь вел себя неразумно.

Он, участвовавший в политике всю свою жизнь прекрасно знал, как принимаются решения.

Ни при каком раскладе он не мог остаться в живых. А где один, там и вся семья, раз такие дела пошли...

Ладно, сам погиб, но еще и семью утащил за собой.

Самый бездарный царь в истории России.
То есть царь виноват, что его с семьей забили в подвале? Не могу больше читать, удаляюсь.
Разумеется виноват. Получить прозвище "кровавый" и остаться в живых после низвержения было бы чудом.
И до него были сатрапы, еще и покруче. Его проблема в том, что игрался с либералами. Доигрался. К сожалению, наш народ понимает только силу. Или тирания, или смута. Подумайте об этом.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мар. 2020
20.03.20, 10:37
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 10:36
klimat писал(а):
20.03.20, 10:26
Татьяна 0607 писал(а):
Во многих источниках указывается, что болезнь Алексея была государственной тайной. И я очень сомневаюсь, что цесаревича пощадили бы большевики, если бы знали о болезни. Как не пощадили царевен.
Царь вел себя неразумно.

Он, участвовавший в политике всю свою жизнь прекрасно знал, как принимаются решения.

Ни при каком раскладе он не мог остаться в живых. А где один, там и вся семья, раз такие дела пошли...

Ладно, сам погиб, но еще и семью утащил за собой.

Самый бездарный царь в истории России.
Как Вам не стыдно! Он остался на тонущем корабле. Он был дворянин. Убежать - самое постыдное, что он мог сделать. Эээх!
Да нет вопросов, да... дворянин.

И Боткин дворянином был, но если бы царь поступил РАЗУМНО, то всего этого не было бы.

Больше скажу.

Как-то журналисты задали вопрос иранскому шаху, скрывавшемуся в США.

"Если вы ни в чем не виноваты, почему вы не вернетесь в Иран, не выступите в суде и не снимете все обвинения в ваш адрес.

Шах ответил: "Меня называли убийцей детей, каннибалом! Но никто не называл меня дураком!"
20 мар. 2020
20.03.20, 10:45
Naталек писал(а):
20.03.20, 10:42
Ермаков писал(а):
20.03.20, 10:40
Татьяна 0607 писал(а):

То есть царь виноват, что его с семьей забили в подвале? Не могу больше читать, удаляюсь.
Разумеется виноват. Получить прозвище "кровавый" и остаться в живых после низвержения было бы чудом.
Ну а прозвище путина - х -ло помните? или уже забыли? что то еще объяснять нужно? ))
Не помню.)) Помню "сказочный", более остроумное, чем Ваш пример.
20 мар. 2020
А Кадырова уже предлагали? Хороший же преемник
20 мар. 2020
20.03.20, 10:53
JulBarns писал(а):
А Кадырова уже предлагали? Хороший же преемник
Русскими править? Смешно.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мар. 2020
20.03.20, 10:40
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 10:36
klimat писал(а):
20.03.20, 10:26
Татьяна 0607 писал(а):
Во многих источниках указывается, что болезнь Алексея была государственной тайной. И я очень сомневаюсь, что цесаревича пощадили бы большевики, если бы знали о болезни. Как не пощадили царевен.
Царь вел себя неразумно.

Он, участвовавший в политике всю свою жизнь прекрасно знал, как принимаются решения.

Ни при каком раскладе он не мог остаться в живых. А где один, там и вся семья, раз такие дела пошли...

Ладно, сам погиб, но еще и семью утащил за собой.

Самый бездарный царь в истории России.
То есть царь виноват, что его с семьей забили в подвале? Не могу больше читать, удаляюсь.
Да, Татьяна, именно так - ВИНОВАТ.

Но он сам принимал решения, поэтому и говорим, что своим бездумным решением подставил семью и того же Боткина.

Зато сейчас святой. Я был в центре Феодосии в Храме, посвященном ему и семье..Да уж.. В Крыму вообще некий КУЛЬТ царской семьи и Николая Второго в частности!

Я его не люблю и считаю его виновным в развязанной гражданской войне. Именно его чистоплюйство использовал Ленин и завоевал власть!

Учитесь, мать вашу! А не сопли распускайте! И делайте выводы!
20 мар. 2020
20.03.20, 10:56
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 10:53
JulBarns писал(а):
А Кадырова уже предлагали? Хороший же преемник
Русскими править? Смешно.
Грузин же правил и никто не смеялся. Более того, сейчас опросы показывают что россияне мечтают о жёстких мерах, о сталинских репрессиях
20 мар. 2020
20.03.20, 10:53
JulBarns писал(а):
А Кадырова уже предлагали? Хороший же преемник
Сам Жирик сказал - в России еще не скоро президентом будет женщина, не русский и с фамилией не на -ов -ев -ин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя