Белой акации цветы эмиграции 1546 / 19788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2022
02.10.22, 12:20
ната1979 писал(а):
когда не пустят, уже поздно о чем то будет говорить.)
Очень сомневаюсь, чтобы государство не впустило в страну своих же граждан.
Чо, гражданства лишат?
02 окт. 2022
02.10.22, 11:52
ната1979 писал(а):
обязанности ее на весь коллектив распихивались на это время.
Не проблема этой дамы, проблема руководства
02 окт. 2022
02.10.22, 12:21
Татьяна 0607 писал(а):
02.10.22, 12:20
ната1979 писал(а):
02.10.22, 12:18
Татьяна 0607 писал(а):


Ну когда не пустят, тогда поговорим. В пока что это только ваши мечты.
мои мечты? ) вот не нужно домыслами заниматься.
когда не пустят, уже поздно о чем то будет говорить.)
Ещё раз, когда не пустят! Люди закон не нарушили. Вы против закона?
кто знает, какие там нарушения могут пойти.
знал бы где упасть, соломки бы подстелил.
02 окт. 2022
02.10.22, 12:23
Loccci писал(а):
02.10.22, 11:52
ната1979 писал(а):
обязанности ее на весь коллектив распихивались на это время.
Не проблема этой дамы, проблема руководства
ну да. проблемы негров шерифа не волнуют. ))
02 окт. 2022
Давайте выдохнем )Вот Красивые фото вчера сделала )
P.S Я за всю свою долгую карьеру брала больничный два раза ,и то в общей сложности вышло 11 дней )
Меня мало интересовали беременные женщины или вечно болеющие )
Кто занимается карьерой радуется ,когда кто то уходит в долгие декреты ,так как это значит минус один и дальше будет проще ползти по лестнице.
А вот те ,кто на работе только чай с баранками пьёт и сплетни собирает ,при этом не замужем ,вот им очень обидно )
Короче кто работает им не до этого,им нужна новая должность ,проекты , KPI, повышения зп итп )
Бездельники бесят это да ,Особенно вот удивляют все таки эти мужчины ,которые здоровы,не учатся и не работают.
А так кому семья ,кому работа ,кому коты )
Последний раз редактировалось Любезная Снегурочка 02.10.22, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
02 окт. 2022
02.10.22, 12:28
Loccci писал(а):
02.10.22, 12:03
ната1979 писал(а):
наличие детей влияет на производительность труда.
Я тут канеш всплакнула и все такое. Но чо не рожать теперь? Или может увольняться, когда тест на б положительный? Как правильно? Вы же всё знаете, Натали
да делайте, что хотите. но вот токо лицемерить не нужно.
потому что когда вы останетесь один на один со своими проблемами - это будет совершенно другой расклад.)
02 окт. 2022
02.10.22, 12:30
ната1979 писал(а):
02.10.22, 12:26
rain писал(а):
02.10.22, 12:24
ната1979 писал(а):
кто знает, какие там нарушения могут пойти.
Ну вот, про нарушения ещё никто не знает, а что не пустят обратно стопудово
Не бьется как-то
ну Вы слышите, что я говорю?
времена тревожные. чего то сильно сомневаюсь, что выехавших молодых мужчин спокойно оставят заграницей зарабатывать свои шекели. ну интуиция мне моя так подсказывает.
а так то собственно, каждый спасает свою шкурку так как считает нужным.
Значит, свои все таки пустят? Ну хоть с этим разобрались.
Я НЕ РИЕЛТОР!
02 окт. 2022
02.10.22, 12:33
ната1979 писал(а):
вот токо лицемерить не нужно.
потому что когда вы останетесь один на один со своими проблемами - это будет совершенно другой расклад.)
Попей кофе, а. Полегчает. Я вот пью и ты меня почти не вывела из себя. :a_g_a: ток вкусный, а не бадяжку из банки
02 окт. 2022
02.10.22, 09:23
Ashrafieh писал(а):
02.10.22, 01:46
Татьяна Костянова писал(а):
Да, по поводу, что сейчас закрыли въезд для россиян. На это стоит посмотреть и с другой стороны. Они беженцев приняли. И тут россияне-туристы приедут. И что будет? Мородобой, разборки, поножовщина. Я бы тоже закрыла. Это все равно, что пригласить на свой день рождения двух друзей, который как увидят друг друга, так в драку. Ни и зачем бы это мне было нужно.
Это один момент.
Второй момент, что у них же шенген этот. Одна страна закрылась от русских, так надо и другим закрываться. Потому что границы прозрачны. Как для закрывшейся страны контролировать поток русских.
И не нужно россиянам сейчас встречаться с беженцами-украинцами в Европу. Острая фаза конфликта.
Татьяна, вы сейчас пытаетесь оправдать то, что сами прибалты (+ финны и поляки) выразили кратко и ёмко: Русские, не приезжайте к нам, вам тут не рады!
***
Дисклеймер : здесь прибалты (+ финны и поляки) имеют в виду всех граждан России, хотя и называют их для краткости русскими. Это очевидно и уточнений не требуется, примут ли они бурята с паспортом РФ. Нет, не примут - потому что у него паспорт РФ и для них поэтому он тоже русский в этом контексте.
Идет вооруженный конфликт. Закрыли границы на время конфликта. Потому что у них "в гостях" другая сторона конфликта сидит. Чтобы не устраивали ссор и разборок на их территории. Разве кто-то из них говорил, что визы для россиян закрыты теперь навсегда или на 100 лет?
Пусть все сбудется!
02 окт. 2022
Вы как нафиг на облаке жили.
Вон Петр Лещенко зарабатывал себе спокойно и никого не трогал.
а в условиях войны погиб все таки в застенках Гестапо. хотя вреда от него было, как от бабочки на лугу.
все надоело, воскресный день еще попусту тратить.
Последний раз редактировалось ната1979 02.10.22, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лагуна и 6 гостей