Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 июл. 2016
S/Sky писал(а):
ак - хочется иметь возможность не менять ее всю жизнь (если не захочется). Навсегда обустроить

Это ощущается как закрыть свою жизнь, возможность для последующего роста.
Не думайте об этом, принимайте решение из того, что есть сейчас из своих телесных ощущений и потребностей.

АДМИНЫ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я СКОМПОНОВАЛ ВСЕ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ
Последний раз редактировалось Павел Стандзонь 15.07.16, 21:03, всего редактировалось 3 раза.
15 июл. 2016
S/Sky писал(а):
ак - хочется иметь возможность не менять ее всю жизнь (если не захочется). Навсегда обустроить

Это ощущается как закрыть свою жизнь, возможность для последующего роста.
Не думайте об этом, принимайте решение из того, что есть сейчас из своих телесных ощущений и потребностей.


S/Sky писал(а):
пустить корни навсегда

Это очень болевое ощущается.
Не думайте о навсегда, будьте здесь в настоящем.
S/Sky писал(а):
мысль о покупке бесполезного домика типа в глуши

это тепло очень.

Город вдруг тесноват для вас и захочется стать фермером?
Даже саму мысль на мечту вы закрываете вашим - "до конца жизни купить, навсегда"
Не факт, что вы будите фермером, но саму мечту резать не надо.
Наши мечты питают нас, дают энергию и благословление в жизни.
Как объяснить... Что-то такое не материальное что по жизни делает нас лёгкими и счастливыми.
15 июл. 2016
Ольга Меркулова писал(а):
На самом деле, каждому нужно пройти свой путь, получить свои собственные жизненные уроки, проанализировать, получить опыт и строить свою жизнь самостоятельно, исходя из собственных умозаключений насчёт жизненного устройства, выгодности-невыгодности.
По себе знаю, как ценно то, за что расплачиваешься собственными ошибками и как достаёт умничание тех, кто когда-то этот опыт уже получил и учит, как не получать его другим.
Отдых.

Во истину!

Ольга Меркулова писал(а):
Спасибо тебе, Паша, мой дорогой, мы с тобой на одной волне, я это ощущаю.

Обнимаю с сердечным теплом.
15 июл. 2016
Agneshka писал(а):
- что я ей сделала, что все так изменилось в отношениях?

Это вас никуда не приведёт, по моим ощущениям вы поступили правильно согласно свое природе и своему пути. Больше концентрируйтесь на вашем личном стержне и меньше смотрите на других и даже на близких подруг.


Agneshka писал(а):
- дело которое тянется несколько лет, как закончиться и что с этим делать?

Отдать. Иначе и дальше будите отдавать ваши душевные, эмоциональные и духовные силы. Оно высасывает от вас львиную долю. Это вы можете влить во что-то более конструктивное.
Отдать и вздохнуть свободно.


Agneshka писал(а):
В последнее время стала все терять и это на меня совсем не похоже- за последний месяц очки, карту

Как следствие перенапряжения, множества внутренних задач и возможно некоторой дезориентации.
Рекомендую придти в себя, поразмышлять пару тройку дней, дать себе такое пространство и взять управление над процессами в свои руки.
15 июл. 2016
Спасибо, буду приходить в себя!!!!
17 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
будет препятствовать нам, направляя по какому-то своему сценарию (судьбе может быть).. То есть не усложняем ли мы таким упорством свою жизнь, не придем ли все-равно к тому же результату, который уготовил нам космос (какие-то силы), только позже, выдохнувшись)) ?

Если проще, ты можешь насиловать себя и это может принести тебе результат в одной области и то этот результат он результатом будет с точки зрения толпы, шаблонов, а можно идти по пути своей души и быть счастливым и успешным, но не всегда успех этот будет соответствовать шаблонам кого-то.
Ищи своих, для кого твои успехи в чем-либо будут именно успехом, а не лузерством.


Павел, как хорошо замечено, в точку! Мы, к сожалению, привыкли жить и думать шаблонами, попадаем в эту "матрицу" и начинаем думать и существовать как все, проживаем чужую жизнь. Ох как непросто избавиться от этих шаблонов. Путь своей души найти дело не из легких ...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
17 июл. 2016
Павел, какой для меня будет следующий год? Интересует, здоровье, личная жизнь и финансы.
17 июл. 2016
Yaroslav писал(а):
Павел, какой для меня будет следующий год? Интересует, здоровье, личная жизнь и финансы.

Грех это, заглядывать в будущее)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 июл. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Yaroslav писал(а):
Павел, какой для меня будет следующий год? Интересует, здоровье, личная жизнь и финансы.

Грех это, заглядывать в будущее)

Грех даже рубрику такую на форуме иметь.
17 июл. 2016
Люди все разные, я им не указ.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции