Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 сен. 2009
Посмеялись и хорошо. Позвольте чуток о грустном...
Ну зачем народ прется на птичку или в зоомаги если племенное животное не нужно?
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
23 сен. 2009
СКА писал(а):
А у меня кане корсо.

:shock: :shock: :shock: Фото в студию!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 сен. 2009
внешняя ссылка Питомник Шлычковой.
Правда супер?

Просто на рабочем компе своих фоток нет
23 сен. 2009
Квадратный-М писал(а):
зверьё не моё ))

внешняя ссылка

Обхохоталась. :lol: Похожи с моей, только там кот , а у меня кошка.
Точно так-же воду пьёт по утрам: утром я в ванну, а Кикочка уже там - опережает, встаёт задними лапами на край ванны и под краном воду пьёт, голову не подставляет правда под струю.
Потом охота.
Недвижимость Саратова
23 сен. 2009
СКА писал(а):
http://www.corsoclub.ru Питомник Шлычковой.
Правда супер?

Просто на рабочем компе своих фоток нет

Серьёзная порода.
Красавцы.
Я тоже люблю крупных гладкошерстных, но мороз по коже был, врать не стану....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 сен. 2009
Итальянская Ассоциация кане корсо

внешняя ссылка

КРАСАВЦЫ!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
24 сен. 2009
У меня дома две кисы и одна морская свинка. Так вот перед тем как купить свинку почитали книжки в которых было написано, что этот грызун абсолютно ничерта не понимает. Муся(имя или кличка свинки)выросла. Иногда выпускаем её из клетки, а недалеко кошачьи кормушки ( на 2 морды+молоко) и если в них насыпан корм и кошки пришли полакомиться , а тут и Муся расталкивает их своим задом от кормушки и грызёт их корм и пьёт молоко... Киски уже давно не в шоке...хотя сожрать наверное могли. Фото поставлю позже
Мы пойдём другим путём.
24 сен. 2009
Да забыл,если её по имени-кличке позвать, то она заверещит и чутьли не наруки полезет. Ну покушать она любит огого.
Мы пойдём другим путём.
22 нояб. 2009
У нас новый член семьи, котёнок Крис, на улице подобрала три недели назад.
Точно, как ребёнок, постоянно просится на руки. Собака Джнсська приняла в стаю, умывает его , ест с одной миски. Когда бабушка взяла котика на руки, Джессе очень не понравилось, - как это нашу собственность не член стаи трогает? Крис быстренько был воодружён на пол, под ноги собаке.
Вот так он спит :) .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
23 нояб. 2009
Анжелика писал(а):
У нас новый член семьи, котёнок Крис, на улице подобрала три недели назад.
Точно, как ребёнок, постоянно просится на руки. Собака Джнсська приняла в стаю, умывает его , ест с одной миски. Когда бабушка взяла котика на руки, Джессе очень не понравилось, - как это нашу собственность не член стаи трогает? Крис быстренько был воодружён на пол, под ноги собаке.
Вот так он спит :) .

Какие же вы ...Карошие! :D Побольше бы таких людей и на улицах бы не осталось ни бомжат звериных, ни инфекций....
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat и 32 гостя