Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А не имел ли " мастер перемен" отношения к успешному продвижению других фирм недвижимости в Москве?

"Мастер перемен" = "Master of Change", это те люди, которые используют изменения, а не боятся их.

Может с опытами вначале на мышах?
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
А не имел ли " мастер перемен" отношения к успешному продвижению других фирм недвижимости в Москве?

"Мастер перемен" = "Master of Change", это те люди, которые используют изменения, а не боятся их.

Может с опытами вначале на мышах?

Владимир, немного истории для Вас: опыты кончились 40 лет тому назад, когда российского риэлтора просто не существовало. :idea:
хотите переписать историю? ;)
Изобрести колесо вновь? неплохая затея... но зачем?
p.s. я здесь, чтоб дать Вам информацию, которая даёт Вам шанс быть успешнее-богаче, но вы не обязаны меня слушать и делать так.
Все те посты, которые некоторые из вас делают, без сути дела и вопроса - это Ваш страх и ущемлённость, которыую Вы публично показываете, и я не отвечаю на данные посты, чтоб не усиливать Вашу депрессию. И все равно, я уважаю Ваш взгляд на жизнь и считаю, что он имеет право на существование, как и мой собственный.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
p.s. я здесь, чтоб дать Вам информацию, которая даёт Вам шанс быть успешнее-богаче, но вы не обязаны меня слушать и делать так.
Все те посты, которые некоторые из вас делают, без сути дела и вопроса - это Ваш страх и ущемлённость, которыую Вы публично показываете, и я не отвечаю на данные посты, чтоб не усиливать Вашу депрессию. И все равно, я уважаю Ваш взгляд на жизнь и считаю, что он имеет право на существование, как и мой собственный.

Смачно так всех макнул в говнецо...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
... опыты кончились 40 лет тому назад, когда российского риэлтора просто не существовало. :idea:
хотите переписать историю? ;)
Изобрести колесо вновь? неплохая затея... но зачем?
....

Затем, что бизнес-процессы и бизнес-модели в сфере недвижимости в России отличаются от зарубежных.
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
И все равно, я уважаю Ваш взгляд на жизнь и считаю, что он имеет право на существование, как и мой собственный.

Сильно сомневаюсь, что он у Вас собственный, а не закаченный в секте.
16 апр. 2010
СКА писал(а):
Nikolay Panin писал(а):
[.p.s. я здесь, чтоб дать Вам информацию, которая даёт Вам шанс быть успешнее-богаче.


Однако! Это с часов-то Радо парень так зазвездился?
Никак нам сам Риэлтёрский Гуру явился?

Ну наконец-то! Ебическая Сила с нами!!!


Гуру Петрович, скажем так...
16 апр. 2010
M.ALEX писал(а):
Затем, что бизнес-процессы и бизнес-модели в сфере недвижимости в России отличаются от зарубежных.

Прошу дать пример, пожалуйста.
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Сильно сомневаюсь, что он у Вас собственный, а не закаченный в секте.

Владимир, вы курите по Вашему собственному решению? :idea:
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
16 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
M.ALEX писал(а):
Затем, что бизнес-процессы и бизнес-модели в сфере недвижимости в России отличаются от зарубежных.

Прошу дать пример, пожалуйста.

Пожалуйста.
1. В ряде стран сделки по купле-продажи жилой недвижимости обязательно удостоверяются нотариально.
У нас эта обязательность, с некоторых пор, отменена.
2. Институт прописки (регистрации). В нашем виде, в цивилизованных странах его нет.
16 апр. 2010
M.ALEX писал(а):
Пожалуйста.
1. В ряде стран сделки по купле-продажи жилой недвижимости обязательно удостоверяются нотариально.
У нас эта обязательность, с некоторых пор, отменена.
2. Институт прописки (регистрации). В нашем виде, в цивилизованных странах его нет.

Как это относится к БЛ и БП, это законы = законодательство.
В каждой стране/штате/республике/... свой закон. Вы просто обязаны их выполнять, но это не Real Estate.
Вы согласны со мной?
Kind regards,
Nikolay Panin
Century 21 Россия
+7 (916) 617-9495
внешняя ссылка
Сеть агентств недвижимости №1 в мире
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, _Анна_, netty, Юсуфова Тамила и 11 гостей