Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 сен. 2010
О как, игра, фарс, зато сколько завистников. Уважаемые, если бы хотели кепку снять, просто провели бы прокурорскую проверку - и ввинтили бы болт. А так развлекают вас пока цены на провизию в рост идут. Хлеба и зрелищ хотите? Вот вам зрелища, с хлебушком туго будет.

Вы кстати не заметили что все это началось с передела власти в столице, с треском выкинут был Префект ЮАО, до этого еще несколько префектов, и поехало "Лужков-Зло".
26 сен. 2010
Группа Ленинград: "Химкинский лес". :)
внешняя ссылка
Слушать!!!
внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Д.Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ.

28.09.2010, Москва 08:08:43 Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий мэра Москвы Юрия Лужкова в связи с утратой доверия президента.

внешняя ссылка
внешняя ссылка Вся недвижимость Уфы. Спецпредложения! Бесплатная программа для работы офф-лайн и он-лайн. Бесплатное размещение объектов недвижимости
28 сен. 2010
Хехехехехехе...
Борис Николаевич Ельцин никому не был интересен до определенного момента...
Ну, с обществом "Память" встречался, снежные городки строил...
У меня дружбан, начальник штаба оперотрядов Гагаринского РК ВЛКСМ, много чего на этих стройках поморозил и, выпивая на цатом этаже в приснопамятной гостинице "Спорт", крайне тепло о первом секретаре отзывался.
Так вот, на те же грабли и наступает любитель хорошего винила.
Он подписался в утрате доверия москвичей. :mrgreen:
Моя мама большую часть своей пенсии получает благодаря лужковским новациям.
И мне посрать, если для этого надо срубить химкинский лес.
А, вообще, забавно, как революция пожирает своих героев. :D
Движение "Единство" придумал Борис Абрамович Березовский, "Отечество - Вся Россия" придумали Лужков с Примаковым...
Ауууу.... Где же вы?
Медвежонок.....!
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
"...в связи с утратой доверия"


Кто что думает - как повлияет снятие ЮМ с поста мэра Москвы на рынок недвижимости Москвы ?
Ресин назначен и.о. - значит к нему доверие сохранилось ? :lol:

Что позитивного будет происходить, что может произойти плохого?

Какие варианты возможны: слив новостроек, распродажа муниципального жилья в Москве или области (которое закупали как бы для очередников), увод активов, продажа Интеко, что ещё? :D
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 28.09.10, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2010
Святослав писал(а):
Ресин назначен и.о. - значит к нему доверие сохранилось ?

Я просто думаю, что аффтар указа попал в zugzwang.
Чему я очень рад, ибо государством управлять - не мацони кушать. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
ЮМЛ - по хорошему (по собственному) уходить не хотел. Видимо не договорился о новом теплом месте (типа сенаторского кресла).
Будем надеется что московский рынок жилья будет менее зарегулирован чиновниками.
Катаклизмов не будет.

Интересно кто будет новым мэром.
28 сен. 2010
Политические комментарии не нужны, в .т.ч. имоции. Что сделано то сделано. Не надо давать оценку ЮМ - ему даст оценку история. Он много сделал для Москвы, но в последние время действительно много проколов.

Важно что будет из-зи смены городской власти происходить в недвижимости?

Мне кажется что на волне плохих и может быть панических настроений среди окружения ЮМ будет преобладать настроение на перевод всего в ДМ. Есть ли у кого то сейчас такие деньги что бы всё выкупить, пусть и с дисконтом?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Хехехехехехе...
Моя мама большую часть своей пенсии получает благодаря лужковским новациям.
...


Благодаря московскому денежному океану, а не - ЮМЛ.
А так конечно, его самый преданный электорат (когда еще были выборы мэра) - пенсионеры.
Их в Москве субсидируют.
28 сен. 2010
SFF писал(а):
А так конечно, его самый преданный электорат (когда еще были выборы мэра) - пенсионеры.

Я точно не знаю, кто будет следующим президентом, но точно знаю, кто им не будет. :mrgreen:
Жалкая судьба.
Слаб человек.
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, nuclid и 5 гостей