Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
Lanskaya писал(а):
Ролик могут посмотреть дети - причем практически любого возраста..

следите за тем, что посещают ваши дети в интернете и не перекладывайте ответственность за ваших детей на чужих им людей. Мои дети блог МадамО прочитать не смогут.
И еще раз повторяю, данного ролика нет и никогда не было на наших сайтах и осторожнее переходите по чужим ссылкам, называться они могут по разному, а в итоге можете и нервы попортить и вирус поймать на свой компьютер.
Сам бы я в жизни не пошел смотреть тот ролик, если бы не реклама его на форуме.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
На Нерсе есть блоги, которые по всем авторским правам принадлежат авторам этих самых блогов, на форуме справа есть ссылки-анонсы на материалы блогов. Что еще вы хотите знать?
Вот именно это ,Мария это специально для Вас.Игорь ,Мария считает что и блог и форум это всё одно и тоже ,я пытаюсь ей объяснить, что не совсем так .
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Lanskaya писал(а):
Ролик могут посмотреть дети - причем практически любого возраста..

следите за тем, что посещают ваши дети в интернете и не перекладывайте ответственность за ваших детей на чужих им людей. Мои дети блог МадамО прочитать не смогут.

Мадам О скопировала ссылку на этот ролик и поставила к себе, а сколько таких же других пользователей сделали так же? Вы можете поручиться, что ваш сын не придет к своему другу в гости, у которого родители чуть менее продвинуты в компьютерах, чем вы, и не покажет ему это видео? Так что ответственность лежит не только на родителях. Может быть, тогда не стоит сажать в тюрьму и наркодиллеров? За что же их сажать - ведь это родители недосмотрели за своими детьми? Наших детей воспитывает все, что их окружает, а не только родительский досмотр. И то, что их окружает, формируем мы с вами все вместе.
19 мар. 2011
Доброе утро, друзья!
Да Вы и не ложились, похоже, этой ночью... :-k
Вот вам на зарядку веселая картинка:
Lanskaya писал(а):
[Наших детей воспитывает все, что их окружает, а не только родительский досмотр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
По себе судите.
Закрыть или не закрывать тему, решает ТС, а не вы.

Сорри, не знал что, имею право закрыть тему. Прошу руководство форума закрыть эту тему, возможно создал её зря... хотя нет-не зря, Игорь, у Вас замечательный форум- абсолютное большинство участников порядочные люди ( в этом я теперь убежден).
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
19 мар. 2011
Опачка, как это я пропустил..............
Ребята , надо понимать, что действия секты "зоозащитников" направлены не на пробуждение любви к животным,
а на возбуждение и приумножение ненависти между людьми.
Поэтому надо просто это не распространять дальше,
и не позволять тем кто искренне ненавидит людей учить нас морали.
Игнор и все.
19 мар. 2011
Andrey Z писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
На Нерсе есть блоги, которые по всем авторским правам принадлежат авторам этих самых блогов, на форуме справа есть ссылки-анонсы на материалы блогов. Что еще вы хотите знать?
Вот именно это ,Мария это специально для Вас.Игорь ,Мария считает что и блог и форум это всё одно и тоже ,я пытаюсь ей объяснить, что не совсем так .


Как неприятно, с душком прямо как-то...

Вы же прекрасно понимаете о чём я пишу:
Lanskaya писал(а):
Мадам О скопировала ссылку на этот ролик и поставила к себе, а сколько таких же других пользователей сделали так же? ....


для чего вы мне что-то объясняете?

Впредь, попробую не реагировать на ваши посты
19 мар. 2011
Не ссорьтесь, в нашей жизни и без этого полно негатива.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 мар. 2011
А я считаю что больше негатива как раз привлек и раздул ТС своим топиком, и те кто как овцы подхватили его "АТУ", а не Оля, которая как раз искренне хотела привлечь внимание к серьезной проблеме по отношению к животным в нашей стране, и сделала это весьма корректно.

ЗЫ: Я вообще удивляюсь как многие умные и уважаемые люди пошли на поводу у тролля. #-o
19 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
ЗЫ: Я вообще удивляюсь как многие умные и уважаемые люди пошли на поводу у тролля. #-o

Ты вообще уже попутал?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей