Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 авг. 2011
bhr писал(а):
Местные жители - уже писал, стараются туда вообще не ходить. Я смотрел шоу на берегу озера (названия не помню), пожевывая шашлыки и запивая водкой. Таких как я там была тьма тьмущая.


Гидра, он же Экскаватор.
Самое лучшее место. Территория аэродрома начинается за забором, который практически вплотную примыкает к озеру. Там же рядом КПП.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
18 авг. 2011
omm писал(а):
речь не о каких-то там vip билетах, речь о первых двух днях работы авиасалона, когда его посещают по "пригласительным".Этой публики тоже набираетя что не протолкнуться, и у металоискателей даже случаются очереди в 5-6 человек.Но в целом терпимо.

я это понял. каждый год их наблюдаю (вру, два года). равно как и сегодня. Простые смертные в такие дни пройти не могут. Хотя с рук эти пригласительные купить можно. Некоторые сотрудники жуковских предприятий, получив такие пригласительные, продают их простым обывателям.
Последний раз редактировалось bhr 18.08.11, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
18 авг. 2011
Дима Ллогне писал(а):
bhr писал(а):
Местные жители - уже писал, стараются туда вообще не ходить. Я смотрел шоу на берегу озера (названия не помню), пожевывая шашлыки и запивая водкой. Таких как я там была тьма тьмущая.


Гидра, он же Экскаватор.
Самое лучшее место. Территория аэродрома начинается за забором, который практически вплотную примыкает к озеру. Там же рядом КПП.

Точно!!!
18 авг. 2011
Для тех кто собирается на МАКС...

Правила посещения
Что нужно знать, чтобы провести время на МАКСе с удовольствием

внешняя ссылка
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
19 авг. 2011
небольшой репортаж
внешняя ссылка
19 авг. 2011
Хороший репортаж.
:!:
Буран жалко.
И Детей.
19 авг. 2011
Сегодня с трудом добрался до платформы. народу не просто много. Сказать тьма - ничего не сказать.
С детьми, с колясками (которые сидячие). Двигаться против потока - оно как-то стремно, затопчут.
Счастливые такие. Захотелось плюнуть на работу и пойти с ними.
Местные маршрутки до платформы не едут. Там только максовские автобусы. Пробирались через лес.
19 авг. 2011
Это не кактус
svetic атом.jpg

(автор - svetic)
Ядро атома. а стрелочки - электроны вокруг летают.
На новый год его наряжают и водят вокруг хороводы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
19 авг. 2011
вот такое граффити. Фраза не закончена.
Татьянка84 Граффити.jpg

может "Человек паук"?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
19 авг. 2011
а вообще у нас их не любят... Любителей порисовать на заборах.
За редким исключением - портят вид города.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe, Kalendar, Lastochka и 28 гостей