Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Asti495 писал(а):

А случайно не помните почему уничтожил?

Эх вы, неучи - это для того, чтобы у его любимого еврейского народа был шикарный курорт, источник дополнительного процветания..


Дремучие, что с нас взять)))
И правда, затянулся обмен мнениями))
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Я Вам в том же посте ответила на вопрос почему, приведя цитату там же) :mi_ga_et:

Когда я интересовалась этой темой, то в закладках у меня остался этот сайт:
внешняя ссылка
По Европе содомиты уже шествуют мощной походкой. Уехала на работу. Вечером буду ждать от Вас ответа на вопрос, как Вы и обещали:
Наталия К писал(а):
И всё же, на чем наш менталитет основан, который , как Вы написали, не позволит в нашей стране обосноваться гомосексуалистам, как норме?
Последний раз редактировалось Наталия К 23.01.14, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
23 янв. 2014
Asti495 писал(а):
Согласитесь, что так или иначе Вы живете по нашим же, если хотите, таким же как у нас заповедям)
В жизнях каждого из нас много - много больше общего, чем разного, в убеждениях о том, как надо жить, чтобы быть счастливым :mi_ga_et:

Вашим, имеете ввиду христианским? Так они не ваши тогда, а также заимствованы.
И никто их не оспаривает даже хотя бы в силу их не абсолютности.

Речь не о заповедях, а о том, что одни люди, опираясь только лишь на собственное вероучение, на личные и весьма субъективные понятия добра и зла, призывают изолировать или даже уничтожать других людей. А т.к. личного ресурса явно не хватает, апеллируют к государственной силовой машине.
Ведь если бы от них не исходило попыток транслировать на всех подряд правила своего культа, то и претензий бы не возникало никаких.
23 янв. 2014
А мне вот что интересно.
Откуда в стране 70 с лишним годов кланявшихся диаволу в лице научного атеизма вкупе с коммунистическими возрениями берутся такие яркие и однозначные защитники РПЦ?
Наталия ведь не христианские постулаты (о добре..прощении.. милосердии) защищает, а всего лишь ОРГАНИЗАЦИЮ (РПЦ).
Такие крайности очень характерны для истероидного типа личностей. А Наталия вроде бы нормальный риэлтор.. грешница обычная как и все мы :lol:
Откуда ЭТО?? :ne_vi_del:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2014
Откуда у сотен тысяч трудового(по идее) народу предствления о том, что надо целовать коробочку с чем-то внутри, чтобы исцелиться..приобрести благодати и прочее..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Откуда у сотен тысяч трудового(по идее) народу предствления о том, что надо целовать коробочку с чем-то внутри, чтобы исцелиться..приобрести благодати и прочее..


Вот это как раз то и можно объяснить.
И верой в ЧУДО. И эффектом плацебо. И упованием на помощь извне когда все способы решения проблемы вроде бы испробованы.
В Елоховском Соборе есть икона Казанской БМ. и образ Николая Святителя Чудотворца. Я часто туда приезжаю. И проблемы после приложения к иконе и образу как-то рассасывается. Но при этом кому то че то навязывать мне даже не приходит в голову. А зачем? :ne_ne_ne:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2014
Юль, будешь в Елоховке - заезжай ко мне, я тебе тоже дам че-нить "поцеловать.."
покажу здоровых детей, их комнаты, их увлечения, расскажу,как следить за своим здоровьем и растить здоровое поколение..как беречь себя и близких, много и эффективно отдыхать,любить своего мужчину, развиваться,изучать историю и искусство, петь, рисовать, танцевать, путешествовать и еще больше - работать, чтобы были деньги на все это....такой золотой пендель получишь - сразу все рассосется..

И заодно отдам кучу детской одежды.. Даже могу кроватку отдать, в ней пятеро здоровых красавцев выросло, я ее берегу для внуков, но пока внуков нет - дам тебе попользоваться..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Юль, будешь в Елоховке - заезжай ко мне, я тебе тоже дам че-нить "поцеловать.."
покажу здоровых детей, их комнаты, их увлечения, расскажу,как следить за своим здоровьем и растить здоровое поколение..как беречь себя и близких, много и эффективно отдыхать,любить своего мужчину, развиваться,изучать историю и искусство, петь, рисовать, танцевать, путешествовать и еще больше - работать, чтобы были деньги на все это....такой золотой пендель получишь - сразу все рассосется..

И заодно отдам кучу детской одежды.. Даже могу кроватку отдать, в ней пятеро здоровых красавцев выросло, я ее берегу для внуков, но пока внуков нет - дам тебе попользоваться..


Благодарю Вас Юлия Владимировна. Надеюсь Вы это предложили от чистого сердца а не затем что б меня уколоть или обидеть. Дай Вам Бог счастия и понимания.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 янв. 2014
ну, вот у тебя комплексы.. кто может хотеть тебя обидеть?
Весь мир тебя любит.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 янв. 2014
Наталия К писал(а):
Asti495 писал(а):
Я Вам в том же посте ответила на вопрос почему, приведя цитату там же) :mi_ga_et:

Когда я интересовалась этой темой, то в закладках у меня остался этот сайт:
внешняя ссылка


Наслаждайтесь. На людях-то эксперименты ставить нельзя, а на микроорганизмах, растениях, рыбах, животных можно.
Все читать не надо. Экспериментальная часть не особо увлекательна. Посмотрите выводы.
Всех потравили чуть-чуть нефтью и к чему это привело. У животных есть хромосомные нарушения - есть отклонения в половом поведении, причем они по наследству потомству подарены и могут быть подарены дальше. В результате чего такие нарушения возникают - вопрос второй.
Так что при том, что все части тела на месте, здоровыми эти животные не являются.
внешняя ссылка
Человек же то же физически не зубной фей.

А относительно человека можете посмотреть литературу по сексологии, как 8 из 9 компонентов пола влияют друг на друга и когда начинают формироваться.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Fargon, OlgaP., Минеева Татьяна и 10 гостей