Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 сен. 2014
Jast писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Jast писал(а):

не курю)))

враки



какие враки, мне рожать уже в этом месяце))))) я может и буду курить, я не отрицаю ни капли, но не сейчас, а потом, хотя бы 1,5 года хотела бы еще кормить грудью, как и первого ребенка. А с курением это ну никак не совместимо. я не враг своим детям.

и вообще, не люблю, когда мне не верят. Я честный человек.

Я так и думала про супер мотивацию :hi_hi_hi:
Мои поздравления :bra_vo:
11 сен. 2014
поздравляю!
как кормите закончите , так обязательно в ларек за сижками , а то как же :ni_zia: :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
11 сен. 2014
Рентополучатель писал(а):
поздравляю!
как кормите закончите , так обязательно в ларек за сижками , а то как же :ni_zia: :lol:



я так надолго не загадываю. может и покурю когда, а может и нет. Нескоро еще.
Кстати если к этому вопросу относиться проще- меньше думать про это- желание пропадает само собой...

а вот если страдать и переживать, что вот, мол, нельзя и все такое, а так хочется, то волей неволей желание покурить может стать навязчивой идеей.

Запретный плод сладок. А когда не запретный- оказывается ,не очень то и хотелось))))
11 сен. 2014
Jast писал(а):
Запретный плод сладок. А когда не запретный- оказывается ,не очень то и хотелось))))


Рентополучатель прав, после родов стоит себя побаловать одной-другой сижкой, во-первых, большого вреда не будет, во-вторых, стоит отказывать себе в удовольствии затянуть сладкий теплый дымок, похрустеть хорошим табачком, тем более в приятной компании, предварительно пустив в кровь анестезию-алкоголь.
11 сен. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
Запретный плод сладок. А когда не запретный- оказывается ,не очень то и хотелось))))


Рентополучатель прав, после родов стоит себя побаловать одной-другой сижкой, во-первых, большого вреда не будет, во-вторых, стоит отказывать себе в удовольствии затянуть сладкий теплый дымок, похрустеть хорошим табачком, тем более в приятной компании, предварительно пустив в кровь анестезию-алкоголь.



да, но после окончания грудного вскармливания))))))
я легко могу себе в вышеперечисленных радостях отказать, если это вредно ребенку.
Я вообще не раб еды/питья и всего такого. Хочу, например, торта, а его нет, да в жизни не побегу покупать или там искать или готовить не дай Бог, когда мужа нет- могу питаться гречкой (да-да), йогуртами и кофем, потому как ради того, чтоб просто поесть напрягаться не хочется. а про сигареты так вообще....нету и не надо.
11 сен. 2014
Jast писал(а):
да, но после окончания грудного вскармливания))))))
я легко могу себе в вышеперечисленных радостях отказать, если это вредно ребенку.
Я вообще не раб еды/питья и всего такого. Хочу, например, торта, а его нет, да в жизни не побегу покупать или там искать или готовить не дай Бог, когда мужа нет- могу питаться гречкой (да-да), йогуртами и кофем, потому как ради того, чтоб просто поесть напрягаться не хочется. а про сигареты так вообще....нету и не надо.


Конечно после грудного вскармливания, кто спорит.

Так вопрос стоит не в том, чтобы бороться с радостями, а в том, чтобы ими наслаждаться, смаковать дымок, чувствовать тепло коньяка, вливаться в беседу с интересными людьми. Никакой борьбы, джаст наслаждение.
11 сен. 2014
Лазанья писал(а):
Jast писал(а):
да, но после окончания грудного вскармливания))))))
я легко могу себе в вышеперечисленных радостях отказать, если это вредно ребенку.
Я вообще не раб еды/питья и всего такого. Хочу, например, торта, а его нет, да в жизни не побегу покупать или там искать или готовить не дай Бог, когда мужа нет- могу питаться гречкой (да-да), йогуртами и кофем, потому как ради того, чтоб просто поесть напрягаться не хочется. а про сигареты так вообще....нету и не надо.


Конечно после грудного вскармливания, кто спорит.

Так вопрос стоит не в том, чтобы бороться с радостями, а в том, чтобы ими наслаждаться, смаковать дымок, чувствовать тепло коньяка, вливаться в беседу с интересными людьми. Никакой борьбы, джаст наслаждение.



вкусы и пристрастия меняются, что любишь сегодня- не факт, что понравится завтра.
11 сен. 2014
"любит,не любит...к сердцу прижмёт,дурой назовёт,куда-подальше пошлёт..."(с)
11 сен. 2014
Рентополучатель
Лазанья
Ну вы Молодцы :ti_pa:
Вместо чем выносить мозг пенсионным трэшем и расписывать прелести курения (это я так понимаю некурящим :lol: )лучше бы поддержали человека :ni_zia:

Jast
Если у вас сейчас судьба подкинула длительную паузу когда хоть вынуждено, но не курите и потом не начинайте лучше даже. Тем более столько времени не куря уже. Говорю со знанием дела, сам примерно 18 лет курил.
Удачи :co_ol:
11 сен. 2014
sticker писал(а):
Рентополучатель
Лазанья
Ну вы Молодцы :ti_pa:
Вместо чем выносить мозг пенсионным трэшем и расписывать прелести курения (это я так понимаю некурящим :lol: )лучше бы поддержали человека :ni_zia:
Удачи :co_ol:


Так а кто говорит, что мы не поддерживаем? кто сказал, что курение это плохо? Это старая добрая привычка, укоренившийся ритуал деловой жизни. И наша поддержка - это попытка вернуть человека к курению, а не пребывать в состоянии "я себе отказываю". Нужно говорить больше "ДА", чем "НЕТ". :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hola_, OAO, Robin, Воздвиг Нерукотворный и 32 гостя