Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Меня несильно волнует ваше мнение обо мне.Я говорю то что считаю нужным.
Я вас понял.


Это не моё мнение о Вас, это Ваше мнение о людях Крыма, Донбасса, Сирии как об убожествах, а именно : "Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии"

Я уже поняла, что для Вас они убожества (синоним "недочеловеки")
Так что не надо на меня стрелки переводить.
Вы выразили своё отношение к этим людям предельно ясно.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Эта как ие.... :ni_zia: а те кто считает что 15 лет надо было не молоть языком а заниматься экономикой чтобы мощные геополитические амбиции были чем то подкреплены , надеюсь не попадают в категорию бандерлогов ? :men:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:


Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской. :ne_ne_ne:

wbif писал(а):
Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии.


Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.
28 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna

Ну не считаете вы себя бандеровцем и прекрасно..)чего вы так возбудились то, расхихикались?
зарабатываете бабосы в этой стране, покупаете квадрики, рассекаете на яхтах, недовольно трындите и поносите эту же страну на форумах...нормально..все в лучших жучишных традициях :nez-nayu: ничего нового


А Вы как хотите, чтоб россияне работали-работали, и ничего себе позволить не могли, все в налоги бы уходило?


Вас как-то на налогах заклинило..)))у вас када ДР? надо вам подарить налоговый кодекс в последней редакции :lol:


Думаю, налоги не волнуют только тех, кто их не платит :mi_ga_et:
28 апр. 2016
crna писал(а):
Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.


Ей этого не понять.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
crna писал(а):
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Ну какое с них можно ожидать обоснование?
Путина не любишь - все - фашист, предатель и бандеровец. :lol:


Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской. :ne_ne_ne:

wbif писал(а):
Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии.


Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.


А то что с Югославией , Ливией , Ираком , Сирией " наплодили" наши партнеры это как назвать ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
в Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской.


Зато в Сирии очевидны российские двойные стандарты:
- Почему нам можно поддерживать пророссийских сепаратистов на востоке Украины, а Турции нельзя своих на севере Сирии?
- Почему мы вопим о сбитом турками нашем самолете? Можно подумать, если бы турки бомбили Донбасс (заручившись поддержкой Порошенко, конечно), и при этом бы еще залетали в небо России, наши бы их не сбивали. :lol:
- Почему Хамас где-то на днях взорвала автобус, но в РФ она не считается террористической организацией, мы вообще с ними сотрудничаем, хоть и больше всех кричим, что с террористами договариваться нельзя, нужно их всех уничтожать?
- Ну и так далее - вранья (как обычно в РФ) вагон и тележка... ;;-)))
28 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):
Наталия К писал(а):

Ничего не вижу, ничего не слышу, в слове "убожество" /недочеловек, высказанном в сторону людей Донбасса, Крыма, Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской. :ne_ne_ne:



Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.


А то что с Югославией , Ливией , Ираком , Сирией " наплодили" наши партнеры это как назвать ?


А что с Югославией? Там все в ЕС и НАТО собираются или уже...
28 апр. 2016
crna писал(а):
Наталия К писал(а):
в Сирии нет никакой идеологии, сходной с гитлеровской.


Зато в Сирии очевидны российские двойные стандарты:
- Почему нам можно поддерживать пророссийских сепаратистов на востоке Украины, а Турции нельзя своих на севере Сирии?
- Почему мы вопим о сбитом турками нашем самолете? Можно подумать, если бы турки бомбили Донбасс (заручившись поддержкой Порошенко, конечно), и при этом бы еще залетали в небо России, наши бы их не сбивали. :lol:
- Почему Хамас где-то на днях взорвала автобус, но в РФ она не считается террористической организацией, мы вообще с ними сотрудничаем, хоть и больше всех кричим, что с террористами договариваться нельзя, нужно их всех уничтожать?
- Ну и так далее - вранья (как обычно в РФ) вагон и тележка... ;;-)))


Двойные стандарты - это фундамент геополитики , почему они Российские то ?

У наших партнеров их терроисты - это умеренная оппозиция, а наши террористы - это террористы . :ti_pa:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):

Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.


А то что с Югославией , Ливией , Ираком , Сирией " наплодили" наши партнеры это как назвать ?


А что с Югославией? Там все в ЕС и НАТО собираются или уже...


И? ;;-)))
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя