Кощей бессмертный и Елена прекрасная 355 / 2205

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Ей 30 уже. А он в разы богаче её. Денег никто ни кому не дает. Вы тему то читали?


А ну тогда все ясно , ничего нового .

ЗЫ читал по диагонали если честно .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юбиляр писал(а):
Я реалист . 26 лет модельной внешности и успешная , зачем ей 40ка летний без денег ?

Ей 30 уже. А он в разы богаче её. Денег никто ни кому не дает. Вы тему то читали?

Ребенок ей от него нужен.
От богатого москвича.
От кого рожать в провинции успешной девушке-женщине?
Не любительница она провинциалов бедных, как некоторые активные форумчанки, любящие усы :lol:

Будет ребенок - польется река алиментов. Молодая, красивая, ребенок от богатого мужчины. Красота :co_ol:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 09.09.16, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
09 сен. 2016
ИринаВладимировна

ИринаВладимировна писал(а):
А если нет никого другого? А этот столичный мужчина - престижно.

Причем тут престиж?
А другого может и не быть, тем более ТАКОГО, даже у молодой модельной внешности.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Вас уличать в чем-либо не имею желания и не вижу смысла.

Вы это сделали. Я без претензий. Просто мне нравятся когда прямо и в глаза. Юлить это плохо, имхо.
лфз38 писал(а):
Я тоже написала, что сочла нужным.

Да. Спасибо.
09 сен. 2016
Почетал повнимательнее . Ему за сорок , ей 26 :ne_vi_del:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
09 сен. 2016
лфз38 писал(а):
Если думать о перспективах жизни, сильно грустно станет, жизнь имеет только одну перспективу..

Ага, всех ждет 2*2 и бомжа и олигарха. Только живут они по-разному :) Отношения ради отношений в данной ситуации более интересны мужчине.
Как ни крути, но мы живем стереотипами, институт семьи, дети, собака у камина, похмелье после новогоднего оливье.
Каждая девочка хочет, чтоб любимый мальчик стал ее мужем. Тут девочка не делает никаких шагов в этом направлении, любит аж не может, четыре года. Т.е. осознает, что женой ей не стать. Но при этом имеет сугубо прагматический склад ума, не домохозяйка с розовыми слониками на буфете же.
Вот и не вяжется это вместе. Значит, что-то есть еще.
Не риелтор.
09 сен. 2016
Ермаков писал(а):
А если все тоже самое, но уехать не на работу, а в аэропорт?

:lol: Навсегда?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
09 сен. 2016
Классическая история папика и тёлочки каких тысячи .

Телочка надеется , папик мечется - время идёт :lol:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
09 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
А если все тоже самое, но уехать не на работу, а в аэропорт?

:lol: Навсегда?

Не, до Новосибирска и домой к оладушкам.
09 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Любовь это когда надо в 6 утра зимой встать, взять собаку на поводок и вывести на холодную улицу, дойти до гаража 20 минут, открыть холодные ворота, взять лопату и расчистить снег еще 15 минут по морозу, сесть в ледяную машину, завести и прогреть и с собакой вернуться домой к жене, которая сонная и теплая у плиты готовит оладушку детям и мужу, разбудить детей, покушать оладушки и уехать на работу.
Да, связь на стороне даёт очень качественные оргазмы. Потому что в ней нет места собаке, детям, гаражу и холодной машине.
Создать семью нужны годы. А сломать?

Типичный подкаблучник. Мечта многих женщин. Однако, по моим наблюдениям таких мужчин их жены не ценят. Просто используют.


Но ведь кто-то должен утром пойти в этот гараж с собакой и завести холодную машину?
Леша, мужику в твоем рассказе нужен хороший эмоциональный секс с качественными оргазмами. Не купить этого за деньги.
А дома этого нет - потому что дети заботы. С любовницей праздник.
Недавно у хорошего знакомого спросила как дела у его сына - тот хируг делает пластику лица. Баб вокруг полно. Все красивые.
Ответ знакомого - Ну как-как? Бл..дует он.
И рассказал один-в-один аналогичную Вашей историю)
Мудрые мужики обычно точно знают как называется то, что происходит в жизни другого мужика.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 09.09.16, 11:29, всего редактировалось 2 раза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей