Провожая Старый год, Новый встретишь у ворот! 178 / 1877

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 дек. 2016
... не ободрал.
... не обожрал.
... не обогнал
...
30 дек. 2016
На работе произошел маленький конфуз. Как водится пригласили Деда Мороза, письмо написали, чтоб был "наш" Дед, в тулупе, с мешком. А приехал "Санта", в красной телогрейке, прости меня Господи. Что за мода пошла, люди? Пришлось отправить обратно, пригласить другого. Я прав? Ну не бывает наш Дед в красной кофте и в трико красном. Я против.
30 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
... не ободрал.
... не обожрал.
... не обогнал
...

Екатерина, прямо пожелание для агентов :lol:
30 дек. 2016
ДядьВася
Я подарю тебе ведрышко,
Только давай подставляй,
Я подарю тебе горлышко,
Срочно, давай, наливай!

Я подарю тебе тестушко
Чтоб ты испек каравай,
Я соберу после крошечки
Птицам создам птичий рай.
Последний раз редактировалось лфз38 30.12.16, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 дек. 2016
Егет Финн писал(а):
На работе произошел маленький конфуз. Как водится пригласили Деда Мороза, письмо написали, чтоб был "наш" Дед, в тулупе, с мешком. А приехал "Санта", в красной телогрейке, прости меня Господи. Что за мода пошла, люди? Пришлось отправить обратно, пригласить другого. Я прав? Ну не бывает наш Дед в красной кофте и в трико красном. Я против.

Прав.
Задрали уже с этими сантами. Вчера хотели детские песенки подобрать на НГ с видеорядом, так везде этот , в красном пиджаке и с оленями.
Зачем это нам ? Это чужая традиция. Не надо нам это навязывать.Наш в тулупе и с внучкой.
30 дек. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Егет Финн писал(а):
На работе произошел маленький конфуз. Как водится пригласили Деда Мороза, письмо написали, чтоб был "наш" Дед, в тулупе, с мешком. А приехал "Санта", в красной телогрейке, прости меня Господи. Что за мода пошла, люди? Пришлось отправить обратно, пригласить другого. Я прав? Ну не бывает наш Дед в красной кофте и в трико красном. Я против.

Прав.
Задрали уже с этими сантами. Вчера хотели детские песенки подобрать на НГ с видеорядом, так везде этот , в красном пиджаке и с оленями.
Зачем это нам ? Это чужая традиция. Не надо нам это навязывать.Наш в тулупе и с внучкой.

Санта-Клауса в красно-белом раскрутила соса-сола.
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
30 дек. 2016
лфз38 писал(а):
ДядьВася
Я подарю тебе ведрышко,
Только давай подставляй,
Я подарю тебе горлышко,
Срочно, давай, налевай!

Я подарю тебе тестушко
Чтоб ты испек каравай,
Я соберу после крошечки
Птицам создам птичий рай.


Я подарю тебе покой,
И день наполню красотой,
И отведу от всех напастей,
Создам наш Мир, из капель счастья.

Я подарю тебе всю радость,
Чтоб ощутила жизни сладость,
Чтоб становилась ты сильней,
И больше было ярких дней.

А в непогоду обниму…….
И нежно я к плечу прильну,
В глаза родные загляну……
И тихо рядом посижу…(с) :)
30 дек. 2016
Изображение
30 дек. 2016
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 дек. 2016
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя