В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Счастье неизбежно
внешняя ссылка

Тебе надо туда. Чего же сейчас не поехал. Кстати, брат от армии косил.
В Крыму, потому что в Москве ему противно находится, особенно остро понял это он после войны. Нужно было куда либо уехать. Россия конечно большая, но так получилось, что у него два дня назад от женщины из Крыма родился ребенок. Значит будет жить в Крыму.
Он считает что в Крыму люди тоже д**о, но они простые. А в Мск просто "нецензурно выражаясь". Короче идеалист.

Твой брат от армии косил , а в донбас типа ездил. Не логично получается. Или ездил воевать на стороне укрозомби. Или ездил с гумконвоем , или это просто твоё вранье очередное и никуда он вообще не ездил.


Я от армии не косил, служил срочную службу. Явлюсь ветераном боевых действий.
Всё документально. Но ты назвала меня трусом , только потому что я на донбас не поехал. Притом что ты прекрасно знаешь что сына я один ращу.

Ну и кто ты после этого? Сама называла ты себя здесь не женщиной, а бабой. Я сомневаюсь вообще в твоей человеческой адекватности.


Справки ПНД нд предоставить можешь свои?
89263956840
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
А Кремлю такие правдорубы даром не сдались - посмотрите архивный баттл Стрелкова и охранителя Коли Старикова.

Как раз не факт. Возможно и проект. Возможно и замануха для идейных идиотов, что бы их потом в случае чего легче было убрать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Явлюсь ветераном боевых действий.

Душегубничал в Чечне?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
что нефиг было признавать Петю и включать заднюю Темнейшему. А теперь поздно пить боржоми. Трупы собираем

Согласен.По крымскому сценарию нужно было забирать Одессу,Херсон,Николаев,Донецк, Луганск, Харьков,Днепропетровск,Кривой рог,Полтаву,Сумы.
10 фев. 2017
Облако_Морали писал(а):
Мариам писал(а):
а не Гиви ли издевался над украинскими военными? видеозапись широко ходила по сети
ИМХО, все, кто берет оружие и идет на чужую территорию(неважно, под какими лозунгами) - террористы.
И разговор с ними короткий - мочить в сортире. Да.
"рубанула воздух рукой"

он, на минуточку, был на своей территории и рожден там же. А в Львове он терактов не устраивал, и в Киеве, и в Виннице и еще где-то там, на западных землях Украины. Ни один ребенок, старик и женщина от рук ДНР и ЛНР там не пострадали, ни одно здание не разрушено, инфраструктура то же.
А что эти военнопленные, да, бедолаги, приехали на сафари животных пострелять с их самками и детенышами, а тут, бац, и в плену. Бедные-несчастные, небось еще ноженьки в испанский сапожок животные засовывали. Они-то всего навсего животных приехали образумить, какая досада, что животные их через стену позора провели.



Гиви не просто террорист, он предатель своей страны, а Ваши слова про сафари и животных я даже не знаю как прокомментировать. Промолчу лучше.
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
IViktor писал(а):
что нефиг было признавать Петю и включать заднюю Темнейшему. А теперь поздно пить боржоми. Трупы собираем

Согласен.По крымскому сценарию нужно было забирать Одессу,Херсон,Николаев,Донецк, Луганск, Харьков,Днепропетровск,Кривой рог,Полтаву,Сумы.

А что только Украину? Казахстаннаш? Прибалтика тоже бы на Родину вернулась...
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
По крымскому сценарию нужно было забирать Одессу,Херсон,Николаев,Донецк, Луганск, Харьков,Днепропетровск,Кривой рог,Полтаву,Сумы.

Кормить ты будешь миллионы новых граждан?
Мнение большинства указанных городов никто вообще не спрашивал.
Даже в Донецке далеко не все так однозначно, касаемо России. Это сдерживающий фактор. Если в Крыму подавляющее большинство ЗА, то в остальных локациях не все так однозначно.
10 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
IViktor писал(а):
что нефиг было признавать Петю и включать заднюю Темнейшему. А теперь поздно пить боржоми. Трупы собираем

Согласен.По крымскому сценарию нужно было забирать Одессу,Херсон,Николаев,Донецк, Луганск, Харьков,Днепропетровск,Кривой рог,Полтаву,Сумы.

А что только Украину? Казахстаннаш? Прибалтика тоже бы на Родину вернулась...

Казахстан да!Прибалты не нужны!
10 фев. 2017
Александр Тестянов
Как без прибалтов? А новости ежедневные о лодках и нашей армии у границ откуда будут?)
10 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Как без прибалтов? А новости ежедневные о лодках и нашей армии у границ откуда будут?)

Прибалты же братский народ, а их Европа оккупировала и довела до голода...как же их не спасти? Пора бы им домой возвращаться, в процветающую Россию...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей