Коллапс в Москве сегодня? 157 / 2623

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 окт. 2017
07.10.17, 21:32
Алексей Слесарев писал(а):
07.10.17, 14:37
Админ кота писал(а):
что за расходы?
Стоимость автомобиля, стоимость страховок, стоимость допов, процентная ставка по кредиту.
Думаю, скидывают 30% только на совсем уж какие-то неликвидные машины... Нет?
08 окт. 2017
08.10.17, 07:33
crna писал(а):
Думаю, скидывают 30% только на совсем уж какие-то неликвидные машины... Нет?
Они сейчас в большинстве своем, все неликвидные. Ибо нет денег у народа. А расходы я обозначил. Они в комплексе, а не только в цене авто. Странно, что вы этого не знаете.
08 окт. 2017
08.10.17, 07:41
Алексей Слесарев писал(а):
08.10.17, 07:33
crna писал(а):
Думаю, скидывают 30% только на совсем уж какие-то неликвидные машины... Нет?
Они сейчас в большинстве своем, все неликвидные. Ибо нет денег у народа. А расходы я обозначил. Они в комплексе, а не только в цене авто. Странно, что вы этого не знаете.
Я крайнее авто 2-3 года назад покупал, был, скорее, ажиотаж ))
Страховка - маленький процент от цены авто...
Разве что только на кредит 30% выбить скидку.
Но разве банки торгуются? ))
08 окт. 2017
08.10.17, 07:47
crna писал(а):
Страховка - маленький процент от цены авто...
Это вы ошибаетесь. Очень даже.
08.10.17, 07:47
crna писал(а):
Разве что только на кредит 30% выбить скидку.
Но разве банки торгуются? ))
Торгуются. Я кредитный брокер с 2000 года. Всегда успешно торгуюсь для клиентов. А уж для себя сам Бог велел.
Еще раз уточню-расходы совокупные. Там чуток, там чуток, там чуток... Многих на этом ловят. Со мной тесть в салон на переговоры ездил, так за голову держался и в шоке был. Сказал, что для покупки авто тоже риэлтор нужен, развивай сына бизнес. :lol:
08 окт. 2017
08.10.17, 07:47
crna писал(а):
Я крайнее авто 2-3 года назад покупал, был, скорее, ажиотаж ))
Простите уж за брюзжание с утра. Всегда умиляет слово крайний, применённое не по назначению. Хотя означает оно "последний" в том числе.
В чём смысл применения? "Чур меня, чур, а вдруг я в итоге не умру и буду жить вечно?" Именно это? Или другое?
Крайняя сделка - это вообще шедевр. Последняя, на данный момент. Что здесь плохого?
Спасибо. :)
08 окт. 2017
Конечно, это - ритуальное. Авто же машина, как корабль ... такая романтическая заморочка... "капитаны городских кораблей" имхо даже остроумно..
11 окт. 2017
08.10.17, 08:13
Olga Tar писал(а):
08.10.17, 07:47
crna писал(а):
Я крайнее авто 2-3 года назад покупал, был, скорее, ажиотаж ))
Простите уж за брюзжание с утра. Всегда умиляет слово крайний, применённое не по назначению. Хотя означает оно "последний" в том числе.
В чём смысл применения? "Чур меня, чур, а вдруг я в итоге не умру и буду жить вечно?" Именно это? Или другое?
Крайняя сделка - это вообще шедевр. Последняя, на данный момент. Что здесь плохого?
Спасибо. :)
Ой, чтоб к вашему договору так придирались, как вы к словам....))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, Malz, Rubia, Павел Рыкалин и 28 гостей