МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
26.04.24, 15:01
Павел Рыкалин писал(а):
Если на чистоту.
Если начистоту - то тролли могут разводить демагогию сколько угодно. Домашняя котлетка от этого хуже не станет. ::yaz-yk:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 апр.
26.04.24, 15:25
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Но несколько поло пришлось просто выкинуть , когда капает несколько капель на грудь в машине, а потом их ничем не выведешь и не отстираешь...
Жирное пятно можно вывести капнув на него перед стиркой средством для мытья посуды
Пару минут подождать и закинуть в стиральную машину
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 15:31
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 15:25
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Но несколько поло пришлось просто выкинуть , когда капает несколько капель на грудь в машине, а потом их ничем не выведешь и не отстираешь...
Жирное пятно можно вывести капнув на него перед стиркой средством для мытья посуды
Пару минут подождать и закинуть в стиральную машину
По-моему, современные средства для стирки с этими пятнами справляются легко и безо всяких предварительных ласк.
26 апр.
26.04.24, 15:30
Олег Назаров писал(а):
26.04.24, 15:01
Павел Рыкалин писал(а):
Если на чистоту.
Если начистоту - то тролли могут разводить демагогию сколько угодно. Домашняя котлетка от этого хуже не станет. ::yaz-yk:
У меня отец с обширным инфарктом лежал в больнице пять лет назад.
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой». Бригаду искали через Мясникова, там не «посетители-акционеры» Пятёрочки/Магнита были (уж простят меня эти люди).

Вопрос не в еде.

Просто вся массовая еда почти одинакова. Это если понты убрать и детские заблуждения.
Исключение - веганы с их диетой, типа нашего Биолога-Самокатчика)

Но так жить… не))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой»
Всё таки Лазанья был прав?🤣 Доводят жены любимых мужей до больничной койки своими котлетками)
Не риэлтор
26 апр.
26.04.24, 15:31
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 15:25
Cвятoслав Tеплов писал(а):
Но несколько поло пришлось просто выкинуть , когда капает несколько капель на грудь в машине, а потом их ничем не выведешь и не отстираешь...
Жирное пятно можно вывести капнув на него перед стиркой средством для мытья посуды
Пару минут подождать и закинуть в стиральную машину
Если ткань цветная- то белесое пятно обеспечено
Я любые пятна сначала обильно смываю холодной водой ( теплая и горячая соединяют ткань и пятно намертво), потом обильно намыливаю на часик любым простым мылом, которое под рукой, дома держу всегда кусок марсельского мыла
Наверняка, у нас есть аналог, но я везу обычно из Испании, Финляндии, Германии, стоит оно 1 евро, хватает бруска на год даже при наличии 4 детей подростков, мамы с грудью и папы с животиком.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
26.04.24, 16:33
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой»
Всё таки Лазанья был прав?🤣 Доводят жены любимых мужей до больничной койки своими котлетками)
Это не им сказано, поговорка звучит так:
Любящие жены копают мужьям могилу ложкой
Да мужики и сами горазды себя урыть, посмотрите, как встали на защиту "вкусного" макдо и его российского аналога, сто причин для употребления этого гуана
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр.
26.04.24, 16:33
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой»
Всё таки Лазанья был прав?🤣 Доводят жены любимых мужей до больничной койки своими котлетками)
Зачастую холостые алкаши живут дольше, чем обычные мужики с «домашней едой от жены».
У первых просто алко, у вторых жир/сахар/жареное, плюс алко для ухода от стресса и сам стресс))
Да, в этом лазанья прав. На работе всю жизнь скрываются, как на пенсию выходят - половине конец…
Последний раз редактировалось Павел Рыкалин 26.04.24, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 16:33
Любовь vita писал(а):
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой»
Всё таки Лазанья был прав?🤣 Доводят жены любимых мужей до больничной койки своими котлетками)
Не только Лазанья. Я уверен - и всегда об этом говорю - что, если бы не развелся вовремя со своей вдовой, меня б уже давно не было на свете.
26 апр.
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой».
Спорить с убежденными холостяками нету никакого смысла. Нету у вас "домашней еды" по причине отсутствия нормального дома. Это ваш выбор, вам с ним и жить.

PS
Заезжал давеча в больницу к приятелю холостяку, сплошь лежат такие же мужики-холостяки 40-50 лет - гастритчики, колитчики и поносо-запорники. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Dorothy, JuliaC, kiks, Malz, Русская Женщина, Rubia и 9 гостей