Россия - колония. Народ 30 лет не догадывается, что его обирают и оболванивают по его же разрешению в Конституции 1993. 1520 / 14202

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 окт. 2021
11.10.21, 12:33
More note писал(а):
"Нынешняя Россия, если вы еще не в курсе, является проигравшим в холодной войне государством, и победитель устанавливает правила и законы для побеждённого, чтобы контролировать финансовую систему для выплаты дани"
То есть не мы такие, жизнь такая, и так на все вопросы))
Какие все вопросы? Вы ничего не понимаете потому, что не воспринимаете информацию. Вы вообще умеете воспринимать информацию?? Как вы учились, может вы из отстающих в классе?
В названии темы вы изо дня в день вы читаете, что именно ЭТО МЫ ТАКИЕ. Это МЫ/народ (!) после поражение в холодной войне приняли конституцию, согласно которой здесь управляет американский олигархат и специализированные учреждения ООН. Схема управления прямо сейчас висит на аватаре.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 окт. 2021
Интернет пестрит заголовками новостей об “отмене пенсионной реформы”, “депутаты в Госдуме предложили отмену пенсионной реформы”, “нашли возможность отмены пенсионной реформы”.... Возможно ли сейчас отменить повышение пенсионного возраста? Каковы же суть и причины пенсионной реформы, кто предлагает отменить пенсионную реформу, будет ли новая реформа? Как отменить пенсионную реформу — есть ответ! Конец статьи многих шокирует.
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
11 окт. 2021
11.10.21, 13:08
More note писал(а):
11.10.21, 12:40
Одиссей777 писал(а):
Кроме жалкой персоны, обвенчавшейся в Питере,
Может это будущий преемник))
И Медведев очень на него похож, чуть ноги отрастить и килограммы набрать, бородку.
Куда он пропал, кстати🤔
Я не сомневаюсь, что Запад этого клоуна из царской фамилии с удовольствием подсунет российскому народу, если тот это съест.
Монархисты уже хвост распушили.
12 окт. 2021
С момента незаконного разрушения Союза ССР все 15 Республик попали под управление "однополярного мира" США, политикой которого является "разделяй и властвуй".
Народы сталкивают лбами, а "наши", на самом деле их СМИ помогают.
Зло не имеет национальности, как и добро. Сегодня мы все РУССКИЕ в границах 1945, так решили наши отцы и деды ценой 27 миллионов жизней.
Если восстановим единство и суверенитет путём признания разрушения Союза незаконным, то останемся живы.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
14 окт. 2021
Что со СМИ не так и почему они врут собственному народу? ЦЕНЗУРА часть 5 статьи 29 Конституции РФ. Также узаконен с 1993 ЗАПРЕТ на гос. идеологию (ч 2 ст 13) и защищено все это ИХ законами (ч4 ст 15)

"Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" Геббельс
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
18 окт. 2021
Партия Новые люди.
История со стороны денег и простой логики, а не как её приподносят недалёким туземцам через оккупационные СМИ.
Реальные факты:
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
25 окт. 2021
Будет ли горячая война?
Предупреждение от США нам российскому народу и Путину: если мы и дальше будем идти по пути восстановления суверенитета, то американцы будут проводить политику карательной операции, она и сейчас идет в виде биологической войны, но горячей войной они пока только грозятся, если не остановимся..
Американцы добавили еще около 40% всех долларов, выпущенных с момента создания государства . Они так постоянно их печатают, но за последние 2 года плюс еще 40%, поэтому, соответственно ожидается резкое ухудшение качества жизни граждан Россииu, это будет скачок в виде дополнительно "налога" на американскую дань..Другими словами, они говорят нам: если вы не будете платить и не будете нас слушаться, будет война! А дальше уже будет она или не будет вот это другой вопрос. Угроза была на встрече Байдена с Путиным, когда он объявил ультиматум на полгода..
Есть эксперты, которые уверены, что русский народ готов капитулировать, как он это сделал 17 году, позже 91м году, если они посчитают достоверным готовность капитуляции в настроениях русского народа, то тогда война будет рассматриваться, как быстрая карательная операция, но также есть эксперты, что считают, что всё-таки Путин достаточно реформировал страну для суверенитета и трансформировал эту идею в настроение народа на борьбу за Отечество..Так что вопрос, кто быстрее, либо Путин вместе с народом успеет восстановить суверенитет, и тогда время у него будет, чтобы естественно поменять политуправление с отечественными подходами к формированию личного состава, либо пятая колонна во власти при помощи оккупационных СМИ сдаст Россию, и понятно, что сегодняшняя элита не будет воевать с Америкой, она капитулирует иностранному правящему классу. Та же Госдума, она сегодня в большей части пропутинская, но только пока это не касается личного риска. Да, если депутаты почувствует личный риск, то они в большинстве перейдут на сторону врага.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
25 окт. 2021
Сложно это все.
А тут еще одну тему подкинули, тоже не пойму сути
25 окт. 2021
Про Полярную звезду - это тема! Когда я в далекие застойные годы в институте учился, мой одногруппник выпускал вольнодумный самописный журнал под названием Полярная Звезда ( сокращенно П-я З-да)...
25 окт. 2021
25.10.21, 12:37
Klamm писал(а):
Сложно это все.
А тут еще одну тему подкинули, тоже не пойму сути
25.10.21, 13:05
Домикофф писал(а):
Про Полярную звезду - это тема! Когда я в далекие застойные годы в институте учился, мой одногруппник выпускал вольнодумный самописный журнал под названием Полярная Звезда ( сокращенно П-я З-да)...
Сегодня и в течение 30 лет ставка американцев на идиотов и дураков, или на маскирующихся под идиота или дурака.

Игорь Анатольевич, прошу закрыть тему.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s и 14 гостей