Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Павел здравствуйте.
Не могли бы ответить на мой вопрос?
Благодарю.

Здравствуйте Максим, ваш вопрос вызывает противоречивые вопросы:
1. Она вам нужна?
2. А её у вас нет?
3. А зачем она вам нужна?
4. Что в вашем понимании жена?

Вот как-то так приходит. Если попробуете ответить на уточняющие вопросы, может быть придёт какая-то информация.
18 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Анастасия Федоровна писал(а):
Павел, можно еще вопрос, отдать сыну телефон и доступ в интернет ?

Будьте последовательны, избегайте резких скачков и перепадов, ребенок должен понимать правила "вашей игры", правила взаимодействия внутри семьи. Тогда и воспитательных целей достигните и мир и гармонию с сыном поддержите.


Павел спасибо!
18 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Павел здравствуйте.
Не могли бы ответить на мой вопрос?
Благодарю.

Здравствуйте Максим, ваш вопрос вызывает противоречивые вопросы:
1. Она вам нужна?
2. А её у вас нет?
3. А зачем она вам нужна?
4. Что в вашем понимании жена?

Вот как-то так приходит. Если попробуете ответить на уточняющие вопросы, может быть придёт какая-то информация.

Если подходящая, близкая по душе, то нужна.
Жены нет. Дружба есть, дальше не сближаемся. А с бывшей женой у нас общий ребёнок но перспектив возобновления отношений нет, перегорело всё.
Нужна чтобы любить друг друга и детей рожать.
Жена в моём понимании это опора для мужа. Понимающая добрая мудрая. Она доверяет и верит в своего мужа и тем самым вдохновляет его и делает сильнее и увереннее. Разделяет его взгляды на жизнь, семью, рождение и воспитание детей. Чтобы была против прививок и за естественные роды, и т.д.

Я ещё не определился с ПМЖ. Езжу между двумя регионами, от ребёнка к работе и назад.
Думаю начать с этого правильно.
89263956840
18 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Yaroslav писал(а):
личная жизнь

Сладкие и приятные ощущения, чувства.

Yaroslav писал(а):
финансы.

средне стабильно.

Yaroslav писал(а):
здоровье

здесь есть какие-то сложности, рекомендую обратить уже внимание на здоровье уже сейчас, пройти обследование, больше заниматься собой, приходит слово спорт.
это поможет избежать проблем в будущем.

Спасибо)
Ещё вопрос, в этом году получится?
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Павел здравствуйте.
Не могли бы ответить на мой вопрос?
Благодарю.

Здравствуйте Максим, ваш вопрос вызывает противоречивые вопросы:
1. Она вам нужна?
2. А её у вас нет?
3. А зачем она вам нужна?
4. Что в вашем понимании жена?

Вот как-то так приходит. Если попробуете ответить на уточняющие вопросы, может быть придёт какая-то информация.

Если подходящая, близкая по душе, то нужна.
Жены нет. Дружба есть, дальше не сближаемся. А с бывшей женой у нас общий ребёнок но перспектив возобновления отношений нет, перегорело всё.
Нужна чтобы любить друг друга и детей рожать.
Жена в моём понимании это опора для мужа. Понимающая добрая мудрая. Она доверяет и верит в своего мужа и тем самым вдохновляет его и делает сильнее и увереннее. Разделяет его взгляды на жизнь, семью, рождение и воспитание детей. Чтобы была против прививок и за естественные роды, и т.д.

Я ещё не определился с ПМЖ. Езжу между двумя регионами, от ребёнка к работе и назад.
Думаю начать с этого правильно.

Максим а если естественные роды по ряду причин (медицинские противопоказания) невозможны?
Про прививки я промолчу.. бо в этом вопросе ни фига не понимаю.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июл. 2016
Laverna писал(а):
Максим а если естественные роды по ряду причин (медицинские противопоказания) невозможны?
Про прививки я промолчу.. бо в этом вопросе ни фига не понимаю.

Здоровье женщины на первом месте.
Но думаю и при кесарево пуповину можно не сразу перерезать. Не изучал этот вопрос.
89263956840
18 июл. 2016
при этом надо узнать, как сам Максим собирается соблюдать православие в рядах своей семьи, быть верным и добропорядочным мужем, не соблазняться всякой гадостью - питием всякого дурманящего зелья, курением табака, рассматриванием поганых картинок в инете и в журналах, внебрачными половыми контактами с разными видами других партнеров\ш
или только женщина должна быть таковой?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
при этом надо узнать, как сам Максим собирается соблюдать православие в рядах своей семьи, быть верным и добропорядочным мужем, не соблазняться всякой гадостью - питием всякого дурманящего зелья, курением табака, рассматриванием поганых картинок в инете и в журналах, внебрачными половыми контактами с разными видами других партнеров\ш
или только женщина должна быть таковой?

Не пью и не курю. Такую же хочу и жену без в.п.
А уровень половой свободы я считаю люди сами в семье определять должны. Я за равные права в этом вопросе, и за полное доверие.
89263956840
18 июл. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при этом надо узнать, как сам Максим собирается соблюдать православие в рядах своей семьи, быть верным и добропорядочным мужем, не соблазняться всякой гадостью - питием всякого дурманящего зелья, курением табака, рассматриванием поганых картинок в инете и в журналах, внебрачными половыми контактами с разными видами других партнеров\ш
или только женщина должна быть таковой?

Не пью и не курю. Такую же хочу и жену без в.п.
А уровень половой свободы я считаю люди сами в семье определять должны. Я за равные права в этом вопросе, и за полное доверие.

вот тут противоречие библейским заповедям я и вижу
ни в одном завете , коране, торе, скрижалях, ведах, библии и домстрое про половую свободну ничего НЕТ!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при этом надо узнать, как сам Максим собирается соблюдать православие в рядах своей семьи, быть верным и добропорядочным мужем, не соблазняться всякой гадостью - питием всякого дурманящего зелья, курением табака, рассматриванием поганых картинок в инете и в журналах, внебрачными половыми контактами с разными видами других партнеров\ш
или только женщина должна быть таковой?

Не пью и не курю. Такую же хочу и жену без в.п.
А уровень половой свободы я считаю люди сами в семье определять должны. Я за равные права в этом вопросе, и за полное доверие.

вот тут противоречие библейским заповедям я и вижу
ни в одном завете , коране, торе, скрижалях, ведах, библии и домстрое про половую свободну ничего НЕТ!

щас спошлю.
Извините.
"Твоя жена меня вчера орально ласкала"
"Зато не курит"
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 20 гостей