Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 июл. 2016
Vitalinka писал(а):
мне дачи "советов" (чем занимается сам автор ветки)...

С запроса.
21 июл. 2016
Мой духовник батюшка Владимир по своему образованию психиатр в прошлом, работает с наркозависимыми в Мск в наркологическом центре и курирует Центр пострадавших от сект и действий околопсихологически ориентированных шарлатанов.

Говорил, что в Мск в год до десятков тысяч "поехавших" (зафиксированных официально случаев психоза) на почве "гуризма" отдельных товарищей, сект, когда ответственность за свою жизнь перекладывается на отдельного человека, сектанское направление, когда человек в собственной голове выстраивают образ гуру с "даром" и "связями в космосе" и перестает самостоятельно ориентироваться в своей собственной реальной жизни.


А так-то да - чем бы дитя не тешилось (с)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
21 июл. 2016
Vitalinka писал(а):
Мой духовник батюшка Владимир по своему образованию психиатр в прошлом, работает с наркозависимыми в Мск в наркологическом центре и курирует Центр пострадавших от сект и действий околопсихологически ориентированных шарлатанов.

Говорил, что в Мск в год до десятков тысяч "поехавших" (зафиксированных официально случаев психоза) на почве "гуризма" отдельных товарищей, сект, когда ответственность за свою жизнь перекладывается на отдельного человека, сектанское направление, когда человек в собственной голове выстраивают образ гуру с "даром" и "связями в космосе" и перестает самостоятельно ориентироваться в своей собственной реальной жизни.


А так-то да - чем бы дитя не тешилось (с)

У меня одна клиентка так поехала головой за год буквально, заигралась с тонкими мирами после смерти мужа.
21 июл. 2016
Vitalinka писал(а):
Мой духовник батюшка Владимир по своему образованию психиатр в прошлом, работает с наркозависимыми в Мск в наркологическом центре и курирует Центр пострадавших от сект и действий околопсихологически ориентированных шарлатанов.

Говорил, что в Мск в год до десятков тысяч "поехавших" (зафиксированных официально случаев психоза) на почве "гуризма" отдельных товарищей, сект, когда ответственность за свою жизнь перекладывается на отдельного человека, сектанское направление, когда человек в собственной голове выстраивают образ гуру с "даром" и "связями в космосе" и перестает самостоятельно ориентироваться в своей собственной реальной жизни.

Ииии?
21 июл. 2016
Vitalinka писал(а):
Говорил, что в Мск в год до десятков тысяч "поехавших" (зафиксированных официально случаев психоза) на почве "гуризма" отдельных товарищей, сект, когда ответственность за свою жизнь перекладывается на отдельного человека, сектанское направление, когда человек в собственной голове выстраивают образ гуру с "даром" и "связями в космосе" и перестает самостоятельно ориентироваться в своей собственной реальной жизни.

Виталинка, почему такое острое неприятие невинных бесед? Возможно проблема внутри Вас... Неужели Вы считаете , что вопрошающие в этой теме могут быть подвержены гуризму? Более циничномыслящих и суеверных чем риэлторы найти трудно :) Здесь такая же психотерапия как и у батюшки. Разговоры прежде всего с самим собой, и любые советы лишь вехи, по которым вопрошающий выбирает путь своей мысли :) Меня лично связь с космосом не впечатлила, но видимо мне вехи не нужны. Но со стороны это все так мирно и мило, не вижу повода для агрессии.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
21 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
Меня лично связь с космосом не впечатлила

А каких впечатлений вы ждали?
21 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
А каких впечатлений вы ждали?

я не ждала впечатлений, Павел, я ждала вех :) но видимо мне они ни к чему.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
21 июл. 2016
Беляева Елена писал(а):
я ждала вех

А что это?
21 июл. 2016
Дорогой Павел, здравствуйте!
У меня вот такие вопросы - кто мог это инициировать - женщина или мужчина ? Какова цель сего действа?
Спасибо.
21 июл. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
А что это?

вехи...это как крошки, которые дети сыпали в сказке, чтобы запомнить путь. Вехи это Ваши мысли, по которым мы ищем дорогу к себе, ибо все решения уже давно есть, просто надо сделать правильный выбор :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile, Вадим Ярославцев и 38 гостей