Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 нояб. 2009
Анжелика, супер!!!
23 нояб. 2009
КПСС
Я его брала чисто на передержку, вылечить, откормить и кому-ниубдь пристроить, т.к. дома уже 2 кошки и один жирный котище. Даже имя не давали долго. Но время идёт и стало жалко в чужую семью доверчивое создание пристраивать.
У моей знакомой уже 8 котов дома.
И вобще..кошки в нашем городе, как коровы в Индии :) . Делаю расклейки по дворам..ё-моё..по неколько десятков котов, у подъездов стоят домки для них из коробок и с подстилками. Пятница, обеденное время , пр.Ленина - из окна первого этажа некая барышня кидает грудки куринные кошкам, в следующем дворе - большая сковорода с едой, куча котов и женщина в другую миску льёт молоко, ждёт пока выпьют и снова льёт. В другом дворе картина повторяется))). Кошаки все упитанные . Очень радостно и умильно наблюдать. :)
24 нояб. 2009
Обожаю всех кошачих... самые грациозные создания природы! :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 нояб. 2009
Анжелика писал(а):
КПСС
Я его брала чисто на передержку, вылечить, откормить и кому-ниубдь пристроить, т.к. дома уже 2 кошки и один жирный котище. Даже имя не давали долго. Но время идёт и стало жалко в чужую семью доверчивое создание пристраивать.
У моей знакомой уже 8 котов дома.
И вобще..кошки в нашем городе, как коровы в Индии :) . Делаю расклейки по дворам..ё-моё..по неколько десятков котов, у подъездов стоят домки для них из коробок и с подстилками. Пятница, обеденное время , пр.Ленина - из окна первого этажа некая барышня кидает грудки куринные кошкам, в следующем дворе - большая сковорода с едой, куча котов и женщина в другую миску льёт молоко, ждёт пока выпьют и снова льёт. В другом дворе картина повторяется))). Кошаки все упитанные . Очень радостно и умильно наблюдать. :)


Город какой, оказывается, приличный, Новороссийск.
28 нояб. 2009
Случайно, сегодня утром, наткнулся на блог...
внешняя ссылка
море удовольствия!!!
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
01 янв. 2010
Наш малыш Крис растёт.
Первый Новый год у него, наряжает ёлку :)
внешняя ссылка
А т.к. он на улицу пока не ходит, а лазать по дервьям хочется. то приспособился карабкаться по стволу искусственной ёлки , благо высота с меня ростом, есть где разогнаться парню. :)

внешняя ссылка
01 янв. 2010
У меня партнер кошатник, любит их...
А у меня деревянная кошка. Сидит на холодильнике. Забот никаких :D

Хорошо иметь тихое и безпроблемное домашнее животное, не доставляющее хлопот хозяину...
Чучело совы, например :D

Хотя, Энджи, Крис у тебя красавчик :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
01 янв. 2010
Кузбма всех с Новым Годом поздравляет :)
внешняя ссылка
01 янв. 2010
Сейчас забросаете помидорами, но не люблю не кошек, не собак, ни другое "домашнее зверье":
Как я мог в детстве играть с ними, до сих пор непонятно. Куда смотрели взрослые? А вспомнить, как часто болел живот, столько реальных паразитов, ведь животные сначала языком вылизывают свои гениталии, а потом лижут вас этим языком в лицо.
Это шерсть, моча и кал на руках, полу и диване. И когда приходишь в гости к такому любителю животных, занятое тобой кресло может оказаться любимым креслом у этого животного.
Это черви в кишечнике и печени у всей семьи: аскариды, глисты и описторхоз.
Это гавно на зеленой части около дома, и в детской песочнице(анекдот, Чебурашка мнет гавно в руке - "Гена, это пистилин или нет, понюхай"). Это кидающаяся на тебя соседская собака, в которую хочется кинуть чем-нибудь.
Это приветливый хозяин, угощающий тебя из общей посуды всей семьи. Пить чай из бывшей мисочки для молока - очень неприятно."Почему ваш пес так странно смотрит? - Он всегда смотрит так на тех, кто ест из его миски".
Это мучения домашних животных, вырванных из их привычной среды обитания в городскую квартиру.
Не стоит наслаждаться страданиями других видов, ведущих паразитический образ жизни.
Если вам нужен кто-то, кому хочется давать тепло и заботу, подумайте о своих ближних, людях.
01 янв. 2010
Дмитрий М. писал(а):
Сейчас забросаете помидорами, но не люблю не кошек, не собак, ни другое "домашнее зверье":
Как я мог в детстве играть с ними, до сих пор непонятно. Куда смотрели взрослые? А вспомнить, как часто болел живот, столько реальных паразитов, ведь животные сначала языком вылизывают свои гениталии, а потом лижут вас этим языком в лицо.
Это шерсть, моча и кал на руках, полу и диване. И когда приходишь в гости к такому любителю животных, занятое тобой кресло может оказаться любимым креслом у этого животного.
Это черви в кишечнике и печени у всей семьи: аскариды, глисты и описторхоз.
Это гавно на зеленой части около дома, и в детской песочнице(анекдот, Чебурашка мнет гавно в руке - "Гена, это пистилин или нет, понюхай"). Это кидающаяся на тебя соседская собака, в которую хочется кинуть чем-нибудь.
Это приветливый хозяин, угощающий тебя из общей посуды всей семьи. Пить чай из бывшей мисочки для молока - очень неприятно."Почему ваш пес так странно смотрит? - Он всегда смотрит так на тех, кто ест из его миски".
Это мучения домашних животных, вырванных из их привычной среды обитания в городскую квартиру.
Не стоит наслаждаться страданиями других видов, ведущих паразитический образ жизни.
Если вам нужен кто-то, кому хочется давать тепло и заботу, подумайте о своих ближних, людях.


Все Ваши доводы верные, и все кто берет в дом животных об этом не только догадываются, но и очень хорошо осведомлены....
Но вот только эмоции, которые могут дать животные , все равно перетянут чашу весов.

Сегодня ночью моя собака от того что переела вместе с нами в эти праздничные дни, нагадила на ковре.
:( Но я то знаю, что вина моя! Не должна я была ее кормить нашими продуктами... но я чаловек слабый, и она,
паразитка это знает, и всегда у меня чего то попрошайничает :lol:
Так что от того как ведет себя животное в доме, все зависит от нас.
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Назаров, Sergey557 и 40 гостей