Взрывы в Москве. Началось? 181 / 7188

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 апр. 2010
респект писал(а):
Давайте еще потерпим, а вдруг рассосется или ....


или Церкви в мечети начнут перестраивать.
02 апр. 2010
SemGR писал(а):
русские, чеченцы, грузины, армяне, евреи, татары...хорошо говорил на эту тему Борис Николаевич - Россияне

Вот, Семен, как говорится, нет худа без добра.
И мы, спустя 10 лет, упоминаем Бориса Николаевича.
Мне очень понравился ответ Гришковца на флеш-опрос о последнем 10-летии.
Гришковец мудила талантливый и ответил кратко: Мы эти 10 лет прожили не в XXI веке.
Ни убавить, ни прибавить. :D
И отдельно мои слова к никт.
Вы сейчас выступаете, как пособник террористов.
Именно подобная реакция им крайне желательна в результате их действий.
Вы же не думаете, что им важно убить 20-30 человек?
А вот пару миллионов поставить под шахом им реально важно.
И их интересы тут, хреновейшим образом смыкаются с интересами тех недалеких российских правителей, которые любой внешний позыв умело используют для сокращения гражданских свобод, коих и так немного.
Вы почитайте, никт, в соответствующей теме, как Светлана Столярова лоббирует интересы своего бизнеса и отчет со власть имущих спрашивает в своей Америке.
Вот, что должно быть в XXI веке и вот что абсолютно невыгодно правителям России.
Но... это я отвлекся.
Пока существование единого государства не будет выгодно всем - террор будет.
А вот выгодно всем не будет.
Вы же риелторы, а не учительницы первоклашек.
В информационном веке нет уже ничего, что бы оправдывало существование большого государства.
Надо трезво оценивать реальность. Трезво, а не с позиции лирических симпатий.
Если в Башкортостане девчонки рожают в три раза активнее, чем в Тульской губернии, то пипец этой тульской губернии.
Если в Москве 1200000 граждан Азербайджана, то надо быть полным мудаком, чтобы Москву считать столицей.
И т.д. :D
Мысли пачкают мозги
02 апр. 2010
Валерий Ильман писал(а):
Рекомендую прочитать-послушать здесь

Спасибо, Валерий!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 апр. 2010
[quote="Александр Дидусенко"][quote="SemGR"]
Надо трезво оценивать реальность.

внешняя ссылка
Центр коммерческой недвижимости
тел. +7 (904) 056 2735 Нижний Новгород
02 апр. 2010
Александр! моя позиция не есть реакция на произошедшее, а является отражением той нелогичной обиды, из-за которой я не ощущаю себя в той общности, которую принято называть обществом граждан РФ, по-просту родной землей. По поводу оценки, целей и т.д. всех этих трагических случаев, я согласен с Вами, как и с оценкой деятельности наших главных. Но, опять же, причем здесь терракты? я говорю о сложившемся бытовом восприятии... Опять, стоя на близких и схожих позициях, мы не понимаем друг друга.
Всемпонятно, что безболезненный одобрямс по поводу гражданских свобод может произойти тока после подобных штук. А кто в массовом сознании привязан к террору? кавказ. Это понятно, но я писал о другом...
Вот, например, получил очень хорошее предложение на Украине и еду туда работать с удовольствием.Если они не совершат ошибок нашего общества, в том числе и в этом вопросе, тут будет очень и очень здорово!!!
Приходите на сбор алконалитиков, есть что рассказать...
думаем, потом делаем...
02 апр. 2010
никт писал(а):
Посмотрел бы я на Вас и на Ваши иллюзии восприятия в 90-е. Вы тада бизнесом в МСк занимались? Вас из дома в республиках выкидывали? Продолжать можно бесконечно...
А теоретически все безупречно (перед компиком, да с кофейком...), как идея 002, в отличие от ее реального воплощения :D

Последнее поддерживаю. Пустили - получите, посеяли-жните.

Славянские братушки в подвигах не отставали. Знаю не по наслышке.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
02 апр. 2010
02 апр. 2010
Там видео прикольное.
03 апр. 2010
кошмар. страшно.
09 апр. 2010
Мадам О писал(а):
Там видео прикольное.

Я думал, что вычистили все, однако, сделали умнее.
Вот то же самое, только с расшифровкой по "Теории лжи":

внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф и 30 гостей