Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 сен. 2010
Святослав писал(а):
...Важно что будет из-зи смены городской власти происходить в недвижимости?

Мне кажется что на волне плохих и может быть панических настроений среди окружения ЮМ будет преобладать настроение на перевод всего в ДМ. Есть ли у кого то сейчас такие деньги что бы всё выкупить, пусть и с дисконтом?


Катаклизмов не будет.
ЮМЛ по любому ушел бы через 11 м-цев. Да и возраст 74 года.
Грамотные люди в окружении уже заблаговременно готовили пути отхода.
28 сен. 2010
SFF
Грамотные люди в окружении уже заблаговременно готовили пути отхода.


Возможно, но колебания с Банком Москвы недели две назад показывает обратное.

У кого были сомнения - внешняя ссылка

Ключевые слова: Москва

Дмитрий Медведев подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы».

Передаём полный текст документа:

«На основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 года №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации.

2. Назначить Ресина Владимира Иосифовича временно исполняющим обязанности мэра Москвы на период до вступления в должность лица, наделённого полномочиями мэра Москвы.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания».

28 сентября 2010 года, 08:00
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 сен. 2010
Однажды Кепку снять задумала Глава
И, мыслила, на то имела все права:
Носить по двадцать лет все то же
нет резону,
Порою хочется одеться по сезону.....

внешняя ссылка

Кстати, там же и про будущее ДМ:
... В две тысячи пятнадцатом году — поверите ли, это очень скоро, — вы прочно обоснуетесь в ряду политиков не первого разбора. Я сам же ошибиться буду рад, но ошибаюсь редко, как Тиресий*. Доверят возглавлять наукоград, пошлют послом — да мало ли профессий!....

внешняя ссылка
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
28 сен. 2010
ну чо. хоть какие-то действия не амебы, прогресс
а то амплуа интеллигентного юриста на посту генсека изрядно напрягало непредсказуемостью последствий
28 сен. 2010
Лаврентий Палыч Берия
Утерял доверье
Осталися от Берии
Лишь только пух да перья

Цветёт в Тбилиси алыча
Не для Лаврентий Палыча,
А для Климент Ефремыча
И Вячеслав Михалыча.
Мысли пачкают мозги
28 сен. 2010
Цветок душистой прерии -
Лаврентий Палыч Берия! (с)
28 сен. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
ну чо. хоть какие-то действия не амебы, прогресс
а то амплуа интеллигентного юриста на посту генсека изрядно напрягало непредсказуемостью последствий

Дима, я про подпись - 8 млн... потерпите месяцок...
28 сен. 2010
Святослав писал(а):
Что позитивного будет происходить, что может произойти плохого?

Что будет, что будет?

Бардак будет. Еще какой. Сперва затаив дыхание аппарат правительства Москва и Мосгордума будет ждать эманаций - КТО ЖЕ ТЕПЕРЬ?
А потом целый год будет мутная водица. Пока фактическая передача власти произойдет, новый мэр пока свои функции освоит много чего унести успеют самые ушлые несуны.
А еще продадут много того, чего продавать не имели права. Короче заносить бабосы в мэрию в ближайшие полгода - чистая лотерея.

Аппаратец перетрясут как пить дать.
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Сейчас разговаривал с нашим генеральным (я ж в питерской компании работаю) - утверждает, что рынкам по МКАДу кирдык придет... ну, стройматериалы и сантехника... про недвигу даже раговора нет, щас такое начнется....
Просит составить прогноз с простым вопросом "Что делать?"
28 сен. 2010
klimat писал(а):
Сейчас разговаривал с нашим генеральным (я ж в питерской компании работаю) - утверждает, что рынкам по МКАДу кирдык придет... ну, стройматериалы и сантехника... про недвигу даже раговора нет, щас такое начнется....
Просит составить прогноз с простым вопросом "Что делать?"

Пить боржоми и не дергатся. 8)
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: logoper, Robin, Уля-ля, Умник и 9 гостей