Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мар. 2011
За базар легко отвечу!
19 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
А я считаю что больше негатива как раз привлек и раздул ТС своим топиком, и те кто как овцы подхватили его "АТУ", а не Оля, которая как раз искренне хотела привлечь внимание к серьезной проблеме по отношению к животным в нашей стране, и сделала это весьма корректно.

ЗЫ: Я вообще удивляюсь как многие умные и уважаемые люди пошли на поводу у тролля. #-o

:shock: И кого вы здесь называете овцами Алексей?
Последний раз редактировалось Мария 19.03.11, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2011
я здесь тоже был
19 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
За базар легко отвечу!

Вы молодой человек, выбирайте выражения... а с незнакомыми людьми -это надо делать с особой тщательностью ;)
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
19 мар. 2011
Мария писал(а):
:shock: И кого вы здесь называете овцами Алексей?


Никого не назвал, только сравнил.
Хотя наверное зря овец обидел...
19 мар. 2011
Разборки продолжаются...
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
За базар легко отвечу!

Вы молодой человек, выбирайте выражения... а с незнакомыми людьми -это надо делать с особой тщательностью ;)


Молодой человек - это вы, а я уже довольно старый волчара, но зубы у меня еще крепкие...
19 мар. 2011
Оля - молодец, грамотно привлекла внимание к проблеме
Саша Белый - молодец, грамотно распиарил.
Участники - отлично себя проявили...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мар. 2011
Всё более, чем закономерно. Извините за банальность.

Жестокие действия негодяев породили негативный ролик, просмотр негативного ролика породил негативную тему, негативная тема породила негативные разговоры, эмоции и чувства.

Ролик не смотрела и не буду.
___________
19 мар. 2011
Алексей Слесарев писал(а):
Саша Белый писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
За базар легко отвечу!

Вы молодой человек, выбирайте выражения... а с незнакомыми людьми -это надо делать с особой тщательностью ;)


Молодой человек - это вы, а я уже довольно старый волчара, но зубы у меня еще крепкие...

Господа, вам не стыдно?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей