Почему русские перестали рожать 233 / 8713

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
04 дек. 2011
Director писал(а):
Тогда точно - Юлия. И отчество можно сразу дать - Владимировна. :P

Не, двум Юлия Владимировнам не бывать. Весь форум завидовать будет, если узнает, что я стал отцом Юлии Владимировны.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Тогда точно - Юлия. И отчество можно сразу дать - Владимировна. :P

Не, двум Юлия Владимировнам не бывать. Весь форум завидовать будет, если узнает, что я стал отцом Юлии Владимировны.

У нас есть еще одна в Украине, конечно, не такая КРУПНАЯ звезда.. но тоже.. и у Саяпина в офисе работает така красавишна Юлия Владимировна - директор по персоналу, он нас познакомил . Много знаю с таким сочетанием имя-отчество - все очень даже ничего.. Короче, если не имя, то хоть отчество, или тогда берите меня крестной матерью
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Тогда точно - Юлия. И отчество можно сразу дать - Владимировна. :P

Не, двум Юлия Владимировнам не бывать. Весь форум завидовать будет, если узнает, что я стал отцом Юлии Владимировны.

Правильно Лех,вторую Юлию Владимировну мы не переживем :D :D :D .
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Тогда точно - Юлия. И отчество можно сразу дать - Владимировна. :P

Не, двум Юлия Владимировнам не бывать. Весь форум завидовать будет, если узнает, что я стал отцом Юлии Владимировны.

Правильно Лех,вторую Юлию Владимировну мы не переживем :D :D :D .

Вы ее не переживете уже потому только, что она Вас на 30 лет моложе будет, а потом еще учтите на ночь - частное маклерство зна-а-ачительно сокращает жизнь :evil:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 дек. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы ее не переживете уже потому только, что она Вас на 30 лет моложе будет, а потом еще учтите на ночь - частное маклерство зна-а-ачительно сокращает жизнь :evil:

Доброй ночи Юлия Владимировна....да помню я наш с вами так сказать спор помню...не переживайте у меня все хорошо...и с каждым днем убеждение растет...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы ее не переживете уже потому только, что она Вас на 30 лет моложе будет, а потом еще учтите на ночь - частное маклерство зна-а-ачительно сокращает жизнь :evil:

Почему сокращает, у меня все как и у вас, есть и юрист, и помощники...все цивилизовано. А главное клиенты довольны и их много...тьфу тьфу тьфу :D И вам спокойной ночи. А главное я отвечаю практически только за самого себя, за свои поступки.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2011
bravinta писал(а):
Рентополучатель писал(а):
НАМ ПРОВОСЛАВНЫМ ПОРА БРОСАТЬ НАШУ поганую ЦЕРКОВЬ и ГОСПОДА И наконец ПУСТИТЬ В ДУШУ АЛЛАХА !!!!!!!!!!!!

гы :mrgreen:
...скорее небо упадет на землю и реки потекут вспять..
Штоле вы с гор, дядя?
.....
Очень плохой совет !!!!
У меня друг есть, курд. Из не покорившихся аллаху. Из тех, кто сохранили свою веру. Их, таких, где то 2 из 42 млн . 40 млн. под давлением приняли мусульманство, а 2 млн сохранили свою веру. Теперь они, эти самые 2 млн. в авторитете. А продавшиеся туркам растворились, по большому счёту, и сгинули, как нация..
яйца курицу не учат! русские, если уж на то пошло, подревнее мусульман нация. В принципе, православие это всего лишь ветвь христианства, абсолютно не русская вера.

Всего трое раскритиковали. Я тоже оставлял сообщение с критикой этой ереси. Вот оно:
"Знаете почему русские мало рожают? Потому что кто угодно ругает нашу религию, семейный уклад, а русские читаю и сопли жуют.
Скажи такое на ваххабитском форуме - засвистали бы."
Только его удалили. А ересь эта так и осталась. Почитайте еще раз те, кто промолчал, пусть стыдно будет:
Рентополучатель писал(а):
НАМ ПРОВОСЛАВНЫМ ПОРА БРОСАТЬ НАШУ поганую ЦЕРКОВЬ и ГОСПОДА И наконец ПУСТИТЬ В ДУШУ АЛЛАХА !!!!!!!!!!!!
04 дек. 2011
alexey moskva , - многодетным когда станете - можете тачку взять 500л.с.+ AMG,RS, M - серий - мы многодетные освобождены от транспортного налога + соц. карта, дет. садик вне очереди, проезд везде бесплатный, пособия там всякие на ребенка, земельный участок дают... В общем есть свои маленькие радости :)

Вы в Моск или МО?
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
04 дек. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
alexey moskva , - многодетным когда станете - можете тачку взять 500л.с.+ AMG,RS, M - серий - мы многодетные освобождены от транспортного налога + соц. карта, дет. садик вне очереди, проезд везде бесплатный, пособия там всякие на ребенка, земельный участок дают... В общем есть свои маленькие радости :)

Вы в Моск или МО?

А главная радость это сами дети...видеть как они растут)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
04 дек. 2011
Александр мск писал(а):
А главная радость это сами дети...видеть как они растут)


Меня с ног валят, когда дверь открываю, с радостными возгласами: "Папа, папа, папочка пришла" :D :mrgreen:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nifertiti и 1 гость