Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 дек. 2021
15.12.21, 10:55
Lea ** писал(а):
Не думала, шо доживу до темного времени, но, похоже, ошибалась. “И я молюсь не о себе одной, а обо всех, кто там стоял со мною и в лютый холод, и в июльский зной под красною ослепшею стеной...”
Не ругайте Сокурова. Сокуров поднял вопросы которые Путин и окружение загнали в угол или убрали в кладовку - на ручном управлении страной.
Всё это заметено под плинтус , пока Путинские товарищи сидят при власти и во власти.
Как только Путин уйдёт всё это вылезет в полный рост. И виноваты в этом будут не те кто придёт во власть, будет менять систему, а именно "Путин и к" " именно они довели Росссию за 21 год до таких неразрешимых клубков противоречий и структурных проблем во всех отраслях: геополитики, экономики, государственном устройстве и нацполитике, которые ещё 20 лет теперь разгребать надо будет.
Это не темные времена будут, а светлые. Потому что, после кризиса будет развитие процветание.
Помучиться придётся немного, особенно товарищам и их приближенным конечно. Вчера Сергей Алексашенко даже сказал что развлечения народа устроят суды над детками Патрушева, Матвеенко, Кириенко и т.д. и общая масса населения с удовольствием будут эти зрелища поглощать и смаковать.
Последний раз редактировалось Слава Б! 15.12.21, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
15 дек. 2021
15.12.21, 11:05
Слава Б! писал(а):
Это не темные времена будут, а светлые. Потому что, после кризиса будет развитие процветание.
⚡️Члены временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ не исключают уточнения и дополнения закона об иноагентах по итогам анализа правоприменительной практики
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 11:11
ИвановаСветлана писал(а):
15.12.21, 11:05
Слава Б! писал(а):
Это не темные времена будут, а светлые. Потому что, после кризиса будет развитие процветание.
⚡️Члены временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ не исключают уточнения и дополнения закона об иноагентах по итогам анализа правоприменительной практики
внешняя ссылка
Иноагенты сегодня - это цвет нации. Лучшие люди - высокоинтеллектуальные и образованные!
с вашей страницы картинка.
15 дек. 2021
15.12.21, 11:17
Слава Б! писал(а):
15.12.21, 11:11
ИвановаСветлана писал(а):
15.12.21, 11:05
Слава Б! писал(а):
Это не темные времена будут, а светлые. Потому что, после кризиса будет развитие процветание.
⚡️Члены временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ не исключают уточнения и дополнения закона об иноагентах по итогам анализа правоприменительной практики
внешняя ссылка
Иноагенты сегодня - это цвет нации. Лучшие люди - высокоинтеллектуальные и образованные!
с вашей страницы картинка.
Текст в картинке принадлежит Даллесу, посмотрите, что о нём говорит Ковальчук - директор Курчатовского института. Ну, чтобы понимали, к кому Вы себя причисляете, Святослав.

Звания иноагента нужно ещё "заслужить" По закону 481-ФЗ от 30.12.2020. Вы точно читали этот закон? "Цвет нации" Вы наш, :lol:
Святослав, передайте Andreeviliaa: чтобы мне не видеть лживых безпринципных врагов моей страны (всё доказательсва в нашей с ним дискуссии в этой теме) я убираю их в 'недруги". Спасибо форуму за такую возможнось
Последний раз редактировалось ИвановаСветлана 15.12.21, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 11:17
Слава Б! писал(а):
15.12.21, 11:11
ИвановаСветлана писал(а):
15.12.21, 11:05
Слава Б! писал(а):
Это не темные времена будут, а светлые. Потому что, после кризиса будет развитие процветание.
⚡️Члены временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ не исключают уточнения и дополнения закона об иноагентах по итогам анализа правоприменительной практики
внешняя ссылка
Иноагенты сегодня - это цвет нации. Лучшие люди - высокоинтеллектуальные и образованные!
с вашей страницы картинка.
Ага, иноагенты – это цвет нации, а западные спецслужбы – это цвет человечества :ry_car:
Теплов, а что вы мне открыли свою вторую личину, а основную держите закрытой, заигрываете? :lol:
15 дек. 2021
15.12.21, 11:38
ИвановаСветлана писал(а):
передайте Андреевилия: чтобы мне не видеть лживых безпринципных врагов моей страны (всё доказательсва дискуссии в этой теме) я убираю их в 'недруги". Спасибо форуму за такую возможнось
Да нет, просто очевидные аргументы и контраргументы ваших оппонентов в виртуальном споре вы не можете опровергнуть или как то им возразить.
Они же очевидно правильно вам "на пальцах" объясняют бессмысленность ваших заблуждений, или идеологем, которые какие то люди внесли в вашу голову.
Или сознательно не хотите принимать разумные взгляды или извините, уже за грубость, просто не способны это сделать.
Это ваше несчастье тогда.
Такие люди становятся жертвами манипуляторов. Мне вас жалко тогда.
(и называйте меня просто Светик, мне будет приятно, тем более что, я не Святослав)
15 дек. 2021
15.12.21, 11:43
Слава Б! писал(а):
Называйте меня просто Светик, мне будет приятно
Прикольно, сделать "приятно" Святославу.. Нее, это вам к Андрееву.
15.12.21, 11:43
Слава Б! писал(а):
Или сознательно не хотите принимать разумные взгляды или извините, уже за грубость, просто не способны это сделать.
Разумные взгляды это весомый аргумент, примерно как "авторитетное мнение", так мне вчера один экономист сказал.
:popcorn1:
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
Государственная Дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому граждане будут обязаны покинуть зону чрезвычайной ситуации, если власти объявят эвакуацию.
внешняя ссылка
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 12:20
ИвановаСветлана писал(а):
Государственная Дума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект, согласно которому граждане будут обязаны покинуть зону чрезвычайной ситуации, если власти объявят эвакуацию.
внешняя ссылка
Похоже нужно все-таки иметь на крайний случай домик в деревне.
15 дек. 2021
15.12.21, 12:02
ИвановаСветлана писал(а):
Или сознательно не хотите принимать разумные взгляды
Если как у Светика, то это абсолютно безумные взгляды.
Кто сейчас на конференции