Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
явление гей-славянизма

расшифруйте пожалуйста,что за явление такое? :sh_ok:

вас в гугле забанили? где нашли сведения про традиции Кении, там много есть и про Россию, про славян и про этот гимн, который первоначально звучал как "Гей, Словаки!," а теперь стал гимном славянских народов и звучит как" Гей, Славяне!"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!

Ну так это в каждом государстве так. Быдло есть везде, другое дело шо оно обучено хорошим манерам и начальному политесу. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!

Ну так это в каждом государстве так. Быдло есть везде, другое дело шо оно обучено хорошим манерам и начальному политесу. :hi_hi_hi:

быдло необучаемо, сорри
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
В племени Акамба в Кении в знак глубокого уважения, представьте себе, плюют на встречного. Также плевками здороваются в племени масаи. Правда, они плюют на свои руки, а потом пожимают руку другому.

вы и по Норвегии, и по Финляндии, и теперь вот по Кении спец - кандидатскую защитили по международным традициям ?
вам даже смешным не кажется писать про обычаи стран, в которых вы ни разу не были, и судя по всему, не испытываете необходимости быть и видеть хоть что-то своими глазами, не тяжело смотреть на мир"глазами Сенкевича"?
так, видимо и во всем другом - не занимались риэлторством, но сильно много есть что сказать по риэлторской теме,
не ведали технологий, но позиционируете себя как яростный критик и знаток темы

Это оценочное суждение или банальный переход на личности? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!

Ну так это в каждом государстве так. Быдло есть везде, другое дело шо оно обучено хорошим манерам и начальному политесу. :hi_hi_hi:

быдло необучаемо, сорри

Можно попробовать дать определение современному быдлу. Почему-то мне кажется, что может быть разночтение. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)

Смешная ты
разве это первый раз такое явление гей-славянизма в твоей жизни и даже на форуме?
а как ты думаешь, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ?
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!


Саша ваш с Юлией Баграмовой антипод на форуме. Пусть будет, иначе недолго и захлебнуться в потоках лжи об окружающем вас российском " непотребстве".

И что же, в очередной раз убедилась, как сильно ваша компания нетерпима к любой иной точке зрения. )))
12 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
видимо и во всем другом - не занимались риэлторством, но сильно много есть что сказать по риэлторской теме,
не ведали технологий, но позиционируете себя как яростный критик и знаток темы

Вот где собака зарыта! :ti_pa:
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)

Смешная ты
разве это первый раз такое явление гей-славянизма в твоей жизни и даже на форуме?
а как ты думаешь, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ?
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!


Саша ваш с Юлией Баграмовой антипод на форуме. Пусть будет, иначе недолго и захлебнуться в потоках лжи об окружающем вас российском " непотребстве".

И что же, в очередной раз убедилась, как сильно ваша компания нетерпима к любой иной точке зрения. )))



Изображение
12 апр. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Лицо форума в последнее время, судя по обилию тем и постов, прости господи.

Баньте меня. Но больше не могу молчать. Посто как Нина Андреева)

Смешная ты
разве это первый раз такое явление гей-славянизма в твоей жизни и даже на форуме?
а как ты думаешь, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ?
вот кто это понял, КЕМ ЛУЧШЕ УПРАВЛЯТЬ, того и тапки!!


Саша ваш с Юлией Баграмовой антипод на форуме. Пусть будет, иначе недолго и захлебнуться в потоках лжи об окружающем вас российском " непотребстве".

И что же, в очередной раз убедилась, как сильно ваша компания нетерпима к любой иной точке зрения. )))

Здесь существенно более яркие носители иной точки зрения. И ничего уживаемся. Я вот Костю Климата читаю регулярно))

Проблема не в различных точках зрения, а в том, что там выше приведены единственные отличительные черты быдла, которые стали известны из транспаранта. Проблема во всепоглощающем невежестве в абсолютной интеллектуальной девственности, но которая как та старая дева учит всех жить и родину любить. Когда этого немного, вызывает снисходительную улыбку, когда фронтально и безостановочно, хочется тормознуть хоть чуть-чуть.
12 апр. 2016
Юлия Баграмова писал(а):

Проблема не в различных точках зрения, а в том, что там выше приведены единственные отличительные черты быдла, которые стали известны из транспаранта. Проблема во всепоглощающем невежестве в абсолютной интеллектуальной девственности, но которая как та старая дева учит всех жить и родину любить. Когда этого немного, вызывает снисходительную улыбку, когда фронтально и безостановочно, хочется тормознуть хоть чуть-чуть.


Ох, не сказала бы... Троллит он народ неплохо, а на это мозги нужно иметь.
Да ответы подчас далеко не так примитивны как кажутся.
Вон как про народы то отбрил. :hi_hi_hi:
В общем, я только что все это прочитала и понятно одно, что тему можно переименовать в " Почему Тестянова не любят - давайте разберемся."
Сплошные переходы на личность и оценочное суждение. А это никого не красит.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Alena671, pibkinz и 35 гостей