Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
crna писал(а):
Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.

Молодец какой, дополнил собрата.
Убожество теперь ещё и Приднестроаье с Осетией.
Кстати, как в эту Вашу формулу недогосударств вписывается государство Сирия?
Последний раз редактировалось Наталия К 28.04.16, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):

А то что с Югославией , Ливией , Ираком , Сирией " наплодили" наши партнеры это как назвать ?


А что с Югославией? Там все в ЕС и НАТО собираются или уже...


И? ;;-)))


Что И? Это наши что-то постоянно волнуются о бывшей Югославии. :lol:
28 апр. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna писал(а):

А Вы как хотите, чтоб россияне работали-работали, и ничего себе позволить не могли, все в налоги бы уходило?


Вас как-то на налогах заклинило..)))у вас када ДР? надо вам подарить налоговый кодекс в последней редакции :lol:


Думаю, налоги не волнуют только тех, кто их не платит :mi_ga_et:


Ну так гипертрофированно, как вас, это волнует только самых-самых жучистых :hi_hi_hi: для таких нужно в кодексе приписать ещё одну графу проплат, с коэффициентом хотя бы 2,5 :lol: чтоб вас окончательно порадовать..))
28 апр. 2016
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):

А что с Югославией? Там все в ЕС и НАТО собираются или уже...


И? ;;-)))


Что И? Это наши что-то постоянно волнуются о бывшей Югославии. :lol:


Это вы выделили почему то только Югославию из ряда стран которые я написал в простом вопросе понятном каждому школьнику и вместо ответа на прямой вопрос зачем то приплели НАТО и ЕС , ;;-))) но так и не ответили на него....
Последний раз редактировалось Юбиляр 28.04.16, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Ей этого не понять.

Ку да уж мне до Вас.
Да, мне не понять, почему Гитлер считал евреев убожествами (синонимы недостаточность, ничтожность, ублюдочность, недочеловеки), так как не понять Вас, почему Крым, Донбасс и Сирию Вы считаете убожествами
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
crna писал(а):
Думаю, под "убожеством" имелось ввиду всякие недогосударства типа ЛНР, ДНР, Приднестровья, Осетии ..., которые РФ наплодила у соседей.

Молодец какой, дополнил собрата.
Убожество теперь ещё и Приднестроаье с Осетией.
Кстати, как в эту Вашу формулу недогосударств вписывается государство Сирия?


А как правильно назвать страны с марионеточными режимами, получающими руководство и финансы из-за рубежа, существующими за счет иностранной военной силы, не признанные большинством стран, не способные наладить собственную экономику и обеспечить достойное существование своих граждан?
Если не убожество, то.... :ga-ze-ta;
28 апр. 2016
aliva писал(а):
crna писал(а):
aliva писал(а):

Вас как-то на налогах заклинило..)))у вас када ДР? надо вам подарить налоговый кодекс в последней редакции :lol:


Думаю, налоги не волнуют только тех, кто их не платит :mi_ga_et:


Ну так гипертрофированно, как вас, это волнует только самых-самых жучистых :hi_hi_hi: для таких нужно в кодексе приписать ещё одну графу проплат, с коэффициентом хотя бы 2,5 :lol: чтоб вас окончательно порадовать..))


Да у нас и так около половины не платят..., верной дорогой идете товарищи! (с) :lol:
28 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):

И? ;;-)))


Что И? Это наши что-то постоянно волнуются о бывшей Югославии. :lol:


Это вы выделили почему то только Югославию из ряда стран которые я написал в простом вопросе понятном каждому школьнику и вместо ответа на прямой вопрос зачем то приплели НАТО и ЕС , ;;-))) но так и не ответили на него....


Потому что я несколько лет жил на 2 дома, в РФ и в Черногории.
А насчет других перечисленных стран ничего не знаю.
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
wbif писал(а):
Ей этого не понять.

Ку да уж мне до Вас.
Да, мне не понять, почему Гитлер считал евреев убожествами (синонимы недостаточность, ничтожность, ублюдочность, недочеловеки), так как не понять Вас, почему Крым, Донбасс и Сирию Вы считаете убожествами


Не передергивайте.
Вы Украину, Турцию и др.. не более уважаете
28 апр. 2016
Наталия К писал(а):
wbif писал(а):
Ей этого не понять.

Ку да уж мне до Вас.
Да, мне не понять, почему Гитлер считал евреев убожествами (синонимы недостаточность, ничтожность, ублюдочность, недочеловеки), так как не понять Вас, почему Крым, Донбасс и Сирию Вы считаете убожествами


Вы лучше с Лениным и Сталиным разберитесь перед Гитлером :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 18 гостей