Следствие: Сбивший Boeing над Донбассом «Бук» был доставлен из России 276 / 3638

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 окт. 2016
Ant писал(а):
Сначала нужен трибунал за

Хиросиму и Нагасаки. Пусть ответят за 250 000.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2016
они всего лишь поквитались за Перл-Харбор
тогда когда это было еще законно)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
08 окт. 2016
Александр Станиславович писал(а):
речь идет о массовых убийствах мирного населения на территории другого государства
Воображенными силами России
Все очень просто
Нужно просто достать школьный глобус с антресолей, и посмотреть где Россия и где Сирия, и попытаться понять какие там у России могут быть интересы, чтобы вот так подставляться
Театр абсурда какой-то

Откуда известно про вооруженные силы России, госдеп небось рассказал?
"Какие ест ва-ши док-аза-телства"?
Впрочем как и с Буком и с Майданом и с Одессой.
Стотысячную армию России, которая то заходит то выъодит виит один Порош и Станиславыч с госдепом! А потом тот же Пентагон говорит - "нету, не видели ничОго!" 9 десантников плодятся и размножаются до немыслимых размеров!
Опять "золотые гири" нам подсовывают!
08 окт. 2016
.
Последний раз редактировалось aliva 08.10.16, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
08 окт. 2016
Александр Станиславович писал(а):
и шоб два раза с кресел не вставать, думаю что с доводами Елены Беляевой я пожалуй соглашусь, но не в части строительства новой парадигмы, а в необходимости наконец огрызнуться
Ибо ласковые объятия Госдепа постепенно превращаются в захват шейных, и этому нужно как-то начинать противостоять, и чем дальше от российских границ это будет происходить тем лучше
Думаю что может и до прямых боестолкновений с американцами в Сирии может дойти, и понимаю что циники в той и другой стороны конечно же воздержатся от обмена ядерными ударами
Но твердой уверенности в этом нет
Особенно если президентом США выберут Трампа

Я уже сто раз на эту тему...
При взаимных УДАРАХ по военным объектам (самолетам или авианосцу например) вступают в действие ПРОТОКОЛЫ.
Знаете, так это в кино, командир такой секретный пакет достает а там коды...
Россия по 10 раз в год УЧЕНИЯ по применению ядерного оружия проводит, при этом ОФИЦЕРЫ никогда не знают - учебная это тревога или настоящая.
Вот повернули ключ и нажали красную кнопку - опа! не полетела ракета! Учения оказывается! Всем балгодарность!
А вот потом опа! и ПОЛЕТЕЛА РАКЕТА!
Именно поэтому америкосы типа "прекртили переговоры" а вот каналы связи военных оставили! ПАТАМУ ШТА!
08 окт. 2016
Беляева Елена писал(а):
Ant писал(а):
Извинете за сумбурность мысли, но война на Донбассе это война Руси(России) Донбасской против украинских манкуртов сепаратистов, но не наоборот как считает весь мир.

Не хочу спорить об этой войне, больно и страшно, но все же как этнограф и историк подумайте над цифрой

Согласно данным переписи населения 2001 года, на территории современных районов и городов, контролируемых на 2015 год Донецкой Народной Республикой, национальный состав следующий:
украинцы — 50,0 %
русские — 45,2 %
сложная это тема, но лично мое мнение, нельзя было идти на провокации и вторгаться ни при каких обстоятельствах. Этого очень ждали, но не местные жители в первую очередь...

Лен, у меня у ДИЛЕРОВ полно народа именно ОТТУДА.
Неужели непонятно разницу между бандерофашизмом, который СИЛОЙ вдалбливается на Украину и СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ людей? Вот именно как в Крыму! Это высокие разглагольствования - думы такие "а мож и ничего не было бы"? А УЖЕ БЫЛО!
Вот! Люди -
Которые НЕ ТЕРПЯТ бандерофашистов - хоть "русские" хоть "хохлы" - там все на одном языке ведь говорят - РУССКОМ, а их хотели ВСЕГО ЛИШЬ сначала лишить этого права, ну а потом просто убить-сжечь поиздеваться как над крымчанами в автобусах или русскими в Одессе....
Огромная благодарность Стрелкову и всем, кто за ними и ВМЕСТЕ с ними стоит!
На них в первую очередь и надежда, но это ребята уже никуда не уйдут и не отступят!
08 окт. 2016
Просто сама идея про Бук, доставленный из России, выглядит крайне нелогично.

Штаты давят на Европу, требуют присоединиться к санкциям.
Европа не готова.
И тут ВДРУГ.
Россия засылает свой Бук на Украину, Бук приезжает хрен знает откуда, делает ЕДИНСТВЕННЫЙ выстрел, сбивая пассажирский самолет, который летит на 10.000 метров (где никакие истребители не летают), после этого выстрела СРАЗУ же возвращается в Россию ... и Европа радостно присоединяется к санкциям.
Зачем, а? Для чего России надо было посылать туда Бук???

Или другой случай.
Штатовские самолеты разносят вдребезги позиции войск Асада. По ошибке.
И тут же ВДРУГ Русские истребители разносят гуманитарный конвой ... и весь мир начинает говорить только об этом конвое ... полностью забывая об ударе по армии Асада. При этом конвой то ли был, то ли не был ... но кого это волнует?

Странно, не правда ли?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 окт. 2016
klimat писал(а):
Огромная благодарность Стрелкову и всем, кто за ними и ВМЕСТЕ с ними стоит!

спорить долго не буду, не люблю я в этих темах в принципе участвовать, но если бы ...то благодаря облагодаренному Вами Стрелкову к нехорошему слову аннексия добавилось бы куда худшее слово интервенция, а разница между этими словами была бы еще и в том, что под первым словом никаких оснований кроме оголтелой пропагандисткой лжи, а вот под вторым была бы их сермяжная правда...И война была бы уже совсем в других масштабах и других границах еще два года назад...
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
08 окт. 2016
Саудиты ударили по Йемену снова. По траурной процессии. Более 120 погибших. Тоже видимо промахнулись,не заметили.
Сидит кучка шейхов,которых давно к стене ставить пора...
09 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Нужно было делать то,что сделал Эрдоган!

Извините, можно вопросик про лигитимность? В России в 1917 году власть поменялась лигитмным образом?
1917 год это огромная трагедия России.Тогда случился майдан,последствия которого ощущаются спустя столетие.Если бы те события не произошли,мы бы были всемогущей державой уже,как 100 лет,но благодаря тем событием такой державой стали США.

Нам всегда кто то мешает - сначала царь, потом меньшевики, далее вредители, шпионы, вторая мировая, социализм, коммунизм, либералы, пятая колонна, Обама, Европа и так без конца.
я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Pollina77, Лагуна и 39 гостей