Выступление Коли в бундестаге 952 / 8306

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:20
Александр Тестянов писал(а):
В Кремле прокомментировали ситуацию с выступившим в Бундестаге школьником внешняя ссылка
Не буду после этого голосовать за Путина. Если не будет настоящих Коммунистов, буду вынужден голосовать за Зюганова.
21 нояб. 2017
21.11.17, 12:58
Kalendar писал(а):
Уверен, большая часть немецкий солдат шла на убой вынуждено по приказу, но кощунственно сравнивать их с теми, кто шел на фронт добровольцем защищать свою страну и родных, кто воевал не по приказу! У меня из родственников только двое оказались по призыву, остальные ушли добровольцами, к примеру деду по отцу не было еще 18 (половина из них не вернулась), именно поэтому потомками подобные неуместные сравнения воспринимаются как оскорбление.
Вы вырываете кусок из Второй Мировой, когда немцы на нас напали, и СССР вдруг (вынужденно) сделался главным спасителем мира от фашизма.
Но ведь Мировая война началась еще в 39-м году. И что СССР, как главный спаситель от фашизма делал эти 2 года? Может открыл второй фронт в союзе с английскими буржуями? Нет. Делил Европу и Польшу с Гитлером, захватывал Прибалтику, вторгся в Финляндию, слал Гитлеру поздравления с военными успехами...
Что зверства были - не спорю. На то она и война.
21 нояб. 2017
Тарарам конечно уляжется, но мальчонка-масипусик-несмышленыш, заработал себе и "ничего не ведающим" папе-маме статус и билет на родину "невинно убиенных".
не удивлюсь если это договорняк изначальный.
При таких папах так не лажают.
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:24
Starogil писал(а):
21.11.17, 13:20
Александр Тестянов писал(а):
В Кремле прокомментировали ситуацию с выступившим в Бундестаге школьником внешняя ссылка
Не буду после этого голосовать за Путина. Если не будет настоящих Коммунистов, буду вынужден голосовать за Зюганова.
Вообще не буду голосовать.Не вижу за кого!
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:24
Starogil писал(а):
Не буду после этого голосовать за Путина. Если не будет настоящих Коммунистов, буду вынужден голосовать за Зюганова.
Вот бедняжка, тоже голосовать не за кого? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:32
Александр Тестянов писал(а):
Вообще не буду голосовать.
В английском это пассивный залог, в переводе, дословно звучит примерно так:
вами будет проголосовано как надо. :-)
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:24
Starogil писал(а):
Не буду после этого голосовать за Путина. Если не будет настоящих Коммунистов, буду вынужден голосовать за Зюганова.
Зюганова в компартии в связи с Навальным обвиняют. Не знаю уж насколько это обосновано.
внешняя ссылка
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:27
figznaetkto писал(а):
21.11.17, 12:58
Kalendar писал(а):
Уверен, большая часть немецкий солдат шла на убой вынуждено по приказу, но кощунственно сравнивать их с теми, кто шел на фронт добровольцем защищать свою страну и родных, кто воевал не по приказу! У меня из родственников только двое оказались по призыву, остальные ушли добровольцами, к примеру деду по отцу не было еще 18 (половина из них не вернулась), именно поэтому потомками подобные неуместные сравнения воспринимаются как оскорбление.
Вы вырываете кусок из Второй Мировой, когда немцы на нас напали, и СССР вдруг (вынужденно) сделался главным спасителем мира от фашизма.
Но ведь Мировая война началась еще в 39-м году. И что СССР, как главный спаситель от фашизма делал эти 2 года? Может открыл второй фронт в союзе с английскими буржуями? Нет. Делил Европу и Польшу с Гитлером, захватывал Прибалтику, вторгся в Финляндию, слал Гитлеру поздравления с военными успехами...
Что зверства были - не спорю. На то она и война.
А Вы не вырываете?
Где итальянская школота на трибунах бундестага (и, не побоюсь этого слова, бундесрата), сопереживаюшая грекам, египтянам и мирным палестинцам и кенийцам?
21 нояб. 2017
21.11.17, 13:24
Starogil писал(а):
буду вынужден голосовать за Зюганова.
Миша, я тебя умоляю. В этом случае, ничего не изменится.
21 нояб. 2017
Одна рота таких Колей легко парализует всю государственную систему России ))

Чиновники будут возмущаться, депутаты - защищать дедов, ФСБ побежит проверять школы и т.д...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], megos, pibkinz и 22 гостя