Кого бы мы хотели видеть следующим президентом 163 / 1693

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 мар. 2020
20.03.20, 12:28
Merinda-nik писал(а):
20.03.20, 12:23
Минеева Татьяна писал(а):
20.03.20, 12:20
Merinda-nik писал(а):
Начали с сохой, а закончили с ядерным оружием.
Ага, заодно Гулагов построили, что бы бесплатная рабочая сила была на подъем страны...
Сейчас не нужно никаких Гулагов, так как для развития экономики не требуется физическая сила. Есть экскаваторы, буровые установки и прочая спецтехника. В наше время достаточно "обнуления" накоплений граждан на электронных счетах, что в принципе сейчас и происходит через девальвацию.
А в то время обнуления не было? Про облигации гос. займа знаете? Про денежную реформу 1961 года слышали?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 мар. 2020
20.03.20, 12:26
Татьяна 0607 писал(а):
20.03.20, 12:20
Merinda-nik писал(а):
20.03.20, 12:15
Минеева Татьяна писал(а):

Просто скажите мне, а что было у нас со страной с 1991 по декабрь 1999? Ну ради объективности....
Я не хочу вступать в политические распри, абсолютно глупо и бессмысленно тратить на это время.. Просто хочется понять, зачем вы сознательно так пишите?
Сознательно, я так считаю. Это время с 1991 по 1999 было 20 лет назад. Мы теперь всю жизнь будем Ельцина вспоминать и во всем обвинять? За 20 лет ноль результатов у нынешней власти. В 30-е годы 4 пятилетки успели провести без существующих технических средств, голыми руками. Начали с сохой, а закончили с ядерным оружием.
Вы хотите как в 30е годы? Вместо отделки собственной!!! квартиры сохой помахать? Вы знаете, сколько хлебнул народ тогда? Как горько нам досталась вся эта индустриализация? Туберкулез и холера - как сейчас простуда. Крепостные крестьяне. А сейчас доллар просел, еще никто ни в чем не пострадал - уже завыли в 1000 голосов, как жить хреново. Не будите лихо, пока оно тихо.
Хочу, да. Моя прабабушка была неграмотной, а у мамы уже высшее образование. Люди с каждым годом жили все лучше. А сейчас мы наооборот в каменный век скатываемся. В школе бесплатно скоро обучать будут только религии и физкультуре.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
20 мар. 2020
20.03.20, 12:27
Ермаков писал(а):
Вот тебе только про Гулаги говорить.
В смысле? Почему это я не могу обсудить историю своей страны?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, keichik, Mail.ru [Bot], Robin и 40 гостей