Ваш любимый парфюм 348 / 3382

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 фев. 2023
14.02.23, 07:05
moikotik писал(а):
14.02.23, 06:45
bukinist писал(а):
Ну как бы Летуаль, Рив гош и Иль де ботэ - три крупных сетевика , которые торгуют мультибрендовой продукцией.
Поставки там нормальные, от дистрибьютеров напрямую. Бодяжить или левачить они точно не будут.
L'étoile неоднократно ловили на продаже контрафакта, Ile de beauté - случалось, Rive gauche - вне подозрений, как жена Цезря.

Инфа от моей вдовы, которая профи в области парфюмерно-косметического ритейла.
Может быть Вы ( Ваша вдова ?) что-то путает.
Обычно всякие непонятные типы ( негры в том числе) стоят около входов в метро, ходят по парикмахерским и прочим учреждениям
с пакетом Летуаль, а внутри левый парфюм ( 100 мл как правило). Легенда такая- Сам купил в Летуаль, но срочно нужны деньги, поэтому продаю в три раза дешевле. Эти левые сотки стоят по закупке 7-8 долларов. Продают их где-то за 1500 рублей.
Некоторые клюют и покупают такое. Потом обвиняют Летуаль- хотя он абсолютно тут не при чем.
Очень хороший магазин.
Знаю это все не по наслышке, так как раньше занимался парфюмерным бизнесом ( рынок ЦСКА)
14 фев. 2023
14.02.23, 08:49
bukinist писал(а):
Может быть Вы ( Ваша вдова ?) что-то путает.
Нет, конечно.
Знаю это все не по наслышке, так как раньше занимался парфюмерным бизнесом ( рынок ЦСКА)
Может быть, Вы что-то путаете? (c)
14 фев. 2023
Есть много, чего сил не хватит доказывать или опровергать)
А именно:
В сетевых торгуют палью)
В тестерах парфюм лучше)
Настоящий парфюм из дьюти-фри в Шереметьево)
В инетмагазинах торгуют палью)
Ну и так далее.
14 фев. 2023
14.02.23, 09:09
Olga Tar писал(а):
В инетмагазинах торгуют палью)
Инетмагазины разные, соответственно, и торгуют в них разным.
14 фев. 2023
14.02.23, 06:45
bukinist писал(а):
ЦУМ ( спорить не буду) , но там вроде представлены монобрендовые магазины типа Эсти Лаудер и тд и тп.
Бодягу(левак) можно купить в частности в подземном переходе Павелецкая ( как вариант)
Там все сотки ( флаконы по 100 мл) стоят по 1500 рублей. ( любые !!!)
Вы меня пугаете, об этом даже речи не может быть.))
В ЦУМе половина первого этажа под парфюмерию, из десятков брендов, чем вам это не мультибрендовый магазин, плюс при покупке там еще всяких пробников/тестеров насуют гору.
Последний раз редактировалось Kalendar 14.02.23, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 фев. 2023
14.02.23, 08:52
moikotik писал(а):
14.02.23, 08:49
bukinist писал(а):
Может быть Вы ( Ваша вдова ?) что-то путает.
Нет, конечно.
Знаю это все не по наслышке, так как раньше занимался парфюмерным бизнесом ( рынок ЦСКА)
Может быть, Вы что-то путаете? (c)
Котик, вот не пойму, Вы специально что ли троллите ?
Говорю же, знаю этот бизнес.
Знаком лично с хозяином Арбат Престижа Владимиром Некрасовым ( депутатом госдумы в прошлом также)
Помните- Куда летишь- в Арбат престиж. ...!!!
Ну не будет Летуаль бодягой заниматься.
Он берет товар исключительно у крупных дистрибьютеров- Лореаль, Селдико, Единая Европа, Шанель , РПК и других помельче акул.
Зачем ему связываться с бодягой ?
Это- легенды все ( что в магазинах Летуаль-подделки)
так же как и в магазинах Рив Гош и Иль де ботэ.
Ну насчет ЦУМа тоже не придраться естественно.
14 фев. 2023
14.02.23, 09:20
bukinist писал(а):
Котик, вот не пойму, Вы специально что ли троллите ?
По-моему, это Вы троллите. Написал же русским по белому "Инфа от моей вдовы, которая профи в области парфюмерно-косметического ритейла". Профи - это значит не девочка-стендистка в магазине, а в недавнем прошлом совладелец парфюмерно-косметической розничной фирмы, luxdelux.ru.

Вы в ответ что написали?
Может быть Вы ( Ваша вдова ?) что-то путает... Знаю это все не по наслышке, так как раньше занимался парфюмерным бизнесом ( рынок ЦСКА)
И кто кого при этом троллит? :)
14 фев. 2023
14.02.23, 09:20
bukinist писал(а):
Он берет товар исключительно у крупных дистрибьютеров- Лореаль, Селдико, Единая Европа, Шанель , РПК и других помельче акул.
Зачем ему связываться с бодягой ?
Это- легенды все ( что в магазинах Летуаль-подделки)
Допускаю версию, что товар от офиц.дистра, но сам товар разливается на экспорт под разные рынки сбыта с разным качеством.
Уже приводил пример тут с испанским вином, купленное лично там и точно такая же бутылка здесь завезенная крупным офиц.дистрибьютором было на вкус как небо и земля.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
14 фев. 2023
14.02.23, 09:27
moikotik писал(а):
а в недавнем прошлом совладелец парфюмерно-косметической розничной фирмы, luxdelux.ru.
И что?
Что за фирма такая ?
У меня тоже своя фирма была.
я 20 лет этим занимался.
14 фев. 2023
14.02.23, 09:27
Kalendar писал(а):
упленное лично там и точно такая же бутылка здесь завезенная крупным офиц.дистрибьютором было на вкус как небо и земля.
А вот тут с вином, Николай, есть нюансы...
Вино одно и тоже... На восприятие влияет, как минимум, 2 фактора:
- как оно доставлялось (возможно неправильный температурный режим)..
- и воздух: одно и тоже вино на море и в московской квартире по-разному воспринимается... Проверено)))..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 14.02.23, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Людмила Воронина, Мариорита и 5 гостей