Дуэль с Иваном Тереховым. 169 / 3347

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Кто победит?
Победит Роман
33 (51%)
Победит Иван
32 (49%)
Всего голосов: 65
21 апр. 2023
12.04.23, 23:09
Kalendar писал(а):
Дуэлянты в опросе весь день идут 50-50%, парни так и знайте, я еще не голосовал, отдам свой решающий голос за скромный гонорар.
Полтишок?
:lol:
13 фев.
11.04.23, 16:23
Роман Харитонов писал(а):
Итак, друзья, вы все хорошо знаете Ивана, которые последнее время высказывает свои пожелания из добрых побуждений.
Но я, как истинный злодей, хочу ответить ЗЛОМ на ДОБРО, ну вот такой я НЕГОДЯЙ.
Дабы победить добро и установить царство зла, бросаю вызов Ивану!
Выбор оружия за мной - биться будем на луках.
Желающим лично наблюдать сие действие, время и место будет сообщено дополнительно.

Оказывается, Иван избил ногами стаффордширского терьера (боевая собака) и сломал нос его хозяину viewtopic.php?p=3082876#p3082876
13.02.24, 09:59
Иван Терехов писал(а):
Можно было бы с собой и намордник носить запасной, если хозяин забыл. Я когда стафа этого бил ногами, хозяину заодно нос сломал, чтобы ему не обидно было
13.02.24, 09:47
Иван Терехов писал(а):
Я пытался однажды достать свою собаку из пасти стафа, помогло такое средство, стафа перекинули через ветку поводок, подвесили душили, давили глаза и били по яйцам, все это продолжалось более получаса,, он не отпускал, перехватывал и жевал, моя собака в труху.
13 фев.
13.02.24, 13:35
pibkinz писал(а):
11.04.23, 16:23
Роман Харитонов писал(а):
Итак, друзья, вы все хорошо знаете Ивана, которые последнее время высказывает свои пожелания из добрых побуждений.
Но я, как истинный злодей, хочу ответить ЗЛОМ на ДОБРО, ну вот такой я НЕГОДЯЙ.
Дабы победить добро и установить царство зла, бросаю вызов Ивану!
Выбор оружия за мной - биться будем на луках.
Желающим лично наблюдать сие действие, время и место будет сообщено дополнительно.

Оказывается, Иван избил ногами стаффордширского терьера (боевая собака) и сломал нос его хозяину viewtopic.php?p=3082876#p3082876
13.02.24, 09:59
Иван Терехов писал(а):
Можно было бы с собой и намордник носить запасной, если хозяин забыл. Я когда стафа этого бил ногами, хозяину заодно нос сломал, чтобы ему не обидно было
13.02.24, 09:47
Иван Терехов писал(а):
Я пытался однажды достать свою собаку из пасти стафа, помогло такое средство, стафа перекинули через ветку поводок, подвесили душили, давили глаза и били по яйцам, все это продолжалось более получаса,, он не отпускал, перехватывал и жевал, моя собака в труху.
Давно было, во первых стафа бил ногами когда на дерево его подвесили вместе с его хозяином за шею, как вы представляете, что собаку в движении можно ногами бить, сейчас больше с оружием хожу ))
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 фев.
Главное наушники плотно чтоб на голове сидели))
13 фев.
Два еврея крепко повздорили, ссора закончилась вызовом на дуэль.
Утром следующего дня один ждёт другого с пистолетом. Проходит полчаса,
час, полтора, а второго дуэлянта всё нет. Наконец, появляется
посыльный с запиской:
"Слушай, Моня, если я вдруг опоздаю, не жди меня, начинай стрелять"
13 фев.
13.02.24, 09:47
Иван Терехов писал(а):
Я пытался однажды достать свою собаку из пасти стафа, помогло такое средство, стафа перекинули через ветку поводок, подвесили душили, давили глаза и били по яйцам, все это продолжалось более получаса,, он не отпускал, перехватывал и жевал, моя собака в труху.
Представил себе стафа, висящего на ветке, и Ивана, стоящего перед ним в боксерской стойке и бьющего его по яйцам. Как теперь это развидеть? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 фев.
13.02.24, 16:22
Олег Назаров писал(а):
13.02.24, 09:47
Иван Терехов писал(а):
Я пытался однажды достать свою собаку из пасти стафа, помогло такое средство, стафа перекинули через ветку поводок, подвесили душили, давили глаза и били по яйцам, все это продолжалось более получаса,, он не отпускал, перехватывал и жевал, моя собака в труху.
Представил себе стафа, висящего на ветке, и Ивана, стоящего перед ним в боксерской стойке и бьющего его по яйцам. Как теперь это развидеть? :sh_ok:
Клин клином. Представьте, как стоит в той же стойке, но не бьёт, а расстреливает. Легче?))
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
13 фев.
13.02.24, 16:26
Ермаков писал(а):
Клин клином. Представьте, как стоит в той же стойке, но не бьёт, а расстреливает. Легче?))
кто кого ? Стаф Ивана?
спрос нарастает! (Закон спроса)
14 фев.
11.04.23, 17:22
Александр Сидоркин писал(а):
Поставил фото себе рядом на рабочем столе, чтобы во время тяжёлых переговоров видеть - ради чего всё это.
Симпатичная
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Екатерина Ливенцер и 25 гостей