Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
лфз38 писал(а):
Спасибо, Павел!
Вопросов больше не имею. Меня вполне устроил Ваш космический ответ.

Отлично!

Это залет, боец.
17 авг. 2016
Ермаков

Ермаков писал(а):
Это залет, боец.

:co_ol:
:bra_vo:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Ермаков

Ермаков писал(а):
Это залет, боец.

:co_ol:
:bra_vo:


Павел предоставил вам выбор, повторить вопрос ему или решать все без его участия. Вы почему-то решили, что повторить вопрос будет для вас оскорбительно :ne_vi_del: и нахлопываете Ермакову, который не верит ни в бога, ни в черта..)
17 авг. 2016
aliva
Спасибо, что из космоса отвечаете мне Вы, а не Павел.
Ермаков может верить-не верить во что угодно, только ему решать.
Надеюсь, что Павел был в состоянии посмотреть мой вопрос на соседней странице, а более того, с чего Вы решили, что я оскорбилась? Т.к. я об этом не сообщала, это "Ваши смешные фантазии". (М. Зощенко)
Я получила ответ на свой вопрос, почитайте и поймете, Павел мне ответил: "Как пожелаете!"
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
лфз38 писал(а):
aliva
Спасибо, что из космоса отвечаете мне Вы, а не Павел.
Ермаков может верить-не верить во что угодно, только ему решать.
Надеюсь, что Павел был в состоянии посмотреть мой вопрос на соседней странице, а более того, с чего Вы решили, что я оскорбилась? Т.к. я об этом не сообщала, это "Ваши смешные фантазии". (М. Зощенко)
Я получила ответ на свой вопрос, почитайте и поймете, Павел мне ответил: "Как пожелаете!"



То есть это он должен был искать ваш вопрос, а не вы задать его еще раз?..)
но это я по себе сужу, если мне нужен ответ, то я и десять раз задам вопрос...)
17 авг. 2016
aliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?
17 авг. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
аliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?

:co_ol:
Именно так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
Шардоне Белль писал(а):
aliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?


Можно скажу по другому?
кто бы как не относился к Павлу с его даром, зачем обижать его хлопая Ермакову :du_ma_et:
причем Ермаков высмеивает и называет дУрочками, тех кто задает вопросы Павлу, но когда Слесарев сажает картоху ровно тогда как скажет Павел, то как бы не видит этого..)пусть и Слесарева тогда назовет дурачком, ну по справедливости то..))
17 авг. 2016
aliva
А с чего Вы решили, что Павел обиделся?
Я оставляю за собой право совершать те действия, которые считаю нужными. Сожалею, что обидела Вас этим, но увы...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
17 авг. 2016
aliva писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
aliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?


Можно скажу по другому?
кто бы как не относился к Павлу с его даром, зачем обижать его хлопая Ермакову :du_ma_et:
причем Ермаков высмеивает и называет дУрочками, тех кто задает вопросы Павлу, но когда Слесарев сажает картоху ровно тогда как скажет Павел, то как бы не видит этого..)пусть и Слесарева тогда назовет дурачком, ну по справедливости то..))

Павел умеет постоять за себя, проверено лично. :hi_hi_hi:
Да, мир жесток. Но ничего, ничего...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., belle Belle, Dorothy, lin2438, Nicolasgfk, Starogil и 17 гостей