Временно перехожу к политическим. Граждане, что происходит ? 1726 / 13355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2020
16.03.20, 11:52
klimat писал(а):
16.03.20, 11:28
Lea ** писал(а):
15.03.20, 23:38
Татьяна 0607 писал(а):

Юлия, мне всегда приятно читать ваши посты. Но в данном случае не хочу молчать. Не раскачивайте власть, как раскачали ее в 1916 российские интеллигенты. Что из этого получилось, мы уже видели. Не становитесь орудием нечистых на руку людей. Я не идеалистка, и не коммунистка, я вижу все недостатки сегодняшнего мира, но тот, кто сеет смуту, и раскачивает легитимную власть, совершает преступление перед собственным народом.
:lol: У Юлии ( прастити, г-жа Баграмова ) вся виртуальная жизнь - служение своим принципам, что ни пост - щаз за ней придут и убьют. Или посягнут на те самые принципы. Думаю, в реальной жизни ничего подобного не наблюдается. :ps_ih:
Да она в жизни нормальный успешный риелтор... Представляешь, если бы она в жизни с флагами смерть гебне ходила бы???
Ну, значит временное. На измену человек сел. У меня тоже бывает.
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 мар. 2020
16.03.20, 12:12
Татьяна 0607 писал(а):
16.03.20, 11:52
klimat писал(а):
16.03.20, 11:28
Lea ** писал(а):


:lol: У Юлии ( прастити, г-жа Баграмова ) вся виртуальная жизнь - служение своим принципам, что ни пост - щаз за ней придут и убьют. Или посягнут на те самые принципы. Думаю, в реальной жизни ничего подобного не наблюдается. :ps_ih:
Да она в жизни нормальный успешный риелтор... Представляешь, если бы она в жизни с флагами смерть гебне ходила бы???
Ну, значит временное. На измену человек сел. У меня тоже бывает.
Сядешь тут. Дети дома на карантине. Я бы тоже села на измену на ее месте)
IceCool
16 мар. 2020
16.03.20, 10:49
Fila писал(а):
При каких "других"?
"Мы, Николай II"??
Прах Бориса Николаича не будем трогать, ок?? Нерепрезентативен он, в этой выборке..
При других. Ельцин, Горбачев, Сталин, Ленин, Андропов ... Николай Второй с Александром первым, однако.

Простой ведь вопрос вроде, правда?

- Власть у нас хреновая?
- Однозначно, хреновая.
- А когда была хорошая?
- Ну это ... оно ведь этак вот ...
- А чего ж вы тогда удивляетесь?
16.03.20, 11:52
klimat писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 мар. 2020
16.03.20, 14:42
Олег Назаров писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
На ЦИАН её нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мар. 2020
16.03.20, 14:42
Олег Назаров писал(а):
16.03.20, 10:49
Fila писал(а):
При каких "других"?
"Мы, Николай II"??
Прах Бориса Николаича не будем трогать, ок?? Нерепрезентативен он, в этой выборке..
При других. Ельцин, Горбачев, Сталин, Ленин, Андропов ... Николай Второй с Александром первым, однако.

Простой ведь вопрос вроде, правда?

- Власть у нас хреновая?
- Однозначно, хреновая.
- А когда была хорошая?
- Ну это ... оно ведь этак вот ...
- А чего ж вы тогда удивляетесь?
16.03.20, 11:52
klimat писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
Олег, мне ведь с ней меряться нечем... а мы и на фейсе в друзьях, и тут... Я же все вижу... У Юли нет проблем. С моей точки зрения.
16 мар. 2020
16.03.20, 15:23
Людмила Воронина писал(а):
16.03.20, 14:42
Олег Назаров писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
На ЦИАН её нет.
Слушай, она может как в Крестном отце всего одного клиента обслуживает - условного Дона Корлеоне... Ну, ребят, она женщина с тонкой психической организацией и я знаю какое бывает поведение таких людей во время кризиса. Не вижу никаких таких моментов....
16 мар. 2020
16.03.20, 08:43
moikotik писал(а):
16.03.20, 01:11
IslaDeMuerte007 писал(а):
Людмила, будут здесь все равно не нравящиеся вам посты. Я вам как профессиональный IT безопасник вам это обещаю, я создам столько емейл аккаунтов сколько потребуется с любых ip адресов, и никто мне не помешает. Готовы принять вызов? Я готов потратить немного своего времени, если вам принципиально не дать мне высказаться,
Повторяю - я действую в законном поле, используя право данное конституцией на выражение своего мнения. Чем руководствуетесь вы - вот в чем вопрос. Приятно быть в действующем большинстве и показывать свою силу?
«Jawohl, mein furer”?
У Вас в слове Führer 3 ошибки :hi_hi_hi:
:lol: :lol: :lol: "У Вас ус отклеился" (с)
Я вроде две насчитала
Я НЕ РИЕЛТОР!
16 мар. 2020
16.03.20, 16:33
klimat писал(а):
Олег, мне ведь с ней меряться нечем... а мы и на фейсе в друзьях, и тут... Я же все вижу... У Юли нет проблем. С моей точки зрения.
Да я без вопросов. Лично на её лекции был, слушал, полный зал был. Получил массу впечатлений. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 мар. 2020
16.03.20, 17:14
Олег Назаров писал(а):
16.03.20, 16:33
klimat писал(а):
Олег, мне ведь с ней меряться нечем... а мы и на фейсе в друзьях, и тут... Я же все вижу... У Юли нет проблем. С моей точки зрения.
Да я без вопросов. Лично на её лекции был, слушал, полный зал был. Получил массу впечатлений. :lol:
И я.))
16 мар. 2020
Кстати, всем успешным риэлторам рекомендую крайне внимательно отслеживать перемещения своих клиентов и контрагентов. На данный момент лично у нас один продавец застрял в Италии, второй сидит в Германии с билетами Люфтганзы, которая пока в Россию не летает. :ne_vi_del:

Соблюдайте режим самоизоляции клиентов. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей