Временно перехожу к политическим. Граждане, что происходит ? 1726 / 13355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2020
16.03.20, 15:23
Людмила Воронина писал(а):
На ЦИАН её нет.
Я думаю, что можно быть успешным риэлтором, даже если у тебя нет аккаунта в ЦИАНЕ и телефона с объектами в Виннере.
А вот как именно ... тут уже не подскажу.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 мар. 2020
16.03.20, 16:51
Татьяна 0607 писал(а):
16.03.20, 08:43
moikotik писал(а):
16.03.20, 01:11
IslaDeMuerte007 писал(а):
Людмила, будут здесь все равно не нравящиеся вам посты. Я вам как профессиональный IT безопасник вам это обещаю, я создам столько емейл аккаунтов сколько потребуется с любых ip адресов, и никто мне не помешает. Готовы принять вызов? Я готов потратить немного своего времени, если вам принципиально не дать мне высказаться,
Повторяю - я действую в законном поле, используя право данное конституцией на выражение своего мнения. Чем руководствуетесь вы - вот в чем вопрос. Приятно быть в действующем большинстве и показывать свою силу?
«Jawohl, mein furer”?
У Вас в слове Führer 3 ошибки :hi_hi_hi:
:lol: :lol: :lol: "У Вас ус отклеился" (с)
Я вроде две насчитала
«У» без умляута, отсутствие «аш» перед «р», ну и в принципе существительное с маленькой буквы :)
16 мар. 2020
16.03.20, 15:23
Людмила Воронина писал(а):
16.03.20, 14:42
Олег Назаров писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
На ЦИАН её нет.
И давно у нас ЦИАН стал показателем успешности риэлторов?))) Мне он со своей регулировкой процесса продажи только мешает работать на сегодняшний день.
16.03.20, 17:16
Ермаков писал(а):
16.03.20, 17:14
Олег Назаров писал(а):
16.03.20, 16:33
klimat писал(а):
Олег, мне ведь с ней меряться нечем... а мы и на фейсе в друзьях, и тут... Я же все вижу... У Юли нет проблем. С моей точки зрения.
Да я без вопросов. Лично на её лекции был, слушал, полный зал был. Получил массу впечатлений. :lol:
И я.))
Передайте там г-ну Назарову, что те, кто хотел научиться, а не продавать, отрезая на своей коленки хвост цены клиента, тот научился. И посмотрев, как работают в компании, где трудится г-н Назаров, тиииихо слинял, вздрагивая от непрофессионализма))
16 мар. 2020
16.03.20, 18:01
moikotik писал(а):
У» без умляута, отсутствие «аш» перед «р», ну и в принципе существительное с маленькой буквы
А вот это очень верно - учиться правильно и без ошибок писать имя лидера, в свете политических изменений скоро сильно пригодится... Только никому не стоит распространяться про поездки в штаты, не так поймут. You know what I mean, bro? :) Sorry for misspelling - I've never learned German, never really cared, I frankly don't give a fudge how to correctly spell this dickhead's title :)
И да, с большой буквы я даже президент писать не буду, fuhrer и подавно
16 мар. 2020
16.03.20, 18:27
Юлия Баграмова писал(а):
Передайте там г-ну Назарову, что те, кто хотел научиться, а не продавать, отрезая на своей коленки хвост цены клиента, тот научился. И посмотрев, как работают в компании, где трудится г-н Назаров, тиииихо слинял, вздрагивая от непрофессионализма))
С "тонкой душевной организацией" не сочетается ни "ты" и тонна гадостей Тюленеву Н.В. , ни вот это "слинял". в отношении Назарова О.
Да , раскрученный профиль на ЦИАН - один из показателей..
Иное - из серии "зуб даю , мамой клянусь".
P.S. Ну хоть хрень постить перестала и то прогресс.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 мар. 2020
16.03.20, 18:41
nickynick писал(а):
16.03.20, 18:01
moikotik писал(а):
У» без умляута, отсутствие «аш» перед «р», ну и в принципе существительное с маленькой буквы
А вот это очень верно - учиться правильно и без ошибок писать имя лидера, в свете политических изменений скоро сильно пригодится... Только никому не стоит распространяться про поездки в штаты, не так поймут. You know what I mean, bro? :) Sorry for misspelling - I've never learned German, never really cared, I frankly don't give a fudge how to correctly spell this dickhead's title :)
И да, с большой буквы я даже президент писать не буду, fuhrer и подавно
в немецкой грамматике все имена существительные пишутся с большой буквы
16 мар. 2020
16 мар. 2020
16.03.20, 18:41
nickynick писал(а):
I've never learned German
Зачем тогда пытаетесь писать на этом языке? Если писать, то без ошибок(на мой взгляд).
16 мар. 2020
Путин присвоил Ротенбергу звание Героя Труда.
Слов нет.
внешняя ссылка
16 мар. 2020
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей