Прогулка по Жуковскому... 333 / 11355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Начну с того , что город наш основан

Плиз, пусть будет новая Тема - о красоте Волжского города и Волжан)))
Эта Тема - про Жуковский - она еще до конца не развернута, ей еще долго нас удивлять)))
22 авг. 2011
Елена Чижова писал(а):
tanya1leto писал(а):
Начну с того , что город наш основан

Плиз, пусть будет новая Тема - о красоте Волжского города и Волжан)))
Эта Тема - про Жуковский - она еще до конца не развернута, ей еще долго нас удивлять)))
Нет вы правы я в этой теме не буду ни чего помещать. Это я так предупреждаю ))).
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
22 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Начну с того , что город наш основан благодаря .....БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. Как Волжскую ГЭС строили , так и остались жить. Сперва поселок из ворованных стройматериалов , а там уже и город замутили ))). Потом строить заводы поприехали люди с разных деревень. Так что у нас КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ еще тот !!!))

Ну наконец то кого-то вдохновил. Вы это не стесняйтесь. Откройте новую тему - форум большой, всем места хватит.
22 авг. 2011
bhr писал(а):
надумаете в Жуковском отведать японской кухни - только сюда. Кафе Инари - лучшие роллы и суши. Лично проверил. Дорогу запомнить легко. Садитесь в такси и говорите "Кораблик". 100 рублей и вы в кафе.

Едят здесь исключительно палочками.... Ну до тех пор, пока одежду не испачкают.
IMG_0538_.jpg

Будьте осторожны. Условные двести грамм водки незаметно превращаются сначала в 500, потом в "еще грамм триста".
И не доводите дело до "Я должен выпить с вашим шеф поваром"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
23 авг. 2011
Случается у нас и такое. К счастью, никто не пострадал.
никто не пострадал.jpg

Пожары у нас фотографируют, снимают на камеру, да и просто глазеют, переживая за пожарных.
Болеть у нас принято за команду пожарных.
Даже в моем доме был пожар. Помню, было 8 марта. почуяли запах дыма из вентиляционной шахты. По запаху нашли квартиру. Вывели бабульку из квартиры. Вызвали пожарных. Молодые ребята - лет 18-ти. Вместо армии - служба пожарными. Поискали источник, не нашли, уехали.
Пришлось самому искать. Вскрыл полы, буквально первую дощечку - оттуда густой дым повалил. Вызвали еще раз. Ребята развернули шланги и тут вспомнили инструкцию: "А свет в квартире отключен?". При этом держит в руках включенную настольную лампу. Дети, что с них взять. Бабулю спасли, а квартиру пришлось ремонтировать ее детям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 авг. 2011
особенно хорошо в Жуковских дворах. Тихо, зелено, уютно.
Осень... Хотя я лично больше люблю зиму.
amata арка.jpg

Снимок называется "три арки". Увеличьте, сосчитайте. Действительно три.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 авг. 2011
Другое дело зима. Наверно, во всех городах зима торжественна и сказочна.
Люблю зимой пройтись пешочком от платформы. Погулять по городу.
Ночь. Фонари. Снег.
Ночь в Жуковском.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Начну с того , что город наш основан благодаря .....БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. Сперва поселок из ворованных стройматериалов , а там уже и город замутили ))).Так что у нас КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ еще тот !!!))

Круто! По понятиям живете? ;)
24 авг. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
tanya1leto писал(а):
Начну с того , что город наш основан благодаря .....БЫВШИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ. Сперва поселок из ворованных стройматериалов , а там уже и город замутили ))).Так что у нас КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ еще тот !!!))

Круто! По понятиям живете? ;)
Ты реально в точку попал.)))
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
24 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Круто! По понятиям живете? ;)
Ты реально в точку попал.)))

Володя! Ты попал!!! Скоро с тобой свяжутся.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Brownie, Clone, Kalendar и 27 гостей