Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 дек. 2021
15.12.21, 08:55
ИвановаСветлана писал(а):
Одиссей777,
Как Сокуров говорил все честно Ельцину в 1991 году:
:lol:
Вообще-то тут Ельцин и Сокуров в 91 году. У первого тогда популярность зашкаливала. Не могло быть иначе на этом видео.
Надо признать, что подавляющее большинство сегодняшних псевдопатриотов топящих за верную политику ВВП (царь хороший - бояре иногенты и все в этом духе), и агрессивно изрыгающих погонялы всем кто с ними не согласен, сами же и привели Ельцина к власти , голосовали за него на первых выборах и радостно хлопали в ладоши когда в пьяном угаре подписали Беловежское соглашение.
Вы же сами толпились на Арбате в 91-м когда ГКЧП пыталось что-то исполнить, да и ваш сегодняшний кумир со своей бригадой тоже не отставал. И в 93-м тоже.
Да, думаю если есть видео подобное с ВВП до 2007-08 года, ничем не отличалось бы от видео с Ельциным до 91 года.
Лицемерие в чистом виде.
★★★★★
15 дек. 2021
15.12.21, 13:58
Starogil писал(а):
15.12.21, 12:02
ИвановаСветлана писал(а):
Или сознательно не хотите принимать разумные взгляды
Если как у Светика, то это абсолютно безумные взгляды.
Михаил Александрович Уткин, ты про Светлану не правильно пишешь.
:ni_zia:
Меня просто зови дядя Слава, я тебя всё же постарше буду.
Вот новое видео для таких как ты.
До возврата суверенитета, надо бы в РФ активы вернуть национальные.
:nez-nayu:
Форумчане, Вы так не думаете ?
15 дек. 2021
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
Вообще-то тут Ельцин и Сокуров в 91 году. У первого тогда популярность зашкаливала. Не могло быть иначе на этом видео.
Могло, но не было. Почему? Потому, что Сокуров 100% американский прихвостень, враг-иноагент, работающий в интересах другого государства
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
Надо признать, что подавляющее большинство сегодняшних псевдопатриотов топящих за верную политику ВВП (царь хороший - бояре иногенты и все в этом духе), и агрессивно изрыгающих погонялы всем кто с ними не согласен, сами же и привели Ельцина к власти
"Изрыгающих погонялы" - особенно понравилось :lol:
Мы же с Вами выяснили ранее, что у нас нет ни бояр, ни царя. Бояре -не наши, т.к бизнес в западных юрисдикциях, счета в офшорах, семьи там же, помните(?), царь -вовсе не царь потому, что полномочий президенту американцы почти не дали при написании колониальной конституции РФ.
Да, слава Богу, он - Верховный Главнокомандующий.
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
голосовали за него на первых выборах и радостно хлопали в ладоши когда в пьяном угаре подписали Беловежское соглашение.
Беловежское Соглашение о создании СНГ, а не ликвидации Союза ССР, никакого юридически значимого документа из себя не представляют, это версия для туземцев. На самом же деле, государство СССР ликвидировали другими незаконными решениями Горбачева и К.
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
Вы же сами толпились на Арбате в 91-м когда ГКЧП пыталось что-то исполнить, да и ваш сегодняшний кумир со своей бригадой тоже не отставал. И в 93-м тоже.
Меня не интересовала политика в 19 лет(.
Владимир Путин после возвращения из Германии в Ленинград с 1990 года занимал должность помощника ректора Ленинградского госуниверситета по международным вопросам, с 1994 года – первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга. И только в 1996 году он с семьёй переехал в Москву, где началась его политическая карьера. внешняя ссылка
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
Да, думаю если есть видео подобное с ВВП до 2007-08 года, ничем не отличалось бы от видео с Ельциным до 91 года.
Снова мимо. Вы даже не представляете, что из себя представляет Путин, из-за того потока лжи, который сопровождает его на протяжении всего президентства в оккупационных СМИ (по принципу Геббельса 60% в интересах противника, 40% дезинформации в своих интересах) На самом же деле, Ельцин выбрал преемника Путина, понимая, что он сможет вытащить Россию из пропасти в которую они, Ельцин с Горбачевым страну слили.. Путин тогда продемонстрировал всему миру волю и решительность, а Ельцин в нем увидел настоящего лидера национально-освободительного движения.
Это случилось после событий 1999 в Приштине и взятии аэропорта нашими десантниками, в 1999 году Владимир Путин во время работы на постах директора ФСБ и секретаря Совета безопасности России «благословил» операцию.
Если не в курсе, то Вам расскажет новый фильм Кондрашова:

с 1ч 25 минуты
15.12.21, 16:12
T34RUS писал(а):
Лицемерие в чистом виде.
Вам так кажется потому, что вы сам лицемер, не осознавший политической ситуации
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 16:51
Слава Б! писал(а):
Меня просто зови дядя Слава, я тебя всё же постарше буду.
Вот так дела. А я хотел Вам приятное сделать. Кстати, Вы в каком звании?
15 дек. 2021
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
На самом же деле, Ельцин выбрал преемника Путина
Светлана, позвольте уточнить. То что Ельцин выбрал Путина - не совсем верно. Там все сложнее.
Почитайте Проханова "Господин гексоген" - очень рекомендую. Много нового узнаете о тех событиях.
15 дек. 2021
Слава Б!, зачем Вы мне этот ролик суете. Я уже давно не смотрю телек.
15 дек. 2021
15.12.21, 18:57
Starogil писал(а):
Почитайте Проханова "Господин гексоген" - очень рекомендую. Много нового узнаете о тех событиях.
Александр Проханов?
Увы, он иноагент, всё, что он пишет - в интересах другого государства. Хорошо говорит?Тоже научили по принципу 60/40 ..
Во-первых о сам признался, что учился в Госдепе. Когда вышел закон о чистках 481-фз от 30.12.20, скрыть это не получится.
внешняя ссылка
Во-вторых, косвенное, но подтверждение, он лжепатриота пятоколонночника Прилепина рекомендует в президенты.
«Я буду всячески стараться, чтобы Прилепин стал президентом», заявил Александр Проханов 15 мая 2021 года.
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Ну и третье правило, на нашем ТВ оккупационном не раскручивают патриотов.
Если в ТВ шоу на фед. канале и появится патриот, то это, скорее, исключение из правил, именно по этой причине на ТВ нет Фёдорова Е. А.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Это случилось после событий 1999 в Приштине и взятии аэропорта нашими десантниками, в 1999 году Владимир Путин во время работы на постах директора ФСБ и секретаря Совета безопасности России «благословил» операцию
Ну это же откровенная ложь. На кого это рассчитано? На идиотов?
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Могло, но не было. Почему? Потому, что Сокуров 100% американский прихвостень, враг-иноагент, работающий в интересах другого государства
И могло и скорее всего есть. Не с Сакуровым, так с другим каким нибудь по вашей версии ныне уже "иноагентом", потому как, что Ельцину в 91 году, что ВВП в начале 2000-х пели дифирамбы, т.к. оба были популярны и наивный народ возлагал на них свои надежды.
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Меня не интересовала политика в 19 лет(.
А зря.
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Ельцин выбрал преемника Путина, понимая, что он сможет вытащить Россию из пропасти в которую они, Ельцин с Горбачевым страну слили.. Путин тогда продемонстрировал всему миру волю и решительность, а Ельцин в нем увидел настоящего лидера национально-освободительного движения.
Тут вообще без комментариев. Сказывается что Вы не интересовались политикой в 19 лет. Настолько отдален от жизни весь этот поток сознания, уж простите.
★★★★★
15 дек. 2021
15.12.21, 20:24
T34RUS писал(а):
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Это случилось после событий 1999 в Приштине и взятии аэропорта нашими десантниками, в 1999 году Владимир Путин во время работы на постах директора ФСБ и секретаря Совета безопасности России «благословил» операцию
Ну это же откровенная ложь. На кого это рассчитано? На идиотов?
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Могло, но не было. Почему? Потому, что Сокуров 100% американский прихвостень, враг-иноагент, работающий в интересах другого государства
И могло и скорее всего есть. Не с Сакуровым, так с другим каким нибудь по вашей версии ныне уже "иноагентом", потому как, что Ельцину в 91 году, что ВВП в начале 2000-х пели дифирамбы, т.к. оба были популярны и наивный народ возлагал на них свои надежды.
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Меня не интересовала политика в 19 лет(.
А зря.
15.12.21, 18:06
ИвановаСветлана писал(а):
Ельцин выбрал преемника Путина, понимая, что он сможет вытащить Россию из пропасти в которую они, Ельцин с Горбачевым страну слили.. Путин тогда продемонстрировал всему миру волю и решительность, а Ельцин в нем увидел настоящего лидера национально-освободительного движения.
Тут вообще без комментариев. Сказывается что Вы не интересовались политикой в 19 лет. Настолько отдален от жизни весь этот поток сознания, уж простите.
15.12.21, 20:24
T34RUS писал(а):
15.12.21, 20:24
T34RUS писал(а):
Ну это же откровенная ложь. На кого это рассчитано? На идиотов?
Видео с рассказом участников событий ложь?(С 1 ч 25 минуты)
Видео с рассказом участников событий ложь?(С 1 ч 25 минуты)
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
15 дек. 2021
Фильм неплохой, но, как обычно, это полуправда.
Потому, что в этом фильме Красовский говорит, что лишь одна вакцинация способна остановить эпидемию. Нет, кроме массовой вакцинации обязательно нужен ещё и карантин.
Но карантин не рекомендует делать России ВОЗ (ч 4 ст 15 согласно нормам Международного права, а не каких-то мифических договоров по версии Андреевилия). А вакцинацию "тормозят" иноагенты-антиваксеры.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Анна Широкова, eugen, Leto22, moikotik, Мариорита, Николай Тюленев и 21 гость