Айфон 5 175 / 5109

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 окт. 2018
у айфонов только один плюс , вирус под айфон намного меньше шансов поймать, только из за этого его стоит покупать , остальное сплошные минусы.
Ушёл с форума . Всем пока
13 окт. 2018
13.10.18, 09:49
Унесенный ветром писал(а):
А когда нибудь, какой нибудь смартфон тебя устраивал?
Или ты все время с кислой физиономией доставал свой телефон? :lol:
А у меня другого смартфона никогда и не было.
Я же писал, что мне не с чем сравнивать.
13 окт. 2018
13.10.18, 10:09
Ярцев писал(а):
у айфонов только один плюс , вирус под айфон намного меньше шансов поймать, только из за этого его стоит покупать , остальное сплошные минусы.
Вы много раз вирусы на смартфон ловили?
Я ни разу не припомню в своей практике.
Есть антивирусы, в том числе надежные, если такие опасения.
Операционная система iOS, которая не понятно как управляется и закрыта со всех сторон, большой источник опасений.
Чего стоит искусственный тормоз телефона при разряженном аккумуляторе.
Только из-за этого его покупать не стоит, имхо.
13 окт. 2018
13.10.18, 10:24
Унесенный ветром писал(а):
13.10.18, 10:09
Ярцев писал(а):
у айфонов только один плюс , вирус под айфон намного меньше шансов поймать, только из за этого его стоит покупать , остальное сплошные минусы.
Вы много раз вирусы на смартфон ловили?
Я ни разу не припомню в своей практике.
Есть антивирусы, в том числе надежные, если такие опасения.
Операционная система iOS, которая не понятно как управляется и закрыта со всех сторон, большой источник опасений.
Чего стоит искусственный тормоз телефона при разряженном аккумуляторе.
Только из-за этого его покупать не стоит, имхо.
У меня аккаунт ВК угнали , мне правда плевать на него. Скачано было в офмагазине гугла . было заражено сотни тысяч смартфонов.

Вот статейка
Специалисты компании "Лаборатория Касперского", занимающейся разработкой антивирусных решений, выявили в магазине Google Play вредоносное приложение для прослушивания музыки "Музыка ВКонтакте", которое похищало учетные записи пользователей в социальной сети. По оценкам "ЛК", его жертвами могли стать "сотни тысяч пользователей Android-устройств, преимущественно из России".

"… Программа содержала вредоносный код, однако пользователи даже не догадывались об этом, поскольку приложение исправно работало и выполняло свою основную функцию — проигрывало аудиозаписи из социальной сети", — сказали представители "ЛК". Кража происходила в тот момент, когда пользователи подключали свой аккаунт "ВКонтакте" к программе, указывая логин и пароль.



Завладев учетной записью, киберпреступники, как правило, добавляли ее в принадлежащие им группы "ВКонтакте". Также были зафиксированы случаи, когда злоумышленники меняли "меняли пароль и использовали учетную запись в своих целях".

Троянец уже удален из Google Play. "Однако это была уже как минимум седьмая версия приложения, и не исключено, что злоумышленники на ней не остановятся", — предупредили в "ЛК".
Ушёл с форума . Всем пока
13 окт. 2018
13.10.18, 09:25
figznaetkto писал(а):
Но в Айфонах бесит:
- нерасширяемая карточками память
- постоянно какие-то технические сообщения
- сложности с перекачкой файлов туда-сюда
- односимочность
- отсутствие инструкции, лично мне интуитивно не понятно. К примеру, оказалось, что стереть СМС можно встряхнув айфон. Ну какой нормальный человек до такого додумается? )))
- некачественные проводочки на зарядку

Хотя один раз купил Самсунг на Андроиде - вообще обплевался и подарил кому-то через 2 дня )))
По статистике, большинство пользуется привычной системой и не хочет ее менять, а если пробует, возвращается обратно. Непривычно, бесит!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, John Preacher, SmileAngel, Svu, Vasiliy60, Умник, Павел Рыкалин, Мишин М и 41 гость