Нам лгут или технология уничтожения 320 / 5391

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 янв. 2014
Starogil писал(а):
Хорошо, что Вы признались, Кирилл.
С этой минуты я буду называть Вас Кирилл-гомосексуалист. Можете гордиться своей нормой, как гордятся Вами Ваши родители, которым Вы не принесете внуков, а дедам и бабушкам правнуков. В общем сотни поколений Ваших предков сейчас смотрят на Вас и наверняка гордятся. Как это смело, почетно и какая это прекрасная норма. Тысячелетия жизней закончились Кириллом-гомосексуалистом.
Браво!


Вот поразительно - насколько Вы озабочены поиском и выялением гомиков...Сколько времении вами потрачено! Сколько страниц исписано! Все на одну и ту же тему!
Вы бы хоть что-нибудь по профессии написали, хоть в какой-нибудь ветке...Форум то все-таки профессиональный, а вы вроде бы риэлтор...Или не до ерунды, когда Родину осаждают содомиты всех мастей?
23 янв. 2014
Ух как гомосятиной понесло. Старожил, держитесь. С гомосексуалистами, которые демонстрируют свою натуру надо поступать понятно как - в мешок , плашмя лопатой и в канаву. А вот с тихонями пусть себе "долбятся" , но нормальным людям жить не мешают.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
23 янв. 2014
Старожил. Рентополучатель.
Спасибо вам, что вы есть. Вы конечно разные, но вы настоящие, русские мужики! Жму вам руку!
23 янв. 2014
Мужики, да это уже даже и не гомосятина. Настоящие Содом и Гоморра!
23 янв. 2014
Рентополучатель писал(а):
Ух как гомосятиной понесло. Старожил, держитесь.


Боитесь, что соблазн слишком велик?
23 янв. 2014
Starogil писал(а):
Мужики, да это уже даже и не гомосятина. Настоящие Содом и Гоморра!

Зато, теперь все на форуме знают, "ху из ху"... :lol:
24 янв. 2014
Наталия К писал(а):
И всё же, на чем наш менталитет основан, который , как Вы написали, не позволит в нашей стране обосноваться гомосексуалистам, как норме?


На очень богатом криминальном далеком и не очень прошлом страны.
По опросу Левада-центра 14% жителей России имеет близких родственников побывавших в местах заключения.
Даже если каждый из опрошенных имеет только по одному близкому родственнику, то при численности 143 млн. это уже более 20 млн.человек.
Некоторые особенности менталитета, как коллективизм, клановость, консерватизм, бессилие перед властью, помноженные на криминальную субкультуру, которая с развитием экономики была активно включена в жизнь общества, дали не только пополнение словарного запаса, но и дополнили некоторые оценочные стереотипы. По части гомосексуализма стереотипы, которые уже были, еще более усугубились криминальной субкультурой - быть гомосексуалистом значит быть в самой низшей касте из всех возможных, опущенным.
Заметьте, ни один звездун из возможно нетрадиционных отечественного шоу-бизнеса, которым пиариться положено, это часть их работы, не заявляет сам о своей ориентации открыто.
Пока
"Радио Шансон" придерживается изначальных ценностей русской культуры, ее традиционной духовности, учитывает "особенности национального характера". "Радио Шансон" ориентировано на то, чего сейчас практически нет ни на одной радиостанции и что, как показывают опросы, очень хотелось бы слушать современной аудитории. Большая заслуга "Радио Шансон" состоит в том, что жанр, который всегда был на задворках (полуподпольный или бардовско-каэспешный) с появлением радио стал полноправным " и входит в 10-ку ( а занимает оно уже много лет 5-ю строчку рейтинга) радиостанций страны возрастной группы 12+, ни один их них не заявит об этом открыто и можно не беспокоиться о возможном развитии обстоятельств по западному варианту на территории России)))
А если говорить о Москве... В регионах-то с этим вопросом совсем плохо, не растут там что-то особо такие цветочки..
Так вот если говорить конкретно о Москве, то радио "Шансон" здесь слушает каждый 10й.
24 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Вот не люблю я оперировать понятием нормы. Но вы сами начали.
Тогда объясните. Что является нормой, а что нет? Большинство ее задает? Абсолютно ли понятие нормы?
Еще пару веков назад в России подавляющее большинство считало нормой соитие с девочками 12-14 лет. Сегодня это не нормально.
Сегодня в России, наверное, 30% алкоголиков. Это норма? Большинство скажет, что нет.
40% курящих? Норма ли это? Я курю, для меня это нормально.


А почему Вы связываете понятие нормы и большинства?
Норма - это правило.
Вы курите, кто-то пьет, кто-то колется - это правило или статистика?
24 янв. 2014
Asti495 писал(а):
А почему Вы связываете понятие нормы и большинства?
Норма - это правило.
Вы курите, кто-то пьет, кто-то колется - это правило или статистика?

Я не связываю. Я предположил, задавая вопрос. Напрашивалось, как мне показалось.
Норма, это правило, несомненно. Но вот только кто это правило должен устанавливать? Вероятно, общество?
В таком случае вопрос - какая-то часть общества, или все-таки общество целиком, находя компромисс?
24 янв. 2014
Кирилл писал(а):
Asti495 писал(а):
А почему Вы связываете понятие нормы и большинства?
Норма - это правило.
Вы курите, кто-то пьет, кто-то колется - это правило или статистика?

Я не связываю. Я предположил, задавая вопрос. Напрашивалось, как мне показалось.
Норма, это правило, несомненно. Но вот только кто это правило должен устанавливать? Вероятно, общество?
В таком случае вопрос - какая-то часть общества, или все-таки общество целиком, находя компромисс?

Правило же не устанавливается просто так.
Оно преследует какие-то цели, вероятно полезные для общества, для Вашей семьи, детей, друзей, работы, рода человеческого в целом, чтобы ласты не склеил и не выродился, сегодня, завтра, послезавтра и годы, поколения вперед, исходя в том числе из накопленного опыта. :mi_ga_et:
Думаю, что большей частью общества, которое должно в какой-либо форме получить подтверждение целесообразности и полезности этого правила.
Без подтверждения шансы на принятие его обществом будут весьма призрачными.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ELeна, Fargon, Ivanchai, nuclid, OlgaP., Rubia, Игорь Т. и 12 гостей