Россия - всего 2 % людей от населения Земли . И при такой малой численности - 40 % запасов природных ресурсов всей Земли 223 / 4331

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 апр. 2016
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):

Что И? Это наши что-то постоянно волнуются о бывшей Югославии. :lol:


Это вы выделили почему то только Югославию из ряда стран которые я написал в простом вопросе понятном каждому школьнику и вместо ответа на прямой вопрос зачем то приплели НАТО и ЕС , ;;-))) но так и не ответили на него....


Потому что я несколько лет жил на 2 дома, в РФ и в Черногории.
А насчет других перечисленных стран ничего не знаю.


Да мне если честно не интересно где и сколько вы жили .

Я просто задал вам вопрос и вместо ответа услышал набор слов. :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
28 апр. 2016
Крым это аннексированная территория.
ООН не считает Крым частью России.
Донбасс часть Украины и не понимаю почему мы тратит деньги на поддержку Донбасса.
Cирия признанное ООН государство,увы по факту Сирия разорвана на куски. Асад там контролирует не более 25% территории.
Зачем мы помогаем Асаду?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
crna писал(а):
aliva писал(а):
crna писал(а):

Думаю, налоги не волнуют только тех, кто их не платит :mi_ga_et:


Ну так гипертрофированно, как вас, это волнует только самых-самых жучистых :hi_hi_hi: для таких нужно в кодексе приписать ещё одну графу проплат, с коэффициентом хотя бы 2,5 :lol: чтоб вас окончательно порадовать..))


Да у нас и так около половины не платят..., верной дорогой идете товарищи! (с) :lol:


Бандеровский тамбовский волк вам товарисчь!(с) :lol:
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Крым это аннексированная территория.
ООН не считает Крым частью России.
Донбасс часть Украины и не понимаю почему мы тратит деньги на поддержку Донбасса.
Cирия признанное ООН государство,увы по факту Сирия разорвана на куски. Асад там контролирует не более 25% территории.
Зачем мы помогаем Асаду?

Если мы не поможем Сирии - нас сожрут и не подавятся. :cry_ing: Жители Крыма референдумом подтвердили свое неотъемлемое желание вернуться в состав России. Исправили историческую несправедливость своим волеизъявлением. Если бы Украине нужен был Крым - вкладывала бы она свои ресурсы в этот рай. Ан нет - а на нет - и суда нет. :lol:
Последний раз редактировалось Lea ** 28.04.16, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 апр. 2016
Юбиляр писал(а):
crna писал(а):
Юбиляр писал(а):

Это вы выделили почему то только Югославию из ряда стран которые я написал в простом вопросе понятном каждому школьнику и вместо ответа на прямой вопрос зачем то приплели НАТО и ЕС , ;;-))) но так и не ответили на него....


Потому что я несколько лет жил на 2 дома, в РФ и в Черногории.
А насчет других перечисленных стран ничего не знаю.


Да мне если честно не интересно где и сколько вы жили .

Я просто задал вам вопрос и вместо ответа услышал набор слов. :cry_ing:


Какой вопрос - такой и ответ :lol:
28 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Если мы не поможем Сирии - нас сожрут и не подаватся. Жители Крыма референдумом подтвердили свое неотъемлемое желание вернуться в состав России. Исправили историческую несправедливость своим волеизъявлением. Если бы Украине нужен был Крым - вкладывала бы она свои ресурсы в этот рай. Ан нет - а на нет - и суда нет.


Ну по Крыму могу понять.
Зачем мы тратим деньги на поддержку Донбасса? Ведь очевидно что Путин не будет присоединять его к России.
Кто они сожрут нас если мы не поможем Сирии?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Зачем мы помогаем Асаду?

шоп Катар трубу в Турцию не протянул.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Зачем мы тратим деньги на поддержку Донбасса?

За тем шоп в злобное НАТО не пущать Украину, Грузию, Молдову.
Пока есть споры/претензии по границе - путь в НАТО закрыт.
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Если мы не поможем Сирии - нас сожрут и не подаватся. Жители Крыма референдумом подтвердили свое неотъемлемое желание вернуться в состав России. Исправили историческую несправедливость своим волеизъявлением. Если бы Украине нужен был Крым - вкладывала бы она свои ресурсы в этот рай. Ан нет - а на нет - и суда нет.


Ну по Крыму могу понять.
Зачем мы тратим деньги на поддержку Донбасса? Ведь очевидно что Путин не будет присоединять его к России.

В Донбассе живут наши русские люди. Мы помогаем своим. Это только мое мнение.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 апр. 2016
wbif писал(а):
Вам видимо нравится когда ваши налоги идут на всякое убожество- на Крым,на Донбасс,на бомбежки Сирии,на поддержку дырявого ВЭБа,на военные лагеря в полярных льдах.А мне это не нравится.


То что Вы называете убожеством (слово то какое, Вы, наверное, не были в Крыму, на Ай-Петри, например, одна и точек земного рая :) ) все эти телодвижения страны вынужденно-обязательные для выживания. Крым - защита по морю, Донбасс - преграда на суше, Сирия - влияние на Ближнем Востоке ( что нам как нефтяной стране крайне важно), Арктика возможность контрудара по СШе, система сдержек и противовесов :lol:
Если очень печься о пенсиях, зарплате и жрачке, о безвизовом въезде в Европу, надо скакать и кушать печеньки, разваливать все до основания и заглядывать в рот к заокеанским кураторам, а в итоге потерять страну, пенсии, зарплаты и людей.
Холодная война никогда не кончалась, да наши доблестные андроповцы пытались слиться в экстазе с Европой, и цель была знатная -выдавить штаты из Европы, но выдавливаемым это не понравилось, а нам эта смена курса стоила потери территорий и беспредельной олигархии. Сегодня с каждым шагом России с позиции силы видно прогиб Запада. Крым их уже не парит ( свыкаются с мыслью), Нуланд позавчера на Украине выразила "обеспокоенность, что без выполнения Украиной (именно Украиной, а не Россией) Минских соглашений санкции удержать не удастся". Вот где убожество реальное, поматросили и бросили.
Нравится нам такая политика не нравится, но сила -это единственный шанс не быть растоптанными как Украина.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb, Воздвиг Нерукотворный и 34 гостя