Следствие: Сбивший Boeing над Донбассом «Бук» был доставлен из России 276 / 3638

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 окт. 2016
внешняя ссылка :lol: :lol: :lol: Климкин как обычно зажигает.
До чего безграмотный дятел)
09 окт. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
Нам всегда кто то мешает - сначала царь, потом меньшевики, далее вредители, шпионы, вторая мировая, социализм, коммунизм, либералы, пятая колонна, Обама, Европа и так без конца.

царь в этом ряду лишний, а так да Вы правы, это вечная война... :)

...везде окажется, что наша культура является прямой противоположностью Западной. Азия и Восток не являются антиподом Запада, они иная ветвь цивилизации, не противоположность. При этом наше своеобразие культуры в широком смысле слова является не просто противоположностью, а структурной противоположностью, предполагающее тождественное явление, вывернутое наизнанку. Просто, ни дать, ни взять: «Они сошлись, вода и пламень… не столь различны меж собой…». Россия является антиподом Запада, во всём являющаяся её Зазеркальем, его антиматерией, дающей ему энергию для существования, его источником идей для наилучшей реализации.

Как будто неслучайно все военные столкновения России и Запада заканчиваются полной аннигиляцией вторгнувшихся орд Запада. Как случается, когда материя сталкивается с антиматерией. И совсем другое действие происходило, когда на Русь пришли монголы Азии. Именно потому, что мы не являемся для Азии культурными антиподами, просто разные цивилизации.(с)

Павловский И.В. "Европа как культурный феномен"

внешняя ссылка
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
09 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Саудиты ударили по Йемену снова. По траурной процессии. Более 120 погибших. Тоже видимо промахнулись,не заметили.
Сидит кучка шейхов,которых давно к стене ставить пора...

В результате бомбардировки ВВС Саудовской Аравии столицы Йемена - было убито и ранено от 450 до 760 человек, точное число убитых и раненых неизвестно до сих пор, вероятно перевалит за 1000. Удар был нанесен по траурной процессии.

Но раз это колониальная администрация с ярлыком княжение от самих штатов, то им можно всё, отрубать голову христьанам и прочим не мусульманам в своей стране убивать тысячи невинных людей в том же Йемене и никому никакого дела.
09 окт. 2016
Ant
Саудиты сказали,что это не они,сами ракеты взлетели и прилетели. 500 человек,500 жизней.
Не видно криков в ЕС и США с осуждением. Так и живут.
09 окт. 2016
Ant писал(а):
Беляева Елена писал(а):
crna
если вопросы ко мне, то мимо, я троллей не кормлю :)


crna писал(а):
Нет уж, пусть найдут виновных, и несмотря на вето России, все же создадут трибунал и осудят


Могу бросить кость троллю, пусть погладает голодненький!

Сначала нужен трибунал за сбитый гражданский самолет над Персией:
внешняя ссылка

Потом сколько самолетов та же Украина сбила, трибунал и тут создать:
внешняя ссылка

Когда за преступления рядом будут висеть Клинтоны, Барашки Обамы, Буши, Кучмы - тогда и про вето России поговорим. Думаю мы против не будем вешать убивцев.


Да я согласен, за все преступления надо наказывать.
А право вето вообще отменить. ИМХО.
09 окт. 2016
klimat писал(а):
Я уже сто раз на эту тему...
При взаимных УДАРАХ по военным объектам (самолетам или авианосцу например) вступают в действие ПРОТОКОЛЫ.
Знаете, так это в кино, командир такой секретный пакет достает а там коды...
Россия по 10 раз в год УЧЕНИЯ по применению ядерного оружия проводит, при этом ОФИЦЕРЫ никогда не знают - учебная это тревога или настоящая.
Вот повернули ключ и нажали красную кнопку - опа! не полетела ракета! Учения оказывается! Всем балгодарность!
А вот потом опа! и ПОЛЕТЕЛА РАКЕТА!
Именно поэтому америкосы типа "прекртили переговоры" а вот каналы связи военных оставили! ПАТАМУ ШТА!


сказочник... :lol:
Ты в какой в/ч РВСН служил? Я в 54-й дивизии в Тейково ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось crna 09.10.16, 08:02, всего редактировалось 2 раза.
09 окт. 2016
klimat писал(а):
Огромная благодарность Стрелкову и всем, кто за ними и ВМЕСТЕ с ними стоит!
На них в первую очередь и надежда, но это ребята уже никуда не уйдут и не отступят!


Стрелков давно в 5-й колонне, как вы выражаетесь...
А насчет отступления - это как в Кремле решат... :lol:

МИД РФ: Москва выступает за интегрирование Донбасса в Украину
В ведомстве подчеркнули, что люди должны, в том числе, получить законодательно оформленный статус, а также "пройти амнистию".
Россия выступает за то, чтобы Донбасс интегрировался в Украину на равных условиях, чтобы там не было гонения или геноцида русскоязычного населения. Такое мнение высказал директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин....
Подробнее на ТАСС:
внешняя ссылка
09 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Саудиты ударили по Йемену снова. По траурной процессии. Более 120 погибших. Тоже видимо промахнулись,не заметили.
Сидит кучка шейхов,которых давно к стене ставить пора...

Главная наша претензия к Саудам - их огромные запасы нефти, гегемония на рынке нефти и локомотив ОПЕК.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
09 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
https://ria.ru/world/20161008/1478793137.html :lol: :lol: :lol: Климкин как обычно зажигает.
До чего безграмотный дятел)

Грешно смеяться над больными :)
89263956840
09 окт. 2016
crna писал(а):
klimat писал(а):
Я уже сто раз на эту тему...
При взаимных УДАРАХ по военным объектам (самолетам или авианосцу например) вступают в действие ПРОТОКОЛЫ.
Знаете, так это в кино, командир такой секретный пакет достает а там коды...
Россия по 10 раз в год УЧЕНИЯ по применению ядерного оружия проводит, при этом ОФИЦЕРЫ никогда не знают - учебная это тревога или настоящая.
Вот повернули ключ и нажали красную кнопку - опа! не полетела ракета! Учения оказывается! Всем балгодарность!
А вот потом опа! и ПОЛЕТЕЛА РАКЕТА!
Именно поэтому америкосы типа "прекртили переговоры" а вот каналы связи военных оставили! ПАТАМУ ШТА!


сказочник... :lol:
Ты в какой в/ч РВСН служил? Я в 54-й дивизии в Тейково ::yaz-yk:

Я не служил в РВСН. Зато другие служили и не только в РВСН - ну и надо просто ВСЮ информацию читать и слушать.
Я вот периодически почитываю Красную звезду и прочих именно ВОЕННЫХ специалистов, рассказывающих КАК РАБОТАЕТ например РВСН или тот же Бук.
Ну нельзя из Бука ничего сбить, летящее на высоте 10 тыс км со скоростью 1000 км в час, если 10 (десять) минут не вел цель РАДАРОМ, который должен быть РЯДОМ с буком. Вот типа "Бук" мы доставили - а радар где был? Не понимает народ, что вот РАДАР и Бук связаны - они одно целое.
Без радара например Буком сбить самолет, которые В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ всего 15 минут находится (ты его еще идентифицируй, что это ОН) - то же самое, что в энгри-бёрдз птичку запустить - потому что ракета Бука СЛЕПАЯ, она видит в параллаксе 15 градусов!
Так же и РВСН. Офицеры никогда не знают - учебная тревога ли, учебный ли запуск.... просто делают свое дело и всё!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Mail.ru [Bot], moikotik, Юсуфова Тамила и 18 гостей