В Донецке убит один из командиров ДНР «Моторола» 240 / 3165

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 окт. 2016
Ant писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Вы можете называть его как хотите, но факт в том, что он все равно останется бандитом, который убивал граждан другой страны на их же территории.В Чечне бандиты и террористы были, а на Донбассе повстанцы, вы уж определитесь в терминах.

Да легко, СССР развалился нелигитимно, все псевдогосударства кроме самой наследницы СССР есть повстанцы, которых или можно отпустить, но уже законным способом или сепаратистов приструнить, будь то Чечня, Киев или еще где.

Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.


Ant, думаю все, кто помнит ваши откровения по поводу гадких властей вашей бывшей родины, которые отказались отправлять вас на обучение за государственный счет за границу (ЕМНИП, МГУ, Оксфорд и еще что-то), теперь понимают, как они (власти) были правы. Оплачивать за государственные деньги обучение лица, презирающего это государство, который с вероятностью 146 % не вернется в страну после завершения обучения - это мягко говоря странно. Но непонятна ваша обида - вам же отказало "псевдогосударство", какой с него спрос ? :lol:
20 окт. 2016
klimat писал(а):
Похороны Моторолы - примерно как Ленина - Сталина хоронили!

Изображение



У другой стороны другая версия
внешняя ссылка
20 окт. 2016
crna
Фейки они такие) ФБ зато красиво и быстро удалял аккаунты и посты о Мотороле :a_g_a:
Не успеешь написать,уже удалили.
20 окт. 2016
Кран, ты можешь сколько угодно ненавидеть ДНР и ЛНР, но ты не должен терять человеческий облик. "Человек - это звучит гордо." "Правда настигает лжецов и лжесвидетелей."
20 окт. 2016
Anton Smolev писал(а):
Фейки они такие

Там все комменты как под копирку, одним человеком написаны.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 окт. 2016
Ant писал(а):
Сам Сталин создал кучу государств от Польши ... до Израиля

С Израилем у Сталина неплохо вышло, ага. :co_ol:
20 окт. 2016
klimat писал(а):
«Касательно версий причин убийства Арсена.

Во-первых, по имеющимся данным, взрывное устройство было размещено не в шахте лифта, а в приемнике мусоропровода. Но это — не факт, так как разрушения достаточно велики. С Арсеном вместе погиб один из его охранников.

Далее: я пока склоняюсь к версии о реальном теракте со стороны укро-ДРГ или подполья.
Хотя бы потому, что Арсен никак за власть не боролся, был вполне лоялен пану Захарченко, в политику вообще не лез и никому, по большому счету, не мешал. А вот укры его ненавидели искренне и „до поросячьего визга”.

всё просто - чел слишком много знал
я не риэлтор
20 окт. 2016
Роман77 писал(а):
Ant писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Вы можете называть его как хотите, но факт в том, что он все равно останется бандитом, который убивал граждан другой страны на их же территории.В Чечне бандиты и террористы были, а на Донбассе повстанцы, вы уж определитесь в терминах.

Да легко, СССР развалился нелигитимно, все псевдогосударства кроме самой наследницы СССР есть повстанцы, которых или можно отпустить, но уже законным способом или сепаратистов приструнить, будь то Чечня, Киев или еще где.

Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.


Ant, думаю все, кто помнит ваши откровения по поводу гадких властей вашей бывшей родины, которые отказались отправлять вас на обучение за государственный счет за границу (ЕМНИП, МГУ, Оксфорд и еще что-то), теперь понимают, как они (власти) были правы. Оплачивать за государственные деньги обучение лица, презирающего это государство, который с вероятностью 146 % не вернется в страну после завершения обучения - это мягко говоря странно. Но непонятна ваша обида - вам же отказало "псевдогосударство", какой с него спрос ? :lol:

Ох уж эта ущербная логика у лгунишек -)

Да жена изменила, мужу он подал на развод, после развода: Значит я правильно сделала, что ему рога ставила, ведь развелся и бросил меня.
Путать причину и следствия это хорошо выдают ваш выдающийся ум. Но не волнуйтесь вас таких на земле большинство, это даже не мешала Бушу с 60 IQ стать президентом США, а потом путать Ирак с Ираном, Австрию и Австралией, уран с Ираном и т.д.

Обиженный это Вы какой-то, у меня нет на ту страну обиды, моя бывшая малая Родина, родился то я в СССР, а не в Аз-не, воспитала меня сильным, умным, выживающим в любой агрессивной среде, а также русским патриотом, воспитывайся я в сахарным условиях не поднялся с тех голодных низов в которых она бросило мою семью.
21 окт. 2016
Ant писал(а):
Роман77 писал(а):
Ant писал(а):
Да легко, СССР развалился нелигитимно, все псевдогосударства кроме самой наследницы СССР есть повстанцы, которых или можно отпустить, но уже законным способом или сепаратистов приструнить, будь то Чечня, Киев или еще где.

Так что не путайтесь это в Киеве сепаратисты, в ДНР как раз наоборот борется с повстанцами.


Ant, думаю все, кто помнит ваши откровения по поводу гадких властей вашей бывшей родины, которые отказались отправлять вас на обучение за государственный счет за границу (ЕМНИП, МГУ, Оксфорд и еще что-то), теперь понимают, как они (власти) были правы. Оплачивать за государственные деньги обучение лица, презирающего это государство, который с вероятностью 146 % не вернется в страну после завершения обучения - это мягко говоря странно. Но непонятна ваша обида - вам же отказало "псевдогосударство", какой с него спрос ? :lol:


Да жена изменила, мужу он подал на развод, после развода: Значит я правильно сделала, что ему рога ставила, ведь развелся и бросил меня.
Путать причину и следствия это хорошо выдают ваш выдающийся ум.

моя бывшая малая Родина, родился то я в СССР, а не в Аз-не, воспитала русским патриотом


Антон, я правильно понял, что не будь той истории с неслучившейся халявой, то и "русского патриота", рассуждающего про "приструнивание сепаратистов" и "псевдогосударства" не было бы, а вы после окончания оплаченного государством МГУ вернулись бы в родной Баку работать на благо Азербайджана ?
21 окт. 2016
Роман77 писал(а):
Ant писал(а):
Роман77 писал(а):

Ant, думаю все, кто помнит ваши откровения по поводу гадких властей вашей бывшей родины, которые отказались отправлять вас на обучение за государственный счет за границу (ЕМНИП, МГУ, Оксфорд и еще что-то), теперь понимают, как они (власти) были правы. Оплачивать за государственные деньги обучение лица, презирающего это государство, который с вероятностью 146 % не вернется в страну после завершения обучения - это мягко говоря странно. Но непонятна ваша обида - вам же отказало "псевдогосударство", какой с него спрос ? :lol:


Да жена изменила, мужу он подал на развод, после развода: Значит я правильно сделала, что ему рога ставила, ведь развелся и бросил меня.
Путать причину и следствия это хорошо выдают ваш выдающийся ум.

моя бывшая малая Родина, родился то я в СССР, а не в Аз-не, воспитала русским патриотом


Антон, я правильно понял, что не будь той истории с неслучившейся халявой, то и "русского патриота", рассуждающего про "приструнивание сепаратистов" и "псевдогосударства" не было бы, а вы после окончания оплаченного государством МГУ вернулись бы в родной Баку работать на благо Азербайджана ?

Я не знаю, стал таким какой есть... И вы не знаете каким Вы бы стали не случись каких-то важных вех в вашей жизни, были бы точно другим.

У меня там полно знакомых славянской нации, так как более не на ком, женаты на азербайджанках\талышках, перед ними много дорог уедут в Европу\Россию\останутся и ассимилируются, также как и титульные. Поэтому говоря, что вот такой сякой, бросили бы малую Родину и уехали, выучившись в Оксфордах и надо посылать национальные кадры, нужно иметь в виду другую стороны медали. Абсолютное большинство азери умных и выдающихся покидают маленькую страну, из-за невозможностей реализоваться и банально нормальных зарплат, там просто негде развернутся, станешь быстро одним из лучших в стране программистов, писателей, ученных и т.д. Все уезжают, включая титульную нацию даже если они учились за счет гос-ва в Оксфордах.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, olgvb, Факел, Николай Тюленев и 12 гостей