В ДНР сообщили о гибели Гиви в результате теракта. 311 / 2903

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
Я вообще за присоединение Германии!

Может лучше с Майами всё же начать? Вежливых людей на всех хватит...
10 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Прибалты же братский народ, а их Европа оккупировала и довела до голода...как же их не спасти? Пора бы им домой возвращаться, в процветающую Россию...
Никогда они не были нам братским народом.

Ну не такие конечно близкие как сирийские братья, но всё же были в составе СССР...неужели вам людей не жаль?

Если им самим себя не жаль,то почему мне должно быть жаль? Нравится быть марионетками,БОГ В ПОМОЩЬ.
10 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Если им самим себя не жаль,то почему мне должно быть жаль? Нравится быть марионетками,БОГ В ПОМОЩЬ.

Они же не виновата что Европа их захватила...крымчан то спасли, и прибалтов пора, у них небось уже талоны на хлеб раздают...
10 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Прибалты же братский народ, а их Европа оккупировала и довела до голода...как же их не спасти? Пора бы им домой возвращаться, в процветающую Россию...
Никогда они не были нам братским народом.

Ну не такие конечно близкие как сирийские братья, но всё же были в составе СССР...неужели вам людей не жаль?

Вам жаль? Вот и кормите этих неблагодарных фашистов вассалов США русофобов. Деньги им переведите в фонд исследования оккупации кровавым СССР. Я с упоением читаю как растет грузооборот Усть-Луги и как падают загрузки портов приебалтов. Шпротные Вымираты и полит профурсетки русофобские!!! Поделом им!!!
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
Уля-ля писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Если им самим себя не жаль,то почему мне должно быть жаль? Нравится быть марионетками,БОГ В ПОМОЩЬ.

Они же не виновата что Европа их захватила...крымчан то спасли, и прибалтов пора, у них небось уже талоны на хлеб раздают...

И ежей! Ежей ловят и едят, проклиная Путина.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
IViktor
Скоро там одни русские останутся, так что придётся кормить ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
И немцы. Я вообще за присоединение Германии!
.

Тогда Мерседес станет таким же безупречным, как изделие родного автоваза. Не жалко?..)
10 фев. 2017
IViktor писал(а):
Наши дожмут газопроводтв обход 404 или опять прогнутся под сладкие речи и приход Юльки к власти?

Вы не успеваете жонглировать фиговыми листочками - де-юре и де-факто. Всё время какое-то место да оголяется.
Нам о братском мёрзнущем народе надо думать или как прищемить укроправительство?
10 фев. 2017
Bzzz писал(а):
IViktor писал(а):
Наши дожмут газопроводтв обход 404 или опять прогнутся под сладкие речи и приход Юльки к власти?

Вы не успеваете жонглировать фиговыми листочками - де-юре и де-факто. Всё время какое-то место да оголяется.
Нам о братском мёрзнущем народе надо думать или как прищемить укроправительство?

Газопровод в обход 404 онли. А Юлька нужна нам, чтобы войну остановила с согласия Трампа. Фиговые листочки у вашего негаглядного Путина с шагом вперед и два шага тут же назад.
Твой персональный менеджер в Аду
10 фев. 2017
V_I писал(а):
IViktor писал(а):
И немцы. Я вообще за присоединение Германии!
.

Тогда Мерседес станет таким же безупречным, как изделие родного автоваза. Не жалко?..)

Он уже года три как не родной. Он рено-ниссан. Все как ваш Путин любит - национализация убытков и приватизация прибыли.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Plu12742 и 30 гостей