Прививки! 674 / 13776

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 апр. 2019
27.04.19, 13:16
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 12:47
ir-ka писал(а):
27.04.19, 12:39
Александр Тестянов писал(а):
Любой упоротый прививочник становится упоротым антипривичником,когда сталкивается с последствиями неправильно/не вовремя/не качественно сделаной прививки.
Ага, вы еще нам расскажите про ДЦП после прививки и аутизме :popcorn1:
Я на своем ребенке получил последствия прививки,поэтому мне не надо ничего рассказывать,я просто ни одной из не сделаю своим детям и всё.С последствиями кстати боролись своими силами,ибо фиг Вы им докажите,что это от прививки.Они только впаривать их могут.Да и не до борьбы с ними ,когда тебе ребенка надо спасать.
Я летаю последние 20 лет регулярно, а вот взяла с собой свекровь и сразу мой чемодан с ее вещами потерялся. Свекровь виновата?
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2019
27.04.19, 14:04
river11 писал(а):
Хорошо, хоть оспу успели победить, когда еще вакцинация была обязательной...
У этого мифа нет 100% доказательства. Мнения у учёных расходятся.
27 апр. 2019
27.04.19, 14:22
ir-ka писал(а):
27.04.19, 13:16
Александр Тестянов писал(а):
27.04.19, 12:47
ir-ka писал(а):

Ага, вы еще нам расскажите про ДЦП после прививки и аутизме :popcorn1:
Я на своем ребенке получил последствия прививки,поэтому мне не надо ничего рассказывать,я просто ни одной из не сделаю своим детям и всё.С последствиями кстати боролись своими силами,ибо фиг Вы им докажите,что это от прививки.Они только впаривать их могут.Да и не до борьбы с ними ,когда тебе ребенка надо спасать.
Я летаю последние 20 лет регулярно, а вот взяла с собой свекровь и сразу мой чемодан с ее вещами потерялся. Свекровь виновата?
То есть Вы считате, что нет детей, которые пострадали от прививок? Это всё выдумки родителей? И кто из нас упоротый?))
27 апр. 2019
Для примера, второй год стал я делать прививки от гриппа. Этой осенью-зимой переболел гриппом очень-очень легко. Один день недомогания, и второй-третий уже выздоровление. Раньше дня 4 как минимум. Делайте прививки.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
27 апр. 2019
27.04.19, 14:31
Дмитрий Шмырин писал(а):
Для примера, второй год стал я делать прививки от гриппа. Этой осенью-зимой переболел гриппом очень-очень легко. Один день недомогания, и второй-третий уже выздоровление. Раньше дня 4 как минимум. Делайте прививки.
Для примера, я за всю свою жизнь ни разу не делал прививку от гриппа, и ни разу не болел.
А вот родственник жены постоянно делает и постоянно болеет)) И хрен ему что докажешь))
27 апр. 2019
Посмотрите видео. Выкладываю ещё раз. Ну всё же разжёвано и в рот положено.
27 апр. 2019
27 апр. 2019
27.04.19, 14:30
Sirius73 писал(а):
27.04.19, 14:22
ir-ka писал(а):
27.04.19, 13:16
Александр Тестянов писал(а):


Я на своем ребенке получил последствия прививки,поэтому мне не надо ничего рассказывать,я просто ни одной из не сделаю своим детям и всё.С последствиями кстати боролись своими силами,ибо фиг Вы им докажите,что это от прививки.Они только впаривать их могут.Да и не до борьбы с ними ,когда тебе ребенка надо спасать.
Я летаю последние 20 лет регулярно, а вот взяла с собой свекровь и сразу мой чемодан с ее вещами потерялся. Свекровь виновата?
То есть Вы считате, что нет детей, которые пострадали от прививок? Это всё выдумки родителей? И кто из нас упоротый?))
Есть дети, которых прививали на фоне бактерицидных и вирусных инфекций, что привело к осложнению заболеваний. Например, на фоне манифистации цетамеговирусной, герпетической, эпштейн-барра и т.д.
Пострадали они не от привививки, а от халатности врачебной и родительской.
Родители не сказали, что ребенок болеет, врачи не дали направление на анализы, в совокупности эта халатность приводит к осложнениям на фоне инфицирования и снижения иммунитета.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 апр. 2019
27.04.19, 14:18
Sirius73 писал(а):
27.04.19, 13:34
Татьяна Костянова писал(а):
.
Привитые дети не создают проблем не привитым.
Исходя из Вашей логики, непривитые дети могут заразить привитых? Правильно?)
Не привитые инфицированные дети заражают не привитых, пока ещё здоровых! Вот это правильно.
А привитые не привитым не угроза ни разу.
Пусть все сбудется!
27 апр. 2019
27.04.19, 14:41
Sirius73 писал(а):
Посмотрите видео. Выкладываю ещё раз. Ну всё же разжёвано и в рот положено.
они не будут. они и так все знают))
там же врачи с регалиями говорят, то что расходится с их верой.
впервые слышу цифры из уст врачей.
отличное видео.
спасибо!
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin и 33 гостя