Фудсити. Кто был? Что видел? Поделитесь. 243 / 5809

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
25 апр. 2019
25.04.19, 15:58
andrewst0 писал(а):
Гузеиха за кого?
За брутальных котов. Она вроде мужиков любит,аж ух
Не риэлтор.
25 апр. 2019
25.04.19, 15:55
JaJa писал(а):
25.04.19, 15:31
Thunder_ писал(а):
Ну настолько агрессивная реклама и образа жизни и одиозной постройки?*
Это как банки и конторы делают холодные звонки. Приходите,у нас для Вас открыта кредитная линия.
И так КАЖДЫЙ Божий день
Сейчас мелкий переключил телек с детского музыкального канала на "Давай поженимся!", увлеклась, не смогла остановиться))
Бабушки ведущие стебут пришедших на их программу веганов, сыроедов, любителей естественной растительности по всему телу, домашних родов и сочинителей целительных стихов. Они уже и туда добрались))
Для меня было удивительно,что это настолько Шоу,что там даже не обязательно быть холостым и неженатым.Главное - движуху делать! Участвовал мой сосед,женатый с двумя детьми.Получил гонорар.Теперь его супруга анкету отправила.
25 апр. 2019
25.04.19, 16:09
JaJa писал(а):
25.04.19, 16:06
moikotik писал(а):
25.04.19, 15:27
JaJa писал(а):

Данного персонажа нарциссического склада надо не закрывать, а обеспечить желаемым - почетом и уважением.
Может господин Червяков Владу персональную табличку какую-нибудь прикрутит, типа как "Эксперт" у риэлторов, но в области заботы о здоровье уважаемого сообщества?
У него уже есть кубок :ku_bok: Хватит с него
Ну это же без нашего участия произошло.
Человек столько о нас заботится, надо нам его отблагодарить по-форумски.
“Благодарность по-форумски” - все в бан... :lol: Я на самом деле Владу благодарна, не знала ничего о Фудсити, о прекрасных ( относительно других ) овощах “ мое лето”.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 апр. 2019
25.04.19, 16:33
Thunder_ писал(а):
25.04.19, 15:58
andrewst0 писал(а):
Гузеиха за кого?
За брутальных котов. Она вроде мужиков любит,аж ух
А кто их ( мущин ) не любит?Я ааабббааажжааюю. Просто не каждая умеет их ( мущин ) готовить. Банальный слоган, но очень верный. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 апр. 2019
25.04.19, 17:17
Lea ** писал(а):
25.04.19, 16:09
JaJa писал(а):
25.04.19, 16:06
moikotik писал(а):


У него уже есть кубок :ku_bok: Хватит с него
Ну это же без нашего участия произошло.
Человек столько о нас заботится, надо нам его отблагодарить по-форумски.
“Благодарность по-форумски” - все в бан... :lol: Я на самом деле Владу благодарна, не знала ничего о Фудсити, о прекрасных ( относительно других ) овощах “ мое лето”.
Я вот, после сегодняшнего оппонирования с другим человеком, полюбила Влада еще больше))
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 апр. 2019
25.04.19, 17:20
Lea ** писал(а):
Просто не каждая умеет их ( мущин ) готовить.
Да да))
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 апр. 2019
25.04.19, 17:27
JaJa писал(а):
25.04.19, 17:17
Lea ** писал(а):
25.04.19, 16:09
JaJa писал(а):
Ну это же без нашего участия произошло.
Человек столько о нас заботится, надо нам его отблагодарить по-форумски.
“Благодарность по-форумски” - все в бан... :lol: Я на самом деле Владу благодарна, не знала ничего о Фудсити, о прекрасных ( относительно других ) овощах “ мое лето”.
Я вот, после сегодняшнего оппонирования с другим человеком, полюбила Влада еще больше))
:lol: A я всех форумскиз люблю и читаю. Срез общества, полет фантазии, не ограниченный никакими рамками. :co_ol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 апр. 2019
25.04.19, 17:33
Lea ** писал(а):
25.04.19, 17:27
JaJa писал(а):
25.04.19, 17:17
Lea ** писал(а):


“Благодарность по-форумски” - все в бан... :lol: Я на самом деле Владу благодарна, не знала ничего о Фудсити, о прекрасных ( относительно других ) овощах “ мое лето”.
Я вот, после сегодняшнего оппонирования с другим человеком, полюбила Влада еще больше))
:lol: A я всех форумскиз люблю и читаю. Срез общества, полет фантазии, не ограниченный никакими рамками. :co_ol:
Чтение, безусловно, увлекает.
Но так как Влад, мало кто способен держать удар.
Кубок ему!!!
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
25 апр. 2019
25.04.19, 17:44
JaJa писал(а):
25.04.19, 17:33
Lea ** писал(а):
25.04.19, 17:27
JaJa писал(а):

Я вот, после сегодняшнего оппонирования с другим человеком, полюбила Влада еще больше))
:lol: A я всех форумскиз люблю и читаю. Срез общества, полет фантазии, не ограниченный никакими рамками. :co_ol:
Чтение, безусловно, увлекает.
Но так как Влад, мало кто способен держать удар.
Кубок ему!!!
С соком! :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 апр. 2019
25.04.19, 17:44
JaJa писал(а):
25.04.19, 17:33
Lea ** писал(а):
25.04.19, 17:27
JaJa писал(а):

Я вот, после сегодняшнего оппонирования с другим человеком, полюбила Влада еще больше))
:lol: A я всех форумскиз люблю и читаю. Срез общества, полет фантазии, не ограниченный никакими рамками. :co_ol:
Чтение, безусловно, увлекает.
Но так как Влад, мало кто способен держать удар.
Кубок ему!!!
И шпината пять пучков!!
:men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость