Донецк празднует признание республик Россией грандиозным салютом 551 / 5882

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 фев. 2022
22.02.22, 10:52
Екатерина КрКр писал(а):
22.02.22, 09:55
T34RUS писал(а):
Думаю зеленский распечатал бутылочку шампанского после признания республик. Именно этого они и добивались.
Типа "на, тебе..., что мне не гоже" ?
Типа, “ не шмогла я, не шмогла...”
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 фев. 2022
На Украине, местные пишут, все спокойно. Вроде как Россия вторгаться не собирается, это главная новость ... а Донбасс все равно не наш. Чего переживать-то?
Типа, могло быть и хуже ... судя по общему драпу смелых западных союзников. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 фев. 2022
Смешно показали празднование и салют. Только поверх голов, чтобы не было видно, что там три калеки и чтобы лица не светить.
22 фев. 2022
22.02.22, 12:50
dmarvic писал(а):
хуже ... судя по общему дра
Не переживайте. Будут салюты и в Мариуполе и в Одессе и в Киеве.
22 фев. 2022
.
22 фев. 2022
22.02.22, 13:16
Starogil писал(а):
22.02.22, 12:50
dmarvic писал(а):
хуже ... судя по общему дра
Не переживайте. Будут салюты и в Мариуполе и в Одессе и в Киеве.
Главное, возраст бы позволил так разгуляться )
Не риэлтор
22 фев. 2022
Многие на волне эйфории и неожиданности, не оценили заявление ВВП. А он ведь много интересных вещей сказал. Например , что НАТО недоговороспособно , веры им нет и отныне России действует без оглядки на них. Помимо этого он фактически объявил США главным внешним врагом России.О пресловутых западных партнёрах речи уже и близко нет. Захарова пошла ещё дальше объявив НАТО империей зла. Вопрос теперь только в том насколько далеко они готовы пойти после таких заявлений. Я уверен, что Донбасс это явно не все амбиции ВВП.
22 фев. 2022
22.02.22, 12:46
Олег Назаров писал(а):
На Украине, местные пишут, все спокойно. Вроде как Россия вторгаться не собирается, это главная новость
Местные всё это время сидели в испуге, а сейчас довольны, что наконец то всё разрешилось. Там давно ждали когда мы признаем Республики. Кроме Америки и поставленного ей правительства Донбасс на Украине никому не нужен. А Одесса, Мариуполь, Николаев , Херсон, сами бы с удовольствием ушли вслед за Донбассом, но к сожалению момент упущен, хотя....
22 фев. 2022
22.02.22, 13:49
Александр Тестянов писал(а):
Многие на волне эйфории и неожиданности, не оценили заявление ВВП. А он ведь много интересных вещей сказал. Например , что НАТО недоговороспособно , веры им нет и отныне России действует без оглядки на них. Помимо этого он фактически объявил США главным внешним врагом России.О пресловутых западных партнёрах речи уже и близко нет. Захарова пошла ещё дальше объявив НАТО империей зла. Вопрос теперь только в том насколько далеко они готовы пойти после таких заявлений. Я уверен, что Донбасс это явно не все амбиции ВВП.
Дело не в амбициях одного человека.
Берега попутаны напрочь.
Что у этих, за лужей, что на острове, что у кружевных труселей.
Есть понятие - недоговороспособность. Что и было продемонстрировано., включая прибалтийских шавок.
А съездить в Донбасс и Луганск и переговорить с народом Зеленский зассал. Лучше с Байденом тереть. Как прислуга.
Жополиз.
22 фев. 2022
❗️Еврокомиссия готовит санкции против депутатов Госдумы, одобривших признание "ДЛНР", пишет Spiegel. Имущество парламентариев в ЕС арестуют, деньги на счетах заморозят, а самим депутатам запретят въезд в Евросоюз, сообщает издание.

Странно это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей