Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 авг. 2016
Laverna писал(а):
Лысыца!
Ны вишь штоле?

Лысый Лис что ли? :sh_ok:
Моя вашьпе не понимай... :ti_pa: :ti_pa:
20 авг. 2016
Святослав писал(а):
Понятно - забухал...
Ничто человеческое - не чуждо..

Славик.
Гуру не бухают. Разве что чуток заземляются. Дабы быть ближе к людЯм.
21 авг. 2016
Laverna писал(а):
Ты просто Паша к Лису балшой неприязн испитываишь

Yt r Kbce? f r [fvjdfnjcrnb Kbcs))
21 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Паш.
Так это, типа не стоит переживать на счет чувств любовниц? Типа им такая роль самим нравится, и замуж они ни-ни?

Угу)))
в т.ч.

Алексей Слесарев писал(а):
Ты прямо груз с меня снял!

Я рад бро :)
21 авг. 2016
Святослав писал(а):
Понятно - забухал...

Я помню, один человек которому не чужды наркотики говорил, что сто пудово я принимаю)) и просил поделиться)))
Когда я ему тему раскрыл, которая показалась ему возможной для раскрытия только под воздействием каких-то психотропных веществ))
Я не стал его разубеждать, но телефончик дилера наотрез отказался давать, мол у меня свои нычки/секретики)))
21 авг. 2016
Удивительно как люди воспринимают меня и порой готовые "носить" на руках, признающиеся в любви уходят из поля когда чуть погладишь не по направлению шёрстки). Полные штаны убеждений как оно должно быть, каким должен быть тренер, мастер, учитель, да или просто товарищ, интересны для исследований). Человек не готовый воспринимать то, что неудобно его убеждениям уходит в обидках и без возможности идти дальше в своём духовном развитии. Однозначно, я здесь не для того чтобы меня поголовно любили, восхищались и не для того, чтобы говорить то, что хотят слышать от меня. Истина дороже. (с) Павел Стандзонь.
21 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Удивительно как люди воспринимают меня и порой готовые "носить" на руках, признающиеся в любви уходят из поля когда чуть погладишь не по направлению шёрстки). Полные штаны убеждений как оно должно быть, каким должен быть тренер, мастер, учитель, да или просто товарищ, интересны для исследований). Человек не готовый воспринимать то, что неудобно его убеждениям уходит в обидках и без возможности идти дальше в своём духовном развитии. Однозначно, я здесь не для того чтобы меня поголовно любили, восхищались и не для того, чтобы говорить то, что хотят слышать от меня. Истина дороже. (с) Павел Стандзонь.

:bra_vo:
21 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Удивительно как люди воспринимают меня и порой готовые "носить" на руках, признающиеся в любви уходят из поля когда чуть погладишь не по направлению шёрстки). (с) Павел Стандзонь.

А что именно удивительно, что готовы порой и не готовы всю жизнь? Да, правда удивительно. :)
21 авг. 2016

Код: внешняя ссылка

             Лара, 27. 07.2016 г.: Дорогой мой Паша. Если ты вдруг прочитаешь. Я благодарна за то, что ты мне помог перейти Рубеж. Я благодарна за ту Мудрость и Любовь, которые в тебе, которые ты даришь, которыми ты меня вытащил год назад.Я преклоняюсь перед твоей Мудростью и Великолепием Душевным. И..Люблю.

интересный отзыв по ссылке в подписи у Павла.
89263956840
21 авг. 2016
Мотозов Максим писал(а):

Код: внешняя ссылка

             Лара, 27. 07.2016 г.: Дорогой мой Паша. Если ты вдруг прочитаешь. Я благодарна за то, что ты мне помог перейти Рубеж. Я благодарна за ту Мудрость и Любовь, которые в тебе, которые ты даришь, которыми ты меня вытащил год назад.Я преклоняюсь перед твоей Мудростью и Великолепием Душевным. И..Люблю.

интересный отзыв по ссылке в подписи у Павла.


Навеяло веткой...


внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nuclid, Pens, Wlomka и 20 гостей