Временно перехожу к политическим. Граждане, что происходит ? 1726 / 13355

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 мар. 2020
16.03.20, 18:27
Юлия Баграмова писал(а):
И давно у нас ЦИАН стал показателем успешности риэлторов?))) Мне он со своей регулировкой процесса продажи только мешает работать на сегодняшний день.
Я прямо так и сказал. Есть у нас успешные риэлторы, которые не пользуются ни ЦИАНом, ни Виннером. Как работают без них - никому не рассказывают, поскольку это и есть их самая главная военная тайна.
16.03.20, 18:27
Юлия Баграмова писал(а):
Передайте там г-ну Назарову, что те, кто хотел научиться, а не продавать, отрезая на своей коленки хвост цены клиента, тот научился. И посмотрев, как работают в компании, где трудится г-н Назаров, тиииихо слинял, вздрагивая от непрофессионализма))
Вопрос профессионализма и его отсутствия довольно сложен ... потому как непонятно, чем некоторые могут его подтвердить, кроме рассказов о самих себе, таких прекрасных.
Компания, в которой трудится господин Назаров - работает, продает квартиры всяческие и прочие жилые помещения. Если вбить ее название в яндекс, будет выдана куча ссылок на всякие социальные сети, риэлторские сайты, поисковики и прочие радости, в которых упоминается та самая компания.
Аналогичный запрос по Юлии Баграмовой ссылок дает значительно меньше.
Фейсбук (организация запрещена в России) агенства Джазз обновлялся последний раз в апреле 2019.
А Фейсбук (организация запрещена в России) самой госпожи Баграмовой наполнен политикой и короновирусом. Про квартиры в нем ни слова.

Возможно, Юлия у нас теперь успешный политик в несистемной оппозиции?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 мар. 2020
А мне почему то вспомнились пАтриоты, которые в 2015-2016 мне вливали в уши про «рублевую зону», «крепкий рубель», «дедолларизацию» и проч. пургу из зомбоящика про «держите деньги в рубелях»

Не обижайтесь на меня, но доверчивые взрослые, это терпилы и дойные коровы. Если в зрелом возрасте ты веришь государству ... ничего личного, ты сам выбрал этот путь.
16 мар. 2020
16.03.20, 18:27
Юлия Баграмова писал(а):
16.03.20, 15:23
Людмила Воронина писал(а):
16.03.20, 14:42
Олег Назаров писал(а):
Да она в жизни нормальный успешный риелтор.
Есть такие сведения?
На ЦИАН её нет.
И давно у нас ЦИАН стал показателем успешности риэлторов?))) Мне он со своей регулировкой процесса продажи только мешает работать на сегодняшний день.
16.03.20, 17:16
Ермаков писал(а):
16.03.20, 17:14
Олег Назаров писал(а):


Да я без вопросов. Лично на её лекции был, слушал, полный зал был. Получил массу впечатлений. :lol:
И я.))
Передайте там г-ну Назарову, что те, кто хотел научиться, а не продавать, отрезая на своей коленки хвост цены клиента, тот научился. И посмотрев, как работают в компании, где трудится г-н Назаров, тиииихо слинял, вздрагивая от непрофессионализма))
О как! Все тебе теперь понятно? В общем, как я и думал - не подеретесь!
17 мар. 2020
16.03.20, 21:44
index_svg писал(а):
А мне почему то вспомнились пАтриоты, которые в 2015-2016 мне вливали в уши про «рублевую зону», «крепкий рубель», «дедолларизацию» и проч. пургу из зомбоящика про «держите деньги в рубелях»

Не обижайтесь на меня, но доверчивые взрослые, это терпилы и дойные коровы. Если в зрелом возрасте ты веришь государству ... ничего личного, ты сам выбрал этот путь.
:lol: Сдаётся мне, что нужны мы все-таки этому миру. Если бы все были такими умными и зрелыми, на всех просто бы не хватило этой вашей благодати, а так - мы помогаем вам, недоверчивым, извлекать денежки из воздуха, не прилагая никаких к тому усилий: купил-продал-наварил - вот это я понимаю, достойный путь. Удачи! :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мар. 2020
17.03.20, 11:15
Lea ** писал(а):
16.03.20, 21:44
index_svg писал(а):
А мне почему то вспомнились пАтриоты, которые в 2015-2016 мне вливали в уши про «рублевую зону», «крепкий рубель», «дедолларизацию» и проч. пургу из зомбоящика про «держите деньги в рубелях»

Не обижайтесь на меня, но доверчивые взрослые, это терпилы и дойные коровы. Если в зрелом возрасте ты веришь государству ... ничего личного, ты сам выбрал этот путь.
:lol: Сдаётся мне, что нужны мы все-таки этому миру. Если бы все были такими умными и зрелыми, на всех просто бы не хватило этой вашей благодати, а так - мы помогаем вам, недоверчивым, извлекать денежки из воздуха, не прилагая никаких к тому усилий: купил-продал-наварил - вот это я понимаю, достойный путь. Удачи! :ki_ss:
Да он в своем репертуаре.

Когда пару месяцев назад все кто можно бакс сносили и золото уже два года закупают - че то он тогда рол "дедолларизацию" не вспоминал!

ВСЁ, успокойся, нету уже доллара как всеобщей валюты, объем долларовой массы в мире стремительно сокращается, а ФОНДОВАЯ игра - и есть фондовая игра!

Бакс еще лет 10 будет инструментом игры на бирже, впрочем как и рубль и фунт например!
17 мар. 2020
16.03.20, 22:40
klimat писал(а):


О как! Все тебе теперь понятно? В общем, как я и думал - не подеретесь!
Кому понятно? Мне? Мне да. И невозможно подраться с человеком, который поместил тебя ЧС и исподтишка говорит про тебя гадости. Да и не хочется.
17 мар. 2020
17.03.20, 11:27
klimat писал(а):
ВСЁ, успокойся, нету уже доллара как всеобщей валюты
Нету так нету. Кость, отправлю я тебя пожалуй в окрестности /dev/null, чтобы успокоится, как ты советуешь и не читать бредятины, хотя и хорошо написанной.
17 мар. 2020
17.03.20, 11:15
Lea ** писал(а):
16.03.20, 21:44
index_svg писал(а):
А мне почему то вспомнились пАтриоты, которые в 2015-2016 мне вливали в уши про «рублевую зону», «крепкий рубель», «дедолларизацию» и проч. пургу из зомбоящика про «держите деньги в рубелях»

Не обижайтесь на меня, но доверчивые взрослые, это терпилы и дойные коровы. Если в зрелом возрасте ты веришь государству ... ничего личного, ты сам выбрал этот путь.
:lol: Сдаётся мне, что нужны мы все-таки этому миру. Если бы все были такими умными и зрелыми, на всех просто бы не хватило этой вашей благодати, а так - мы помогаем вам, недоверчивым, извлекать денежки из воздуха, не прилагая никаких к тому усилий: купил-продал-наварил - вот это я понимаю, достойный путь. Удачи! :ki_ss:
Вообще, вот это индекс - нулевой - самый тупой индекс на свете, что я видел, не только на нашем форуме а вообще.
17 мар. 2020
:men:
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 мар. 2020
Десять друзей бюджетника: как в Москве принуждают голосовать за Конституцию Путина
внешняя ссылка
Сотрудников московской мэрии, а также работников столичных бюджетных организаций обязывают зарегистрироваться на портале mos.ru для дистанционного голосования по поправкам к Конституции. Более того, в ряде организаций у бюджетников требуют зарегистрировать на портале и убедить проголосовать от трех до 10 знакомых или родственников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр, Ghoul, Kalendar и 28 гостей