Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
22 авг. 2016
Наша логика всячески хочет показать нам абсурдность какого-либо пути/действия, но она не берёт в расчёт наши переживания и чувства, которые мы получаем вследствии этого, необходимые для достижения нечто высшего, она тянет нас на логический путь последовательности и "разумности", "рациональности", который не проходит через те места в которых скрывается истинный опыт. (с) Павел Стандзонь
22 авг. 2016
У логики всегда есть вывод, конечная точка рассуждений. Если целью являеца получение чувственного удовольствия, то логика подскажет необходимые пути и мероприятия, даже если цель абстрактна и фантазийна.
В отношении вопросов сложного социального взаимодействия лучше психологию смешивать с биохимией, а не с медициной, поскольку гормональные процессы организм воспринимает как естественные и от доминирования во всех его проявлениях получает чистое удовольствие лишь слегка замутненное условиями своего развития.
22 авг. 2016
aimsun
Дело не в чувственном удовольствии, а в получении реального опыта, на который уже опирается в т.ч. и логика, а если логика не даёт получить этот необходимый опыт, то получается, что мы не двигаемся к необходимой нам цели и страдаем.
22 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
aimsun
Дело не в чувственном удовольствии, а в получении реального опыта, на который уже опирается в т.ч. и логика, а если логика не даёт получить этот необходимый опыт, то получается, что мы не двигаемся к необходимой нам цели и страдаем.

" – Да что ты можешь знать о страданиях?! Когда мне было 5 лет, меня мама оставила в очереди в поликлинике, а сама ушла в регистратуру. Когда она вернулась, передо мной в очереди стоял всего 1 человек! Один, чёрт подери! Я седой с пяти лет, а ты мне тут про страдания." :lol:
22 авг. 2016
Забавно, но это и правда так.
22 авг. 2016
Интересно, Сёко Асахара с чего начинал?
22 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Забавно, но это и правда так.

Конечно так, как любой человек вы по-своему правы. Уголовный кодекс только не нарушайте и будете правы пока будете живы.
22 авг. 2016
Ермаков писал(а):
Интересно, Сёко Асахара с чего начинал?

Дышал закисью азота))
22 авг. 2016
Павел Стандзонь писал(а):
Святослав писал(а):
Понятно - забухал...

Я помню, один человек которому не чужды наркотики говорил, что сто пудово я принимаю)) и просил поделиться)))
Когда я ему тему раскрыл, которая показалась ему возможной для раскрытия только под воздействием каких-то психотропных веществ))
Я не стал его разубеждать, но телефончик дилера наотрез отказался давать, мол у меня свои нычки/секретики)))

Чё то мне такая песня вспомнилась с припевом:
"- таких не берут в космонавты!"

Бабушкин голосом (И-и-и-и-горььььь...! ):
Огонь прошёл, а огненную воду - нет... Не дошёл далеко до медных труб. В космонавты - не годишься!
Видать тебе космос милок только - по телевизору! :popcorn1:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2016
Святослав писал(а):
Павел Стандзонь писал(а):
Святослав писал(а):
Понятно - забухал...

Я помню, один человек которому не чужды наркотики говорил, что сто пудово я принимаю)) и просил поделиться)))
Когда я ему тему раскрыл, которая показалась ему возможной для раскрытия только под воздействием каких-то психотропных веществ))
Я не стал его разубеждать, но телефончик дилера наотрез отказался давать, мол у меня свои нычки/секретики)))

Чё то мне такая песня вспомнилась с припевом:
"- таких не берут в космонавты!"

Бабушкин голосом (И-и-и-и-горььььь...! ):
Огонь прошёл, а огненную воду - нет... Не дошёл далеко до медных труб. В космонавты - не годишься!
Видать тебе космос милок только - по телевизору! :popcorn1:

Бесполезно, Святослав. Всё Божья роса. Дурочек жалко.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, netty, Юсуфова Тамила и 9 гостей