Зверьё моё. 236 / 27104

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 июн. 2010
Рыбку завела :D Петушок бойцовый, синий... часами смотреть могу, хоть не активный. Радости море, делюсь :P
17 июн. 2010
Мария писал(а):
Рыбку завела :D Петушок бойцовый, синий... часами смотреть могу, хоть не активный. Радости море, делюсь :P

Они все неактивные пока повыпендриваться не перед кем... :D
Вообще та еще зараза, если завораживает, то не успеете оглянуться как вся квартира будет заставлена баночками-скляночками: отсадники, нерестовики, карантинники+ пара-тройка декоративных, совсем маленьких баночек, литров на 300-400, а мечтать будете о тоннике...
Короче велкам ту зе хелл: в клуб тихопомешанных :mrgreen: =D>
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 июн. 2010
Надеюсь, до этого не дойдёт :)
17 июн. 2010
Мария писал(а):
Рыбку завела :D Петушок бойцовый, синий... часами смотреть могу, хоть не активный. Радости море, делюсь :P

попробуйте зеркальце поднести к аквариуму. Так, чтоб он свое отражение увидел.
17 июн. 2010
СтоИт. Подрался , теперь спокоен :)
17 июн. 2010
Мария писал(а):
СтоИт. Подрался , теперь спокоен :)

ну теперь у Вас есть возможность регулировать его активность по своему настроению.
17 июн. 2010
КПСС писал(а):
Короче велкам ту зе хелл: в клуб тихопомешанных

У меня аквариум 6 лет, не большой 180л. Начинали с 30 рыбок, докупали, наверное оч много, по причине шо дохнут они все равно, как не пыхти над ними. и Кого только не было .... :D
Чичяс остался один парчовый сом - ветеран 5 лет. С пол-метра, красавец!
И других уже не очень хочется. Так что если что, то это не смертельно, всегда переболеть можно :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
17 июн. 2010
Ой, Vic! так ругаться хоцца! #-o Но я постараюсь кратко и не всерьез...
Да не дохнут они! Не дохнут и все тут!... если правила соблюдать, как то не селить 30 рыбсов в такую маленькую баночку, разве что гупех каких нить...а если и селить, то не одновременно и с учетом совместимости, тогда и трястись не надо.
Что касается птерика...Да рыбс дубовый. Потому пока и жив :roll: а вообще маловато ему конечно 180-ти, там чистыми то не больше 160-ти поди...
Ну почему никому не приходит в голову лошадь в квартиру привести? а что, технически возможно...А вот птерика в 180 засунуть- да у каждого второго, да еще и в меньших объемах...То же самое что и лошадь в однушке #-o
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 июн. 2010
Как-то попалась игрушка "аквариум" по типу томагочи. Надо покупать, продавать, кормить ну в общем денек поупражнялся и все, точно знаю на фик не нужен этоа аквариум.
17 июн. 2010
bhr писал(а):
Мария писал(а):
СтоИт. Подрался , теперь спокоен :)

ну теперь у Вас есть возможность регулировать его активность по своему настроению.

Не, к сожалению. Он быстро привык к зеркалу, уже не реагирует.
Ест плохо, меня это беспокоит - худенький больно, но шустрый. Думаю, ему аквариум побольше и самочку :)

Почитала форумы, там за каждую рыбку у людей душа болит - у кого глазик опух, у кого туберкулёз, кто обожрался, лечат их.. Приятно почитать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, AleksNik, Applicata, Александр Тестянов, belle Belle, Blaise, Синица, ellena19777, olgvb, tyllo, Ирина-, Тататьяна и 49 гостей